KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Крутые кексы (2011) смотреть онлайн

High School
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
226
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про школу, учителей и учеников
Все наши подборки
Генри Берк - прилежный студент, он никогда не позволял себе лишнего, но однажды его желания взяли верх и он пробует марихуану. Ему конечно же понравилось, но вот беда, на следующий день придя в колледж он узнаёт о новых правилах директора, одним из которых является обязательное прохождение теста на наркотики. Как же быть в этой ситуации?

Прохождение теста означало его провал, не явится тоже было бы глупо! Генри решается на отчаянный и в тоже время гениальный план, он объединяется со своим корешем - наркошей и решает подмешать огромную дозу марихуаны в выпечку университетской столовой.

Чем закончится вся эта история смотрите на нашем сайте.

Продолжительность: 01:39:33
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdtv
10 316
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.071
Рейтинг KinoVibe:
4.732
Количество оценок:
429
Добавлено:
11 июля 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 20
    GTO67 112
    Хорошая киноха , почти весь фильм смотрел с ностальгией что как будь то я его уже видел , но в конце окончательно убедился что не видел его.
    24 ноября 2018 21:50
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Отличная комедия, после которой болит вся мимика лица от постоянной улыбки и смеха 0016 я осталась очень довольна фильмом, потрясающая комедия, мой любимый актер играет, рекомендую настоятельно!
    7 августа 2014 01:35
  3. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Очень смешной фильм - сплошная кладезь юмора. Сюжет конечно незамысловатый, но то, как потрудились сценаристы, чтобы юмор был действительно смешным вызывает уважение. Фильм очень прилично поднимает настроение.
    11 июля 2014 12:01
  4. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Неожиданная роль в карьере моего любимого Эдриана Броуди. Я ради любопытства посмотрела эту обезбашенную комедию и получила огромное удовольствие от просмотра. Смеялась до слез)
    10 июля 2014 00:59
  5. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Картина о веселых американский обдолбышах, так что те, кто любит подобные истории, налетай, Вы останетесь в полном восторге от просмотра. Довольно таки оригинальный сюжет, по крайне мере я еще такого не встречала, да и актеры молодцы, порадовали так порадовали, особенно хотелось бы отметить наркодилера с голосом Джигурды 0016 Ну а так фильм конечно не больше чем на один раз, посмотрел-улыбнулся-забыл. Что же касается оценки, то от меня фильму 3 из 5, ну не люблю я укурков...
    29 июня 2014 09:54
  6. Галина
    83
    Juliet 377
    От фильма с участием Эдриана Броуди зритель ожидает сильных впечатлений. Школьная комедия Крутые кексы / High School начинающего режиссера Джона Сталберга ожидания в некоторой степени оправдывает, хотя ценителям фильмов такого формата по большей части безразлично, кто приглашен в проект в качестве звезды.

    В подобных кинокартинах главный акцент ставится на простом «гы-гы»: чем бессмысленнее шутка, тем она смешнее. Традиционный американский молодежный туалетный юмор занимает в комедии достойное место, но наряду с пошловатыми скетчами встречаются вполне адекватные эпизоды.

    По всей видимости, Джон Сталберг не ставил главной целью увеселение публики. Его язвительные зарисовки о жизни старшеклассников больше похожи на заметки сатирического альманаха советских времен «Крокодил». Основная мысль фильма сводится к лозунгу «Свободу попугаям!».

    Моральное противостояние самого умного парня в школе и отвратительного директора-извращенца становится главной интригой сюжета.

    Пока все нормальные подростки ловят информационные волны из бескрайних вселенских полей с помощью глубоких затяжек, очкастый ботаник совершает открытия в области прикладной физики без какого-либо допинга. По этой причине сверстники не уважают главного героя. Жестокий закон подростковой стаи «или ты как все, или ты — лох» вынуждает парня присоединиться к сообществу курящих одноклассников. Но вот незадача, стоило подростку один раз свернуть с правильной дорожки и пыхнуть за компанию с другом ради смеха, директор школы решает объявить тотальную войну наркотикам.

    Авторы фильма Крутые кексы негодуют, что в свободной стране до сих пор возможен такой беспредел, как принудительный тест на содержание в крови психотропных веществ. Также, режиссер протестует против бездарной социальной рекламы, навязывающей детям антинаучные стереотипы об употреблении марихуаны. Тупая порочная школьная система отражена во всей красе: плохие учителя, отвязные детишки, фанатичная администрация. Вот злобный урод, считающий себя крутым перцем, прилюдно унижает технического работника, а толстый неудачник почти остроумно ставит урода на место. В общем, для нашего времени в фильме нет ничего революционного.

    При этом трейлер Крутые кексы сделан замечательно. Эдриан Броуди – главная приманка этого проекта, но и другие актеры сыграли хорошо. Особого смысла в комедии быть не должно, но сценарист явно задумывал ударить современное общество потребления в самую болезненную точку, попасть своим остро заточенным обличительным пером в язву на теле капитализма.

    Подросткам фильм понравится.
    9 августа 2013 10:56
  7. Стёпка
    2052
    admin 1 775
    Весёленькое кино!
    Скоротать вечерок можно biggrin
    14 февраля 2013 11:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.