KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Молодые сердца (2012) смотреть онлайн

Love and Honor
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
25
Состоит в подборках:
100 лучших фильмов о любви Какой фильм посмотреть с подругой под сладенькое Фильмы на 8 марта
Все наши подборки
Главный герой фильма Молодые сердца парнишка по имени Дэлтон, он солдат. Но как и всем молодым и горячим ему хочется свободы. Однажды он решается пойти в самоволку. Не стоило ему конечно же этого делать, но сейчас не об этом.

Сбежав из казармы он встречается со своим другом Микки, а тот в свою очередь знакомит его с очень привлекательной девушкой Кэндис. Кто бы мог подумать, что эта встреча может перевернуть всю дальнейшую судьбу парня. По уши влюбившись друг в друга они проводят несколько незабываемых дней и ночей, ох уж это лето!

Продолжительность: 01:32:06

Фильм Молодые сердца 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- 5 +

Начну с того, что сюжет затерт и банален в самом плохом смысле этого слова. Но и это еще не беда. Самая большая беда – это режиссура данного «шедевра». Но кое что в этом фильме действительно меня удивило. И это то, что вся эта розово-сопливая любовная бадаяга разворачивается на фоне Войны во Вьетнаме – самом трагическом событии в истории США, если не считать Гражданской войны 1861 года. Казалось бы, вот вам ребята карты в руки для того чтобы создать настоящую любовную драму, так чтоб у зрителя аж дыхание сперло от эмоционального напряжения и смятенных чувствс… Ан нет. Ну, на нет и суда нет, а есть только удивление и, извините, смех, хотя и не радостный.

Нужно отдать должное российским прокатчикам, они проявли массу сарказма, когда двали название данному зрелищу «Молодые сердца», да еще и слоганом соответствующим снабдили «Солнце. Лето. Страсть», явным образом настраивая на то, что все это будет разворачиваться где-нибудь на пляжах Майями или на Гаваях…

И стилистика, нужно сказать выдержана именно так – фильм совершенно попсово-рафинадный, зашлифованный до глупого американского блеска. И все это о Вьетнаме… Интересно, как бы на него отреагировали те, кто прошел этот ад…

Ну, если снимаете вы молодежную попсовую мелодраму, так при чем тут Вьетнам, скажите на милость? Если рассматривать картину в качестве таковой, то все очень предсказуемо, тупо, и заштамповано. Если же это нечто о войне… то зрелище ниже всякой критики.

Но хочу сказать о другом. Если у этих граждан такое отношение к собственной истории и ее трагических моментов, то чего от них можно ждать по отношению к чужой истории. И теперь становится понятным, почему им в общем плевать на миллионы жертв Второй Мировой, почему они и из той огромной трагедии в большинстве своем делают приключенческие боевики… И после, этого с позволения сказать, фильма многое становится ясным, - где уж им понять и посочувствовать чужой боли, если они к своей относятся без должного уважения.

Так что, никому не могу посоветовать просмотр этой откровенной лажи.

2016-11-18 15:27:58
-1
- 0 +

Отличный фильм для тех, кто служил на благо родине и вспоминал о той девченке, которая ждала дома и скучала. Я думаю вы согласитесь, что служба в армии - это великий труд. Такой труд выполняли и герои фильма "Молодые сердца". Главными героями этой мелодрамы являются молодые парни - солдаты Дэлтон и Микки. Они отдаются полностью службе, не жалея себя и здоровья. Однако как и каждому человеку им хочется чего-то большего от жизни, в том числе и любви. Дэлтон уже встречается с прекрасной девченкой и безумно скучает по ней на службе. Таким образом, он принимает очень волевое решение - идти в "самоволку" для встречи с любимой. Его лучший друг и "брат" по службе Микки очень волнуется за друга, так как уход в "вольное плаванье" может обвенчаться большими проблемами для Дэлтона. По этому, как настоящий друг, Микки решает поддержать его и убежать вместе с ним. И вот парни действуют. Долгий и опасный путь им пришлось преодолеть на пути к встрече с любимой. Однако, это того стоило! Лучезарные улыбки, объятия, поцелуи...Дэлтон был просто счастлив и любим. Казалось бы, лучше быть уже не может. А вот и нет. Дэлтон знакомит Микки с лучшей подругой его девушки Кэндис. Эта очаровательная, милая, соблазнительная девушка не смогла оставить парня равнодушным. И между ними зародились чувства. Однако не все так просто...

2015-07-07 00:31:10
hdrip
13 281
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.174
Рейтинг KinoVibe:
9.339
Количество оценок:
378
Добавлено:
28 октября 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Сорваться в самоволку ради того, чтобы повидаться с любимой - это святое для любого солдата срочника. Правда есть вторая составляющая правильного солдата - надо сделать это так, чтобы старшина не заметил твоего отсутствия, не то минимум что будет - это несколько нарядов вне очереди. Но что значит такое наказание перед широко распахнутыми влюблёнными глазами любящей тебя девушки. Ради такого стоит рискнуть.
    28 октября 2016 18:28
  2. Екатерина
    462
    SoWp 966
    На удивление картина просто идеально раскрывает и полностью оправдывает смысл своего названия. Молодые и очень горячие сердца, которым хочется любить. Еще очень сложно определять где же на самом деле правда, и ты только и делаешь что ищешь во всем постоянный смысл. Как обычно нас ждут ошибки, переосмысление, и постоянное открытие что-то новенького. Да и соплей особых на удивления нет, так что рекомендую всем и каждому посмотреть этот фильм!
    23 августа 2014 10:55
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Не зря название такое сильное и классное. Я очень довольна фильмом, он разбудил во мне чувство, что я еще жива, что я умею чувствовать и жить, что мне хочется жить, что внутри у меня огонь, который не устает гореть.
    10 августа 2014 10:38
  4. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Шикарная история о любви, не знающей границ. Именно такое чувство случается с нами в молодости, когда все кажется таким сильным и мощным, как в первый раз.Если любить, так навсегда, если мечтать, так выше неба!
    15 июля 2014 17:00
  5. 153
    taygo 1 357
    Просто классный и позитивный фильм, хорошо берет за душу, также нормально подобрали актеров, и над сюжетом поработали на славу. Думаю что данная картина для более старшего поколения, лучше его поймут.
    10 июля 2014 16:38
  6. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Смотрю я такие фильмы и ностальгирую по ушедшей молодости. Все уже совершенно не такое, как десять лет назад, мир кажется не таким дружелюбным и открытым. И сердце бьется не так часто. А только одна мысль в голове: достаточно ли сильно я любила, дышала, жила ??
    14 июня 2014 11:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.