KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Тихая гавань (2013) смотреть онлайн

Safe Haven
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
58
Состоит в подборках:
Фильмы для двоих - семейный просмотр Фильмы для тех, кому не везёт в любви
Все наши подборки
События в фильме "Тихая гавань" происходят в маленьком городке Сауспорте - это в Северной Каролине. Жизнь тут тихая и спокойная и как полагается всем маленьким городам и пригородам здесь все знают друг друга. Именно поэтому прибытие новенькой - нашей главной героине Кэти вызывает огромный интерес и любопытство со стороны жителей. Она совсем не хочет рассказывать свою историю и у неё на это свои причины. Ей приходится избегать общения со своими соседями, но судьба сводит её с Джо - одинокой и странноватой девушкой живущей по соседству и Алексом - отцом двоих детей потерявший свою жену.

Время идёт и Кэти сближается с Алексом и его семьёй. Сама того не замечая она влюбляется в Алекса. Но не всё так красочно в этой истории, тёмное прошлое не даёт покоя Кэти, становится всё сложнее и сложнее держать секреты.

Каков будет выбор главной героини фильма "Тихая гавань" Вы узнаете посмотрев фильм онлайн на нашем сайте.

Время: 106 мин.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
16
- 0 +

Посмотрев фильм "Тихая гавань" вы увидите большие различия между человеческими отношениями, в которых сочетается романтизм, добро и зло во всех его проявлениях. Нам всем в жизни приходилось делать выбор между этими качествами, а так же "бежать и прятаться" от своих грез и страхов, что и делает главная героиня, причем на протяжении всего фильма.

Фильм явно не на слабонервного зрителя, а на любителя обладающего крепкими нервами. Так же наряду с ужасами и кровью в киноленте присутствует и любовь, которая превыше всего. Актерский состав подобран исключительно подходяще. Игра на высшем уровне. Ни тени фальши не ощущается в игре актеров. Картина создает дополнительные ассоциации, она создает стимул для полноценной жизни. Красивые ландшафты отснятые кинооператорами радуют глаз зрителя.

Кэти,которую играет Джулиана Хаф, показывает зрителю, как мало нужно человеку для ощущения полного счастья, Особое внимание нужно уделить герою картины Алексу, которого играет очень талантливый актер Джош Дюамель. Оставшись один с двумя детьми на руках после потери супруги, он не замкнулся, не ушел в себя, а старательно заботится о двух своих крохах. В фильме присутствуют наряду с романтическими также элементы триллера, что будоражит кровь и щекочет нервы. Смотрите фильм, я надеюсь что эта режиссерская работа заслуживает внимания.

2015-07-29 19:42:04
dvdrip
14 756
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.194
Рейтинг KinoVibe:
8.959
Количество оценок:
557
Добавлено:
13 апреля 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 59
    Обычная мелодрама - тут даже намек на триллер нет. Женшины вечно бегут от проблем - вот и наша Кэти так поступила. Но если ты уезжаешь, то зачем трепаться об этом с подругами? В итоге прежний муж без труда ее нашел, но быстро пыл погасил. Фильм красив своей природой в деревне, но скучен
    28 августа 2016 16:31
  2. 0
    irakli 0
    Film kaki nada
    1 марта 2016 01:18
  3. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Интересно видоизмененная история, которую мы уже видели в незабвенном " В постели с врагом" с Джулией Робертс в главной роли. Здесь все разворачивается все намного трогательнее, и с женской стороны благочестивее. Девушка вынуждена скрываться от своего прошлого в маленьком городке, где она встречает новых людей, с которыми сходится и живет в мире и согласии. Но тут появляется ее бывший муж, полицейский, который борется со всем и применяет свои методы, чтобы найти и вернуть свою благоверную. Что ждет девушку. и ее будет с ее новыми отношениями? Это добротная и очаровательная местами мелодрама надолго оставит о себе память отличной профессиональной режиссурой и увлекательной актерской игрой.
    21 октября 2014 18:27
  4. 153
    taygo 1 357
    Да это стандартная схема, таких фильмов с подобным сюжетом полно, даже ходить далеко не нужно. Я думаю, что уже ничего нового на эту тему не снимут, так что даже не знаю смотреть или оставить без внимания
    19 октября 2014 23:48
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Прекрасный фильм, с небольшой ноткой грусти в конце, чтобы лучше ценить все те счастливые моменты ,что возможны в нашей жизни. Всегда цените всех ,кто рядом, берегите свою любовь и ищите свою тихую гавань.
    29 июля 2014 19:35
  6. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Второсортная мелодрама о том, как девушка убежала от мужа и осела в городке под вымышленным именем, начала жизнь с нуля, а бывший ее нашел. Чтоб тут были животрепещущие моменты - я такое не увидела, все как-то по-тихому... даже разборка с бывшим мужем была всего 2 минуты, но это уж точно не боевик и не триллер))))
    16 июля 2014 20:23
  7. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Впечатляюще. Просмотром осталась очень довольна, фильм, без каких бы то ни было сомнений, пополняет коллекцию любимчиков. Великолепно подобранная пара главных героев только в десятки раз повышает положительные эмоции от простора потрясающей мелодрамы. Было очень приятно наблюдать за развитием их трогательных отношений, очень искреннее сыграли свои роли. Ну и, конечно же, потрясающий финал просто не может, не понравится. Любителям качественных и захватывающих мелодрам посвящается!
    14 июля 2014 01:02
  8. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Он не теплый отнюдь, он очень интригующий фильм. Тихая гавань отнюдь не такая уж и тихая. вы же знаете выражение: "В тихом омуте, черти водятся" - вот так и в жителях этого городка, да и сама героиня не пальцем делана!
    11 июля 2014 13:21
  9. Карина
    774
    Karin 575
    Очень какой-то жизненный и теплый фильм получился. Довольно часто в жизни встречаются женщины, которые подвергаются семейному насилию. К сожалению статистика утверждает, что муж - тиран, это не такая уж редкость в наше время. А вот что настоящая редкость, это когда женщина решает наконец-то снять с себя печать жертвы и уйти от такого тирана. Героиня фильма связала себя узами брака именно с таким человеком, но самая основная проблема оказалась в том, что он работает в полиции, а это конечно дает ему преимущества, в том числе и в побоях жены, управы на него никакой нет. Не смотря на это, ей каким-то чудом удается сбежать и начать новую жизнь в малюсеньком городке. Хозяином и продавцом одного из самых главных магазинчиков там, оказывается красавчик Джош Дюамель, который сыграл в фильме роль вдовца с двумя детьми. Молодые женщина и мужчина постепенно сближаются, хотя Кети очень сложно снова довериться мужчине, а тем более поведать ужасную тайну своей жизни. Фильм очень милый, больше он конечно понравится представительницам прекрасного пола, но и мужчины ничего не потеряют, а только приобретут, если посмотрят эту замечательную кинокартину о трудности отношений и сближения. Понравился финал, не ожидала, что Джо, окажется ... а вот кем собственно окажется Джо, которая обитала рядышком с Кети, вы собственно и узнаете сами после просмотра))))
    6 июля 2014 15:07
  10. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Хороший фильм, рассказывающий о настоящих чувствах, о выборе, о судьбе, о тайнах. Есть на что посмотреть, есть места и сцены, где можно поплакать. В общем, от меня жирный лайк и совет всем смотреть.
    29 июня 2014 02:50
  11. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Отличная мелодрама, история о любви, которая сквозь все трудности и запреты сближает двоих влюбленных. Всякое бывает в жизни, главное действительно найти свою "тихую гавань", где все беды будут ни по чем. свое место в жизни
    8 июня 2014 19:48
  12. Галина
    83
    Juliet 377
    Фильм действительно интересный. И подобный сценарий можно было растянуть на целый сериал.

    Маленький бюджет совсем не портит впечатление о фильме и наверное я посмотрю его ещё раз в хорошем качестве!

    Спасибо.
    19 февраля 2013 21:28
  13. Стёпка
    2052
    admin 1 775
    Замечательная история любви.

    История о двух несчастных которые встретили и полюбили друг друга!

    случаев подобных этому фильму может быть великое множество и в реальной жизни: иногда последствия плохого события приводят нас к лучшей жизни. Так и получилось с главной героиней фильма.
    Кэти сбегает от мужа - алкоголика который занимался рукоприкладством и встречает того самого, который смог подарить ей любовь! emo_im_kissing
    Теперь им вместе предстоит встретится с врагом лицом к лицу, ведь муженёк оказался совсем не прост и никак не намерен отпускать Кэти. Он даже нанял детективов для её поисков и в итоге он нашёл её....
    19 февраля 2013 21:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.