KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Неудержимый (2012) смотреть онлайн в HD720

Bullet to the Head
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
48
Состоит в подборках:
Мужские брутальные фильмы Экранизации комиксов
Все наши подборки
Наш сайт предлагает Вашему вниманию очередной боевик с участием Сильвестра Сталлоне. Как не странно, но столь серьёзный фильм с таким актёром был снят по французскому комиксу и эта затея должна оправдать себя на 100%.

Для того что бы провести одно из не стандартных расследований детектив из Вашингтона вынужден объединится с новоорлеанским убийцей. В ходе расследования они натыкаются на самые непредсказуемые ситуации, места. В одном из Луизианских городков они окажутся на жутких улицах. Они не ведают, что их ждёт дальше и объединены общей целью - расследование двух ужасных убийств.

Для того что бы устранить все препятствия, которые предстанут перед ними наши главные герои фильма Неудержимый должны объединить свои силы.

Продолжительность: 01:26:14

Фильм Неудержимый 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
100
- 2 +

Сильвестр Сталлоне в фильме «Неудержимый» играет киллера, которого серьезно подставили наниматели, поэтому из-за таких последствий погиб его напарник. Теперь у него задача отомстить своим врагам, поэтому он решает пойти против своих принципов и начать сотрудничать с полицейским, которого звали Санг Кенг.

Действия всего фильма развиваются в Новом Орлеане, где Сталлоне старается остроумно шутить. А за основу фильма сценаристы решили взять роман Александра Ноулента, который назывался «Пуля в голове». Фильм «Неудержимый» - это собрание разнообразных отраслях боевика. После, такого как начинаешь смотреть фильм, то ожидаешь, что каждые пять минут будет происходить деконструкция жанра. Удивительный тот факт, что фильм был популярен, как и в восьмидесятые годы, так и в настоящий день. Вы спросите, почему фильм до сих пор популярен? Потому-что его снимал талантливый режиссёр Уолтер Хилл, которому недавно исполнилось семьдесят два года, а ему до сих пор нравится снимать сцены драк. Он любитель находить удовольствие в старых и забытых вещах, которые можно воскресить.

Также не подвела игра Сталлоне, который создал необычного и харазматичного героя. Если честно, то не ожидал, что Сильвестр Сталлоне сыграет так хорошо – мое почтение ему за это. Также стоит отметить то, что все актеры справились со своей ролью на пятерку. Также стоит отметить, что все диалоги писали настоящие гении, а слушать эти диалоги одно удовольствие. Есть хорошие шутки, а есть ругань. Больше всего мне запомнились дырки в теле, после, такого как в тело попали пули, так как они были правдоподобны.

Есть небольшие минусы: сюжет имеет предсказуемый финал, а это не всегда хорошо, небольшие ошибки в ракурсах, из-за которых болит голова и нелепые поступки героев.

2015-05-19 17:13:24
hd720
43 016
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.081
Рейтинг KinoVibe:
8.333
Количество оценок:
288
Добавлено:
25 декабря 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. игорь
    63
    farodei5 324
    Сильвестр Сталоне решил уже будучи не таким молодым, порадовать зрителя и своих фанатов, " Неудержимыми ", насыщенным боевиком, со множеством известных Голивудских актёров, да ещё каких. Собравшись в одну компанию, они дают такого жару, голова кругом. Отличный фильм, молодёжи должно понравится, будут знать наших кумиров, с которыми мы знакомы очень давно. Нет такой задачи, которую бы не выполнили эти ребята.
    6 декабря 2016 17:44
  2. светочка
    38
    очень примитивный фильм получился - обычно в таких Лундгрен снимается. Первые минуты еще ждешь от Слая драйва, но дальше понимаешь, как фильм скатывается по сценарию. А когда ему в помощь дали китайца из Форсажа, то пошло еще скучнее. Нет в фильме изюминок и шуток - 2-3 стрельбы и все(
    21 ноября 2016 17:55
  3. 59
    Чуь чуть лучше среднего. Просто сюжет захромал на обе ноги, поэтому и зритель слабо пошел. И вместо молодого китайца-копа лучше поставили Джеки Чана например. А так юмора не было, а стандартными перестрелками в баре и маханием топорами на складе не удивишь.
    28 августа 2016 18:15
  4. 101
    Все говорят что фильм провальный. я так не считаю. фильм очень даже интересный. работа профессионалов сразу видно. Не которые только учатся поэтому они раньше лишаются жизни. Сталоне все продумал. И все преступления раскрыл. И при этом ему помог полицейский который тоже искал этих людей. И очень кстати Сталоне отлично допрашивает
    9 августа 2014 20:32
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Сталлоне почему то решил, что его фильмы про неудержимых имели огромный успех, а значит можно снять еще один фильм с практически таким же названием и с собой любимым в главной роли, и все готово. Не понравилось!
    8 августа 2014 13:49
  6. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Провалился этот фильм. Сцены поставлены не так динамично, как я ожидал, а Сталлоне крут, но противники его слабы и исход смотрелся предрешенным! Я бы сказал, что фильм на твердую 3ку за то, что там есть Сильвестр, вот и все!
    11 июля 2014 12:48
    1. светочка
      38
      Этому фильму даже 3-ку поставить нельзя - в прокатах он упал низко, потому что американского зрителя не проведешь. Здесь нет актерского таланта во вторых ролях, нет новизны сюжета, нет интриги в конце. Все это сделало фильм без кассы. Слай вывел урок из этого
      21 ноября 2016 17:58
  7. 153
    taygo 1 357
    Сталлоне в своем стиле, хороший качественный боевик, правда есть ощущение что растянут не много и сюжет не новый, но это не портит общую картину, понравилась финальная драка. Рекомендую к просмотру.
    10 июля 2014 00:43
  8. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Сильвестр Сталлоне - крутой мужик и классный. Смотреть на него мне лично приятно, я получаю эстетическое удовольствие от всех его фильмов. Да и судьба у него интересная. Он долго и упорно шел к своей славе!
    5 июля 2014 13:25
  9. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Великолепный полицейский боевик, Сталлоне как обычно предстает перед нами в самом крутом образе. Сюжет абсолютно ничем не уступает другим фильмам подобного жанра, так что все любители геройского кино останутся довольны, уж это я Вам гарантирую. Также следует не забывать что главному герою, роль которого исполним Сталлоне уже больше 60-ти лет, многие представители сильного пола даже не доживают до такого возраста, а мужик вот в какой форме, еще и в фильмах таких снимается, круто одним словом!
    1 июля 2014 10:27
  10. 0
    ну Сильвер в своем репертуаре.... хотя это уже далеко не Рембо
    под пиво убить время
    29 марта 2013 22:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.