KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Правдивая история Кота в сапогах (2009) смотреть онлайн

La veritable histoire du Chat Botte
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
43
Состоит в подборках:
Мультфильмы на 5+ Фильмы про собак и кошек
Все наши подборки
История которая всем нам давно известна, но вот французские создатели решили показать нам своё видение этой замечательной сказки.

Работающий на мельнице парнишка получает наследство и наследство совсем не простой, он получает кота, который может говорить и в добавок к этой странности и необъяснимому феномену носит сапоги и шляпу! Его обаятельности и хитрому уму можно только позавидовать, он может выкрутится из любой ситуации. И теперь он должен приложить все усилия, что бы принцесса ответила взаимностью на предложение выйти замуж его хозяина. Но если бы только это было единственной преградой, уж очень много злодеев не желают воссоединению мельника и принцессы....

Продолжительность: 01:23:42

Мультфильм Правдивая история кота в сапогах 2009 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
101
- 0 +

откуда взялся кот в сапогах

Посмотрев Шрэка всегда было интересно откуда же взялся и как появился кот в сапогах. Он всегда был очень загадочной персоной и скрытной. Теперь с помощью создателей мульта мы узнаем о таком герое как кот в сапогах и его приключениях. Этому коту просто нету равных среди других и он готов отстаивать честь свою. Будучи котенком му подарили сапоги и он больше из них не вылазил . Его любили в детстве однако его предал шалтай болтай и из за этого его изгнали из города. И вот он путешествует в поисках денег.

мультипликаторы воплотили свою идею очень точно и донесли до зрителя свю правду о жизни кота . который был милым котенком,но судьба заставила его стать котом который может постоять за себя и за свою честь. И не каждый может сделать вызов Коту в сапогах многие боятся и уважают его. Образ этого животного просто восхищает .

много слышал сказок про кота в сапогах . но ни одна не рассказывала о том откуда же наш кот появился и почему он стал носить сапоги. этот мультик раскрыл все карты и историю. И мне очень понравилось и я теперь спокоен и не тревожат мысли откуда кот в сапогах.

Все кто смотрел и любил Шрэка тогда все таки часть мультика переходит в историю про кота в сапогах. вы не пожалеете .

2014-11-03 02:15:10
hdrip
12 530
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
3.681
Рейтинг KinoVibe:
7.571
Количество оценок:
177
Добавлено:
13 февраля 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наталия
    36
    Kitch 360
    А как по мне, если создатели целились на успех пингвинов из Мадагаскара и миньонов, то у них это не получилось. Кот-то сам по себе прикольный, но все равно сравниваешь этот мультик со всеми частями Шрека. Кроме огромных глаз кота и забавной кошечки меня особо ничего не впечатлило. На раз, посмотрел и забыл.
    4 из 10.
    9 июня 2016 15:50
  2. Аврора
    15
    Кот получился довольно интересным, я бы сказала крутым. По сравнению с главным героем, парнишкой у которого веснушки прикольные, кот выделяется. Я бы сказала, что кот в этом мультфильме самый главный, а остальные - это второстепенные персонажи, они все смешные и веселые, даже злодеи. Мне особенно понравился конец, оригинально получилось с павлином) 10/10
    14 февраля 2016 17:51
  3. Alexa
    10
    Alexa_v 14
    Очень классный мультфильм! Безумно понравился)) Кот просто милаха. Подойдет точно и детям и взрослом. Очень хорошо нарисован мультик и шутки классные были, и сюжет интересный) Необычная история кота в сапогах. Здорово)
    10 ноября 2015 10:17
  4. Елена
    207
    Когда первый раз мы смотрели этот мультфильм, мои внучата сразу же узнали в этом коте того самого кота из Шрека. Теперь стало всем понятно, откуда же взялся этот замечательный, и, можно сказать, загадочный кот! Посмотрите, обязательно, этот мультфильм со своими ребятишками, понравится всем!
    9 августа 2015 09:11
  5. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Тут кот в сапогах вышел каким-то староватым что-ли. Приключения были интересными и с хорошей долей юмора, но вот сам уровень рисунков данной мультипликации не самый лучший - уродски все смотрится, без особого интереса.
    3 августа 2014 16:55
  6. 44
    IL299 334
    Кот в сапогах отличная сказка, даже мне ее читали родители когда я был маленький) Потом про него как то ничего не снимали, и вот он засветился в известнейшем Шреке, а какие у него там были глазки, мм) А тут новые его приключения)
    30 июля 2014 00:50
  7. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Этот милый котик полюбился мне еще со времен Шрэка. Здорово, что об этом герое сняли полноценный мультфильм. Его приключения забавны порой и опасны. Но мульт классный. Советую смотреть, деткам понравится
    5 июня 2014 19:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.