KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Ганнибал (2001) смотреть онлайн

Hannibal
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
48
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres 100 лучших фильмов «нулевых» Фильмы кинокомпании MetroGoldwynMayer список лучших
Все наши подборки
Ганнибал Лектер молчал 10 лет и теперь он готов возобновить своё интеллектуальное общение с агентом ФБР Кларисой Старлинг. Он пишет ей письмо в котором говорится о желании новой встречи.

Миллионер Мейсон Верджер стал очередной жертвой этого ненасытного, сумасшедшего доктора. Именно благодаря ему Клариса выходит на след Лектера, но она не одна хочет поймать его, за ним охотится инспектор полиции Риналдо Пацци, ведь его поимка означала для него беззаботное будущее. Огромная сумма денег обещанная поймавшему Лектера просто затмила мозг полицейского и теперь он не может мыслить здраво!

Никакие ловушки не способны поймать этого гениального маньяка. Он сам хозяин своей судьбы и если он не захочет, то Вы с ним не встретитесь!

Продолжительность: 2:11:20
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 1 +

После выхода 4-той части, ты осознаешь что этот человек настолько совершенственный, что ни один маньяк ему не ровня. Ганнибал Лектор, эстет, повар своего дела - даже не смотря на то что он готовит с людей блюда. Но увы, жертв он выбирает лишь тех, кто ему нагрубил, или же относится а людям дико, тогда Ганнибал и выбирает свою жертву. А учитывая что он доктор, не лишь психолог но и по анатомии человечества, он более яркий в своём деле. Радует что по сюжету он живой, и все-же влюблен в Кларису, после того как её отправило ФБР на распрос Лектора. Ведь он молчал более 10 лет, после первых частей, а именно его истории с детства, понятно почему Ганнибал так относился к людям, и начал в рацион подключать людей. Честно говоря, если бы он не был главным героем, фильм бы не набрал такую оценку. Ведь Лектор более украсил сюжет, а игра актеров прошла успешно во всех частях, с удовольствием наблюдаешь за картинками которые приносят приятные и в то же время страшные ожидания.

Кто не смотрел этот фильм, советую, ведь столь генеального и классического фильма я ещё не видела. Думаю если смотреть с самого начала, это затронет, и вы поймёте суть всей картины. Война, месть, и с этим Ганнибал стал собой

2023-08-26 13:00:58
15
- 2 +

Когда я познакомилась с трилогией (а с учётом выхода 4-й части о истории жизни Лектора, тетралогии) то поняла одно - это не просто какой-то вшивый детектив с банальным сюжетом и неинтересными героями. Перед нами гениальный маньяк, каннибал, доктор, эстет, гурман - эти особенности делают героя необычным. А какой взгляд у Хопкинса (актёра, что играет Лектора)- настоящий всепожирающий взор хищника, что уже наметил себе жертву. Самое интересное то, что он так же может манипулировать людьми (как Кларисой), что делает его ещё более опасным зверем среди остальных маньяков. Вообще, довольно интересные взаимоотношения у него складываются с девушкой - не могу утверждать, что он в неё влюблён, скорее, он её так же сильно любит, как и хочет отведать от неё кусочек. Она для него как самое изысканное блюдо, которым хочется наслаждаться и потому - растягивает удовольствие. В образе Ганнибала Лектора я увидела известных серийных убийц - Теда Банди (гениальность, скорее всего от него - очень долго его вину в убийствах не могли доказать, правда он был юристом, а не доктором), Чарльза Мэнсона (именно у него он позаимствовал этот звериный взгляд и способность манипулировать другими), Эда Гейна. Подводя итоги могу сказать одно - если вы любите качественные детективы и интересуетесь криминалистикой и криминологией, то ни в коем случае не стоит пропускать этот фильм.

2015-12-18 19:48:35
bdrip
23 471
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.76
Рейтинг KinoVibe:
8.756
Количество оценок:
386
Добавлено:
12 февраля 2013
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Иннокентий
    11
    vaduxxa 151
    Потрясающе сыграно. Хороший фильм, стоит смотреть, и возможно даже не один раз.
    22 декабря 2023 00:46
  2. 19
    BARИN 21
    Шедевр,что тут ещё скажешь?
    5 июня 2023 21:02
    1. 34
      Kisya 44
      Согласна! Первые две части так-же сыграно просто превосходно, актеры будто проживают свою роль. Не видела ещё столь интеллектуального фильма как Ганнибал!
      24 августа 2023 15:51
  3. 57
    Истинный фильм своего жанра. Я отмечу игру всех актеров - даже жертв, которые сидят спокойно когда им режут черепную коробку. Итальянский коп явно без мозгов - если тебя приглашает в церковь подозреваемый, то явно не помолиться - в итоге красиво он его повесил. Пересмотрите еще раз
    27 августа 2016 20:43
    1. Игорь
      422
      Bonomo 1 402
      Пересмотрел и не один раз, очень интересно и запоминается на долго. Благодаря актерам и сюжету, которые не плох, но хотелось бы больше уникальности, а не шаблонности. Смотреть реально интересно
      29 августа 2021 21:06
    2. Andrew
      283
      это же италия. всё на веру)))))))
      7 декабря 2023 02:22
  4. светочка
    38
    Шикарный фильм в плане игры актеров. Для меня это лучшая роль Хопкинса - такой умный и расчетливый персонаж редко появляется на экранах. Как искусно он обманывает всех детективов, как грамотно ведет речь и тонко чувствует грань дозволенного. Конечно пару кадров с едой мозга не понравились, но фильм шедевр
    13 августа 2016 12:41
  5. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Второй фильм про Ганнибала Лектора, редко когда оскароносные картины получают сиквел, но тут не тот случай, про Лектора можно снимать и снимать. Сиквел вышел немного другим, тут меньше саспенса и диалогов, больше действия и экшна. Клариса новая неплоха, просто другая немного.
    5 августа 2016 05:10
  6. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Самый гениальный маньяк в истории. Всеми любимый Ганнибал Лектор. Я была поражена той небывалой славой, которой пользовался фильм "Молчание ягнят" и позже все его продолжения. Спасибо за классные фильмы!
    11 июля 2014 17:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.