KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Кит (2008) смотреть онлайн

Keith
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
41
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про школу, учителей и учеников
Все наши подборки
В основе сюжета фильма "Кит" лежит романтическая история девушки Натали и её нового одноклассника Кита Бовэйтера. Кит в классе недавно, его только перевели и он ещё не успел завести себе друзей, и у Натали он вызывает только негативные эмоции. И вот представьте только так уж сложилось, что им придётся проводить больше времени вместе, так как они стали партнёрами по лабораторным работам.

Спустя какое-то время они привыкают друг к другу и у них возникают романтические чувства. Казалось бы, что уже ничто не помешает их счастью, но у Кита есть тайна о которой мы сможем узнать только посмотрев фильм "Кит" на нашем сайте.

Продолжительность: 01:34:53
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
14
- 1 +

Ну что же, еще одна красивая история любви двух подростков, которые даже и не подозревали в том, что смогут полюбить друг друга. Она (Натали) - образцовая школьница, которая отдает все свое свободное время для домашнего задания и школьной газеты, та, которая отлично играет в теннис и старается быть во всем лучшей. Которая начала встречаться с хорошим парнем по обмену, в которой жизнь должна была только начинаться и быть яркой, но будет ли оно так?! И он (Кит) - странный паренек со своей загадочностью, который часто пропускал занятия, в школе ни с кем не общался, сторонился старшеклассников и ничего не воспринимал всерьез. Но в один момент все изменилось, так спонтанно, когда учитель химии распределил учеников по парам для совместной работы над экспериментами. Как оказалось одной с этих пар и стали Натали и Кит.

Со временем, их общение переросло в "больше чем друзья", Кит часто втягивал Натали в разные авантюры и постепенно менял ее взгляд на жизнь. Да, жизнь Натали изменилась, она и правда стала яркой, красочной. Вместе всегда хорошо, уютно, тепло. От такого никогда не хочется убегать, таким хочется наслаждаться всю жизнь. Но...

В один момент все может изменится, ведь Кит, который такой таинственны скрывает страшную тайну, которая может перечеркнуть чувства, которые испытывают наши герои...

2015-07-12 19:28:19
hdtv
6 414
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.619
Рейтинг KinoVibe:
6.239
Количество оценок:
109
Добавлено:
17 февраля 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Очень сильный и трогательный фильм. Когда начинала смотреть, была просто уверенна, что это очередная подростковая чушь про «типа любовь» на всю жизнь, по фильм буквально в первых минут сумел убедить меня в обратном. Актеры, несмотря на свой молодой возраст и актерскую неопытность, сумели просто идеально передать все самые трогательные и неповторимые эмоции этого фильма. Также нужно сказать, что фильм будет интересен не только подросткам, так что смотрим и наслаждаемся!
    23 августа 2014 10:46
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Хороший подростковый фильм о первой серьезной любви, о взрослом чувстве, которое обжигает и превозносит. Я с удовольствием посмотрела фильм, даже не смотря на то, что у меня такое уже было давным давно.
    10 августа 2014 10:36
  3. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Хороший фильм о чувствах в школе. Такие фильмы всегда были фанатично восприняты самими школьниками, так как напоминают им о их же жизни. Отношения между двумя главными героями вполне реалистично воплощены на экране.
    9 августа 2014 20:59
  4. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Мне понравился фильм, можно посмотреть на фоне, делая что-то по дому. Ничего для меня запоминающегося, наверное, переросла такие истории. Но в целом интересный, законченный достойный фильм.
    27 июня 2014 03:13
  5. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Оказывается, и у подростков бывают страшные тайны. Я, конечно, такие фильмы уже не воспринимаю слишком серьезно, но вот в школьные годы я в любых проблемах видела чуть ли не конец света. Так что понять их можно во всем. А фильм для подростков.
    18 июня 2014 02:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.