KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Ганнибал 1,2 Сезон (2013-2014) смотреть онлайн

Hannibal
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
88
Сезоны:
Сезон 2 (13 эпизодов)
13
Мизумоно
23.05.2014
12
Томе-ван
16.05.2014
11
Ко но моно
09.05.2014
10
Нака-тёко
02.05.2014
9
Сиидзакана
25.04.2014
8
Су-дзакана
18.04.2014
7
Якимоно
11.04.2014
6
Футамоно
04.04.2014
5
Микодзукэ
28.03.2014
4
Такиавасе
21.03.2014
3
Хассун
14.03.2014
2
Сакидзуки
07.03.2014
воспроизвести
1
Кайсеки
28.02.2014
воспроизвести
Показать все
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Сериалы, ставшие фильмами и фильмы, бывшие сериалами Фильмы и сериалы про врачей и больницу Популярные сериалы от телеканала «NBC» - список лучших Недооценённые фильмы и сериалы.
Все наши подборки
Встречайте новый сериал онлайн, который носит устрашающее название "Ганибал", он был снят по знаменитой серии книг Т.Хариса.

Все действия в сериале происходят за долго до событий произошедших в "Молчании Ягнят" и будут постепенно переходить в кульминацию.

Главный герой Уилл Грэхем - он необычайно одарённый человек, его уникальное мышление даёт ему возможность понять как будет действовать преступник в той или иной ситуации. Он способен полностью проникнуться личностью преступника и изучить причины возникновения движущей силы этих людей.

Раньше он поймал знаменитого доктора Лектора и после ушёл со службы., но сейчас он должен вернуться и помочь ФБР. На улицах свирепствует очередной неуловимый маньяк и поймать его никак не удаётся. Взявшись за это дело Уилл понимает, что так просто его не поймать и все зацепки лишь приводят его в тупик. Выхода нет и он обращается за помощью к самому Ганнибалу! На удивление тот не отказывается помочь следствие, но у него свои мотивы...

Ганнибал


Сериал Ганнибал 1 и 2 сезон смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Неплохой сериал с учетом мистера Лектора. Но сериал каждую серию тянется, да на это и есть сериал но слишком много людей которые берутся ниоткуда и обьяснения в крименале нет, и это немного раздражает, да и чтобы найти нормальную озвучку тоже нужно постараться но к счастью kinotochka.co - как всегда на высоте.

Как странно ведь у Уилла есть особенный дар, где он видит что происходило на месте притупления, но то что там участвовал Лектор он даже толком не подозревает, хоть Лектор и в этом слишком заметен, ведь если он видит всех, то и Лектора так-же должен, если в фильме Ганнибал была история о детстве Лектора, и почему он начал есть людей, и почему ему стало на все плевать, то здесь этого нет, сюжет почти ниочем хоть и состав сериала не плохой.

В фильме было интереснее ибо он касался именно Лектора, и его жизни, кровь, плоть, експеременты на людях, и более конкретная помощь ФБР для поиска тех кто убивает людей не так как обычный убийца. Здесь же, весь смысл в оленях и женщинах в котором психопат ищет свою дочь. Хоть она живая, но хочет уйти с дома, жить своею жизнью.

Но так то, сериал на любителя, и каждый оценивает на свой вкус и взгляд к тому или инному. Так то, посмотрела все 3 сезона, ничего необычного не увидела, если вправду интересует доктор Лектор, лучше смотреть начало Ганнибала, где в главной роле Хопкинс, это то что нужно.

2023-09-21 14:21:55
0
- 0 +

Здесь у нас есть одна из самых известных серий жанра неизвестности и драмы, которая сумела разгадать множество людей по всем ее главам. Это сочетание силы контроля над разумом и психологической борьбы между двумя очень умными умственными экспертами кто главный герой, специальный агент ФБР Уилл Грэм и психиатр доктор Ганнибал Лектер .

Уилл Грэм зарабатывает на жизнь преподаванием в исследовательской академии ФБР, но его другая сторона состоит в том, чтобы преследовать психопатов, поскольку он может думать так же, как и они, и, таким образом, быть в состоянии поймать их ,Точно так же психиатр доктор Лектер был удивлен тем, как работает сложный и глубокий ум Уилла, и начинает своего рода умственную игру, чтобы показать, кто лучше, и бросает ему вызов, чтобы обнаружить его истинную личность и аппетит к человеческой плоти.

Вскоре начинают появляться тела изуродованных людей, и у каждого из них есть подсказки, которые только Уилл умеет читать, и что он на протяжении всей истории знал, что доктор Ганнибал был убийцей.

Эта серия была замечательной работой, которая вырвала многих людей со всего мира: ее спецэффекты, сюжет, сюжет, персонажи: все было идеально, это была тревожная история, но в то же время занимательная .

Я поздравляю всех ее актеров и продюсеров этой великой саги, они заслуживают большой приз и овации в течение длительного времени, потому что этот сериал никогда не умрет .

2019-10-23 21:54:40
2
- 1 +

Очень хороший сериал ИМХО!Затянуло начиная с первой серии, хотя начало не самое крутое, дальше лучше...начиная от 1 сезона 6 серии становиться очень интересно!

Я большой сторонник Ганнибала Лектера, понравились фильмы, но как по мне так в фильмах с сэром Энтони Хопкинсом не хватает убийств самого Ганнибала!(Исключением является Ганнибал: Восхождение, там все как я хотел,но там и без сэра Энтони)Понятно что он очень умный и хитрый убийца, но какой убийца без убийств?!и именно мне не хватало ЕГО действий!

И вот как раз в сериале есть его убийства и прочих психопатов и не только...

Лучше всего смотреть тем людям которые не видели фильмы, потому что очень много нестыковок с фильмами!!Такие как Джек Кроуфорд черный,Алана Блума и Фредди Лаундса сделали женщинами!Хотя с другой стороны сделать целый сериал и без женщин тоже как то не очень.Как я уже потом понял сценаристы пишут свою историю, но естественно с элементами из фильма!

Но в принципе мне как человеку который посмотрел все фильмы сериал, тоже очень понравилось!По этому рекомендую всем! А если не понравиться, то в любой момент можно выключить=)

Концовки сезонов очень классные что аж хочеться смотреть следующий сезон!

Очень жаль что только 2 сезона и это меня больше всего бесит в сериалах...ожидание новых серий(

2014-11-05 22:35:40
hdrip
завершён
Все серии
62 930
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.039
Рейтинг KinoVibe:
8.752
Количество оценок:
705
Добавлено:
25 мая 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Олег
    80
    Olafff 544
    ну прикольный подкол типа гурманы такие все хорь говорит предпочитаю вину пиво а лектор такой достает пиво из холодильника и говорит это компромис пиво из винной бочки два года выдержки ха ха сам разливал тела пробует и чешет такая бочка кабэрнэ совиньен лектор базарит типа да а по ходу каберне красное совиньен белое и пиво ещё че за бочка универсальная может в ней в перерыве ещё и ноги моют

    и чёт этот ганибал один ливер хавает почки печень лёгкие тошо собакам и котам дают , вот че не ест окорок грудинку , типа в конце сериала будет уши к пиву коптить
    17 октября 2020 21:59
  2. Олег
    80
    Olafff 544
    очень качественный сериал, классная работа оператора игра актеров норм эффекты звук тоже норм сюжет класс все ок , ну вот перевод как то странноват некоторые слова без эмоций или не в тему или чипуховые либо режиссер как то диалоги неправильно снял ну со временем привыкаешь
    16 октября 2020 23:35
  3. Милана
    4
    Сериал с громким названием. Ганнибал… Цепляет сразу же, неправда ли? Изначально решила смотреть его только из-за участия в нем несравненной Джил Андерсон, но уже после первой серии поняла, что не только моя любимая Джиллиан станет поводом для просмотра. Актерский состав просто бесподобен. На мой взгляд, Мадс Миккельсен блестяще справился со своей ролью. Именно таким я и представляла себе изощренного и интеллектуального психопата-убийцу, умело скрывающегося за маской известного психиатра. От его спокойного и невозмутимого выражения лица порой холодок пробегает по коже, угадать его мысли невозможно, как невозможно раскрыть и его истинную личность. Ганнибал умён, хитёр и сообразителен. Он знает, что делает. И делает это со вкусом.
    5 ноября 2016 15:26
  4. Анастасия
    10
    Начала смотреть, пока не нравится, правда читала, что в начале сериал плохенький, а дальше будет лучше. Пока кажется пародией на Ганнибала и Декстера, последний как по мне намного интересней и атмосферней данного.
    24 августа 2016 20:23
    1. Мария
      18
      koleksm 55
      Согласна с Вами что с самого начала сериал не совсем затягивает и сам по началу мне не нравился данный актер который играет Ганнибала. Присмотревшийся с 4 серии я втянулась в сериал и уже думала что данного актера подобрали просто идеально и я ему симпатизировала как персонажу. Скажу так мне его никто не советовал он как то сам мне попался на взгляд. Сериал интересный.
      1 октября 2017 23:57
    2. 34
      Kisya 44
      Согласна с вами, как по мне, это уже и вправду пародия. Как по мне, Хопкинс лучше сыграл роль Ганнибала и все части фильма были яркие и с лучшей озвучкой
      21 сентября 2023 14:23
  5. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Очень крутой и необычный сериал. Начиная с визуальной стороны вопроса, которой тут уделено немалое внимание, заканчивая необычным построением сюжета, без стандартных клиффхэнгеров и клише. Актеры справились просто отлично, особенно Мадс Миккельсен удивил приятно.
    4 августа 2016 00:22
  6. Olga
    11
    Мы тоже слышали много хороших отзывов и начали с мужем смотреть. Посмотрели или точнее сказать выдержали несколько серий. Муж все ждал, что вот он должен стать интересным и захватывающим, но этого не произошло. Я ерзала на диване уже с первой серии, а это верный признак того, что фильм не очень. Скучно, вяло, медленно и очень не интересно, хотелось пойти прогуляться, заварить чай. Мне хотелось, чтобы он был поживее что ли. Сама очень люблю детективные сериалы, но этот не понравился совсем. Наверное, 2 из 10
    10 декабря 2014 03:35
  7. 0
    Как по мне отличный сериал!
    5 ноября 2014 23:04
  8. 153
    taygo 1 357
    Блин, столько хороших отзывов об этом сериале. Бросаю все и начинаю смотреть, все-таки личность Ганнибала Лектора всегда была притягательной. Лучше фильмов с Хопкинсом, безусловно, нет, но я очень хочу посмотреть сериал!
    24 октября 2014 13:40
  9. 30
    Nikolau 52
    Нет слов!Смотрел не отрываясь ,с не терпение ждал новые сезоны,серии.И вот конец.И ещё какой!Сколько времени потрачено на это "чудо" кинематографа ,сколько фраз,моментов ,музыки и прочей мелочи сохранилась у зрителя?На мой взгляд очень много,ведь игра актёров на высоте удачно подобрана музыка,актеры и другие мелочи ,а их в этом 2-х сезонном сериале очень много.Не многие сериалы,но и фильмы не могут сравнится с этим сериалом.Да,были моменты когда сериал был скучен ,но концовка 2-го сезона вынесла мне мозг.Концовка вот только печальная,а так сериал хорош. best-film 10/10
    12 октября 2014 01:32
  10. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Н-да, не для слабонервных. Крови много в каждой серии, но все серии - произведения криминального искусства. Начало первого сезона, по сравнению с остальными сериями - детский лепет, оно и понятно, если ТАК начался сериал - дальше нужно только подпитывать интерес зрителей. Фильм нравится, ждем продолжение)))) Оценка 10/10
    11 июля 2014 13:50
  11. 13
    Fedor1 61
    Тяжелый фильм, людям со слабой психикой не рекомендую, одно название Ганнибал должно вас насторожить. Этот фильм действительно мой. В фильме много крови, расчлененки и не потдельного страха за главных героев. Советую этот сериал посмотреть любителям ужасов перед сном. Моя супруга всегда выходит из комнаты когда я его смотрю.
    3 июля 2014 19:42
  12. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    А мне понравился. С удовольствием смотрю все расследования, диалоги актеров, игру, сюжет. Все на уровне. Не сравнить, конечно, с настоящим Ганнибалом в исполнении Энтони Хопкинса. Да и не нужно сравнивать. От сравнений все беды.
    7 июня 2014 14:20
  13. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Согласна с предыдущими коментариями. Снять сериал о Ганнибале Лекторе после такой шикарной трилогии, это, наверное, тоже самое, что снять сериал по мотивам Властелина кольца. Как-то не впечатляет.
    25 мая 2014 12:38
  14. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Да уж, снять сериал по столь драматичному произведению было, наверное, самой ужасной и глупой затеей. Что там можно растягивать на два сезона то, объясните? Скука охватывает после просмотра пары серий. Нет, актеры и сюжет конечно порадуют всех и каждого, но очень уж затянуто... 005
    19 мая 2014 00:22
    1. 30
      Nikolau 52
      А я так не считаю,ведь что бы зрителю было понятна задумка ему нужно в полной мере ощутить малейшие детали этого сериала.Насладится игрою актёров и в полной мере осознать на что готов пойти человек ради достижения своего пика в жизни.На счёт скуки я тоже не согласен ,ведь сериал получился хорошим,много диалогов которые раскрывают смысл снятой картины и дают пищу для раздумий.
      12 октября 2014 13:51
  15. -38
    dreka 144
    Неудачное продолжение Ганнибала Лектора...Да и вообще,повторюсь зачем драму растягивать в сериал,ведь скучно и не интересно будет. 3 балла
    Всё ровно спасибо за релиз!
    12 мая 2014 01:02
  16. Наташа
    17
    litorgiya 109
    Я заинтригована. Люблю "молчание ягнят", думаю продолжение будет не хуже судя по трейлеру. Интересный сюжет очень - с какой целью помогает Ганнибал очень хочу посмотреть. Актерский состав силён.
    12 мая 2014 00:22
  17. Анастасия
    59
    Шок и ужас испытываешь при просмотре сериала «Ганнибал». Это происходящего на экране по телу бегают мурашки. Но если не буквально воспринимать все происходящее, немного абстрагироваться, то можно заметить, что снят сериал достойно, качественно. Актеры умело преподносят все переживания героев. Жаль , что в продолжении не оказалось Джоди Фостер, а появилась Джулианна Мур. Не смотря на это, Мур отлично сыграла свою роль. Слабонервным и впечатлительным эту историю лучше не смотреть, остальным рекомендую.
    10 марта 2014 16:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.