KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Мистер Селфридж 3 Сезон (2015) смотреть онлайн

Mr Selfridge
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
23
События в сериале разворачиваются в 1906 году.

Главный персонаж предприниматель Селфридж, он обладает невероятными амбициями и способен заработать деньги абсолютно во всём. Благодаря своим качествам успешного бизнесмена, прибыв в Англию, он открывает первый торговый центр. В то время никто не задумывался над подобной идеей и способами её реализации, поэтому изначально это было рискованное дело, но как же без риска? Как говорится "Кто не рискует тот не пьёт шампанского"!

Итак в 1909 был открыт первый торговый центр, нам предстоит увидеть и взлёты и падения, но в конечном итоге всё должно сложиться как надо!

Время: 45 мин.

Сериал Мистер Селфридж 3 сезон все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
37
- 0 +

Очень яркий сериал. Одна эпоха сменяет другую, приходят новые течения в одежде, более раскрепощенные и вызывающие. Тут красивы сняты местные бордели, кабаре и казино. Все дорого, с шиком, блеском! Очень красивые и яркие съемки, масштабные, я бы даже сказала, с тем учетом, что это все-таки сериал. Так вот, этим новым веяниям с запада есть много последователей, и, конечно же, так же много скептиков и протестующих против изменений.

В Европу, в Англию, из Америки приходит мода: более короткие открытые наряды и яркие сочетания цветов, феерические шляпки, корсеты. Новые тенденции, вместе с новым капиталом привозит мистер Селфридж. Сам главный герой заслуживает отдельной похвалы! На него приятно смотреть и еще приятнее наблюдать, как он изгаляется в попытках организовать свое дело. Он так рискует, и не всегда этот риск оправдан! Еще, мне понравилось его отношение к подчиненным. Это заслуживает похвалы, поскольку он ценит таланты и человеческие ресурсы.

Тут же, начинается эпоха мощных маркетинговых кампаний, необычные рекламные хода. А музыка того времени плавно переносит вас в события тех лет. Сериал смотрится просто и красиво, на одном дыхании. И оставляет приятные впечатления. Хорошо, что сняли уже третий сезон, и сам этот факт уже много о чем говорит. У сериала есть свои поклонники. И я, одна из них

2015-08-16 21:05:58
hdtv
завершён
1-10 Серия из 10
8 817
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.713
Рейтинг KinoVibe:
9.335
Количество оценок:
346
Добавлено:
05 апреля 2015
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 1919
    Janne1 730
    Все понравилось:и сама история,сюжет о человеке,который породил торговые центры, придумал подарочные сертификаты и т.д ;и детали, полностью гармонирующие с персонажами , декорации, костюмы, атмосфера и музыка. Это было увлекательно.
    25 марта 2021 08:38
  2. Иван
    -56
    vivan88 273
    Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть что не сделал. Хорошая и увлекательная история о том, что нужно бороться, рисковать и никогда, это самое главное, не сдаваться. Мне сериал и понравился и не понравился одновременно. вроде и сеть на что посмотреть, есть чему поучиться у главного героя, но и с другой стороны много "тягамотины"))
    3 февраля 2015 20:00
    1. Svetlana
      968
      sveet5 2 233
      Почему вам понравился сериал понятно - интересная история, а вот почему не понравился я рискну предположить, что чисто английское трактование некоторых истин бывает действительно занудливым и хочется его пропустить. Простим им это.
      19 августа 2015 22:35
  3. Елена
    186
    Elkrest 474
    Какое-то не слишком интересное начало. Подленький Сергей - ну, это уже традиция, как русский в англоязычном кино, так жулик или подлец. Его пошлая и пьющая мамаша, очередной стереотип. В общем, почти семья князей Мдивани. И так ясно, что Розалинда и Сергей разведутся... Остальное тоже скучно... Хотя из биографий Селфриджа, можно извлечь гораздо больше интересных фактов для сюжета.
    1 февраля 2015 15:00
  4. Света
    144
    kulik 463
    Очень хороший и интересный фильм. Ни сколько не пожалел, что посмотрел его полностью, да всем советую посмотреть. В фильме все события разворачиваются в далёком 1906 году. Главный герой предприниматель Селфридж. Благодаря своим качествам успешного бизнесмена, прибыв в Англию, он открывает первый торговый центр. В итоге нам предстоит увидеть и взлёты и падения, но в конечном итоге всё должно сложиться как надо!
    29 января 2015 18:46
  5. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Очень обаятельный, стильный и красивый мужчина этот мистер Селфридж! 0041 Я бы хотела быть женой такого умного, дальновидного и предприимчивого человека, или по крайней мере ну хотя бы его ученицей! )
    8 июля 2014 23:30
  6. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Отличный сериал! Я считаю, равного ему по стилю и качеству нет! Исполнение, сюжет, актеры, декорации ,костюмы!! Разве что Игра престолов может сравниться, но там совершенно другая история. Смотрите и учитесь, как нужно зарабатывать деньги.
    13 июня 2014 02:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.