KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Вне времени (2003) смотреть онлайн

Out of Time
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
54
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании MetroGoldwynMayer список лучших
Все наши подборки
Начальник отделения полиции небольшого курортного города, Маттиас Ли Уитлок, расстроенный тем, что от него уходит жена, затевает роман с замужней женщиной Энн Мераи Хэррисон. Вскоре он узнает, что его новая подруга больна раком, а ее муж, по-видимому, хочет получить за смерть жены очень крупную страховку. Маттиас решает пойти на должностное преступление, чтобы помочь Энн пройти курс лечения в дорогой клинике за границей, а Энн, в знак благодарности за заботу о ней, делает Маттиаса доверенным лицом на получение выплаты от страховой компании.

Внезапно Энн и ее муж погибают, и все улики указывают на героя Дензела Вашингтона. Ему нужно срочно доказать свою невиновность, потому что число подозреваемых сокращается, и времени остается все меньше и меньше…


Продолжительность: 01:45:25

Фильм Вне времени 2003 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
42
- 0 +

Мне почти все кинокартины где снимался Д.Вашингтон нравятся. Почему почти? Да потому что данная кинокартина не вошла в список понравившихся мне. Конечно сюжет интересен, игра актеров как всегда на высоте, но слишком большие диалоги и затянутые сцены портят фильм. Мне огромного труда стоило его досмотреть. Так и хотелось выключить и не досматривать, но до конца держало мое упрямое любопытство-чем же все закончиться? Да и тем более хотелось просто лишний раз полюбоваться на Д.Вашингтона. Все же этот актер мне очень нравиться.Я не перестаю восхищаться его игрой. Да и тут он играет как всегда крутого парня до самого конца. А вот в конце... Вот кто бы мог подумать, что конец будет именно таким. Честно, была удивлена. И от этого не менее разочарованна, если сделали таким интересным конец, то вот зачем надо было так портить все то что было до конца?! Можно было бы динамичнее и более захватывающе снять. И убрать не нужную затянутость сцен и диалогов.

В принципе на один раз просмотреть можно. Просмотреть и забыть. Все же есть и более удачные киноработы с Д.Вашингтоном, которые можно пересматривать не один раз.

Так что рекомендую к просмотру, но не советую ожидать чего-то большего. Хотя может фильм будет на любителя, имею в виду, что кому-то он придется по душе.

2014-12-08 00:08:01
29
- 0 +

Как-то вечером, я решила заняться поиском фильма и наткнулась на этот шедевр. Я очень люблю фильмы типа триллера и криминал. Ожидала от этой картины стандартного сюжета. Где

как-то раз, кого-то подставляют или, куда лучше, убивают. Это обычные стандарты в подобных фильмах. Но тут я обломалась. Режиссер удивил меня очень интересной задумкой и изюминкой.

Изюминка фильма таится в довольно таки интересной задумке. Я не могла оторвать своих прекрасных глаз от монитора!!! Главный герой, которого сыграл Д.Вашингтон, постоянно оказывается на волоске провала и в последний момент у него все получается. Конечно же он иногда переигрывал, даже было смешно смотреть не него. Но таких моментов очень мало. Меня сильно удивила Ева Мендес, которая просто прекрасно справилась со своей ролью.

Музыкальные треки в фильме не сильно порадовали, но, возможно, десять лет назад, это были хиты.

Мое заключение следующее, этот фильм обязательно должен посмотреть каждый любитель этого жанра. Он действительно великолепен! Его следует добавить в свою коллекцию. Смело можно его оценить на 10/10 и советовать всем к просмотру. Так что, если Вы еще его не посмотрели, то бросайте все дела и смотрите и наслаждайтесь. Приятного просмотра!!!

2014-11-11 21:24:07
hdrip
15 545
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.319
Рейтинг KinoVibe:
8.753
Количество оценок:
433
Добавлено:
06 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. sivanych
    54
    sivanych 160
    Стоит посмотреть с Дензилом из стареньких фильмов плохих нет.
    27 июня 2023 16:31
  2. 58
    Вообще крутой триллер - раньше Дэнзел вытягивал такие фильмы. Включайте сразу с 25 минуты - когда начинается зачистка следов от начальника участка. И ведь вечно ему везет - особенно красиво он с факсом сработал - никто не понял зачистки. И в гостинице тоже всех обманул
    20 августа 2016 21:27
  3. Елена
    208
    Знаю этот фильм наизусть- понятно, что просмотрен ни один раз! Просто такой неординарный сюжет не часто встречается в кинемотографе! Я, вообще, очень люблю Дензела Вашингтона, поэтому фильмы с его участием всегда смотрю с большим удовольствием!
    26 ноября 2014 10:20
  4. 154
    taygo 1 357
    Зачетный сценарий, фильм и Дензел Вашингтон. Я до конца не верил в его вину ) Фильм не так прост как кажется, стоит посмотреть обязательно. Он хоть и старенький, но волнует не меньше современных. На уровне все
    25 октября 2014 20:15
  5. Василий
    22
    HunterSly 228
    Просмотрен. Оценен. Забыт. Не понятно, как он умудрялся всех дурить, а другие умудрялись ему верить? Тут даже ребенок бы не поверил, не то что ФБР, хотя, это же американцы, они любят снимать такие фильмы. Дензел на высоте.
    11 августа 2014 02:55
  6. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Спасибо за хорошее и качественное кино с элементами детектива. Мне все понравилось, Вашингтон просто красавчик, как всегда на высоте! Харизматичный ,уверенный в себе мужчина, очень мне он по душе
    15 июля 2014 02:48
  7. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Отличный фильм. Ведь с Дензелом Вашингтоном не бывает плохих сюжетов. Этот актер не играет плохие роли, так что обязательно посмотрите и этот фильм. И в конце вы узнаете, кто же все -такие виновен в смерти супругов.
    19 июня 2014 11:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.