KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Семейка Крудс (2013) смотреть онлайн

The Croods
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
57
Состоит в подборках:
Мультфильмы кинокомпании DreamWorks Animation список лучших Есть над чем задуматься и просто посмеяться!
Все наши подборки
Семейка Крудс (2013)


Мультфильм онлайн Семейка Крудс переносит нас в древние времена, во времена за долго до появления электричества и прочих современных благ. Семьи жили племенами и были вынуждены кочевать с места на место.

Главные герои - семейство Крудсов покидают насиженное и ухоженное местечко и отправляются на поиски нового места проживания, виной тому недавнее землетрясение. Отец семейства Краг является довольно консервативной личностью с завышенными замашками лидера, возможно это и не плохо в столь суровом мире. :crazy:
Во время своего путешествия племя встречает необычного кочевника - у него свои взгляды на жизнь, он умеет обращаться с огнём и ещё многими другими прибамбасами, которые другие не видели. Естественно всё это не может не завлечь и теперь Крагу необходимо восстановить свой авторитет среди своего народа и доказать, что кочевник с огнём является лишь шутом и проходимце.

Все подробности этого противостояния Вы сможете посмотрев мультфильм «Семейка Крудс» на нашем сайте.

Продолжительность: 01:38:37

Мы предлагаем смотреть онлайн Семейка Крудс в хорошем качестве!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
42
- 1 +

Мультфильм привел меня в восторг. Я смотрела не отрываясь и над многими шутками долго смеялась. Особенно мне понравились перепалки между тещей и зятем. Было смешно смотреть за веселой бабулькой.

Графика просто завораживает. Прекрасно проработанные пейзажи, наполненные насыщенными и яркими красками, захватывают дух. Интересные и продуманные персонажи, причем каждый со своим не похожим на другого характерам, вызывают желание наблюдать и смотреть за их развитием и изменениями. Ведь отцу семейства пришлось меняться, как бы ему этого не хотелось.

Восхитительное музыкальное сопровождение прекрасно дополняет общую картину.

Сюжет хоть не нов и банален, но не скучен. Все настолько интересно рассказано, что не хочется отрываться от просмотра.

Мультфильм учит не бояться открывать новое для себя. Не бояться принимать это новое. Он учит дружбе, любви, соблюдению семейных ценностей и преданности семье и конечно же смелости. Ведь она всегда и всем нужна.

Да и не просто интересно рассказана история одной семьи, а прекрасно прорисована, детализирована, наполнена юмором и приключениями персонажем. Причем когда смотришь, не пытаешься выделить какого-то одного персонажа и взять его за главного героя, а все, полностью все персонажи представлены как главные. Для мня как не странно не было второстепенных, все внимание было уделена всем и каждому.

Мне мультфильм определенно понравился и я смело могу советовать вам его к просмотру. Моя оценка 10 из 10.

2015-01-30 12:00:16
83
- 1 +

"Семейка Крудс" - это новый проект от знаменитой копании DreamWorks, которая всегда радует нас великолепными мультфильмами и не только. Мультфильм «Семейка Крудс » рассказывает на историю одного племени живущего задолго до наших дней и появления мира, таким , каким мы его себе представляем сегодня.

Главой этого небольшого племени является Краг, консервативный в своих взглядах, привыкший жить на одном месте, а не кочевать по миру. Однако природа преподносит Крагу и его общине неприятный сюрприз – сильное землетрясение, которое разрушает их жилье и все племя вынуждено отправиться на поиски нового дома. В этом походе наших героев ждут опасные приключения, новые знакомства и мир, которого они еще не видели…

На своем пути Семейка Крудс повстречает кочевника по имени Гай. Он сильно отличается от их вожака Крага. Он молод, стремителен, живет сегодняшним днем и вовсе не привык сидеть на одном месте. Дочь Крага - Ип полностью разделяет взгляды молодого кочевника и на этой почве между отцом и дочерью возникает конфликт. Между Гаем и Крагом начинается противостояние. Краг всеми силами пытается сохранить уважение и доверие в своей семье.

А о том, как ему это удастся, мы сможем узнать, посмотрев мультфильм «Семейка Крудс» онлайн.

2014-06-06 12:35:02
hdrip
30 941
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.629
Рейтинг KinoVibe:
8.252
Количество оценок:
326
Добавлено:
15 сентября 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Светик
    8
    Очень веселая, позитивная, смешная и невероятно красивая смесь семейного мультфильма и приключенческой комедии. 98 минут сплошного развлечения и хорошего настроения
    16 ноября 2021 17:14
    1. Igor
      26
      Семейка Крудс и правду очень классный мультфильм. То что понравился всег семье ээто факт. Потресающей мультфильм,отдохнули просто и легко.
      31 января 2022 16:20
  2. Кайнозой закончится кин-дза-дзой…
    332
    KPACTA 739
    А вторая часть то получше будет
    26 декабря 2020 18:08
  3. Евгения
    16
    Madama 155
    Я просто обожаю этот мультфильм. Отлично подойдет и детям, и взрослым. Пересматривала его по сто раз и никак не надоест. Ужасно много великолепных шуток и фраз (даже когда по дому хожу то цитирую)! И даже смысл есть (довольно актуален, кстати).
    10 из 10! Безусловно!
    8 января 2017 15:10
  4. Elena
    8
    satindiz 112
    Мультик интересный, хорошо показана идея с первобытными людьми, как они живут и как пытаются выжить, охотясь и прячась в пещере. Очень понравился тигр, который в конце стал добрым =)
    20 июля 2016 13:18
  5. Татьяна
    45
    Весёлые приключения семейки Крудс мне понравились, посмотрели с детьми и остались в хорошем настроение. Нарисован мультфильм не плохо, озвучивание тоже на хорошем уровне. Советую посмотреть.
    12 июля 2016 12:44
  6. Наталия
    36
    Kitch 360
    Неплохой мультфильм для одноразового просмотра. Мне очень понравилась сама идея первобытной пещерной семейки. Я даже не могу сказать, в чем конкретно они не дотянули, но вот прям сейчас я даже не могу вспомнить про что был мультик. Ну семейка, каждый со своим характером, шутки какие-то. Но вот в памяти ничего не осталось. Хотя, как мне кажется, создатели и не претендовали на позицию шедевра.
    Не знаете, как расслабиться и чем занять вечер, чтоб отключить мозг? Посмотрите семейку Крудс!
    10 июня 2016 12:10
  7. 13
    Spaysu 33
    Посмотря этот мультик в первый раз получил огромный запас хорошего настроения и вагон положительных эмоций. Мультик про семью, глава которой очень сильный и заботливый. После разлома он вместе со своей семьей перебераеться на новое место жизни. И в доль этого пути их ждут очень забавные ситуации с которыми они справляются как действительно крепкая и дружная семья
    28 января 2016 18:30
  8. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Мультфильм приятный во всех отношениях.Яркий. хорошо нарисован, интересная сюжетная линия, смешные ситуации.Смотрели вместе с детьми и всем понравился.Приятного просмотра!
    18 апреля 2015 22:34
    1. Анна
      9
      Kucann 64
      По вашему совету мы смотрели его нашей большой семьей и всем очень понравилось, насмеялись в волю.По поводу смешных ситуаций полностью с вами согласна. Мультфильм очень прикольный, хорошо поднимает настроение и вдохновляет на полноту жизни.
      19 августа 2015 14:44
  9. Иван
    -56
    vivan88 273
    Очень прикольный и качественный мультфильм последних времен. Есть на что посмотреть. Мультфильм снят с умом - много комедийных ситуаций по сценарию, очень интересная анимация, да и сама задумка, она же идея, очень интересная. Ставлю твердую 10 из 10. За то что есть чем занять полтора часа)
    31 января 2015 12:20
  10. Olga
    11
    Отличный мультфильм для семейного просмотра и приятного времяпрепровождения. Будет интересен и понятен всем и взрослым и детям. Моя оценка 10 из 10. Смотрела его несколько раз, согласитесь, не все будешь смотреть даже два раза. По моему мнению, основная идея мультфильма в том, что нужно стремиться к новому и лучшему и только сообща и помогая друг другу можно добиться лучшей жизни и нужно не стесняться себя и иметь в себе силы быть и оставаться не похожим на других. Только благодаря дочурке Крудс, отличающейся мировосприятием от своих сородичей, семейка не погибла при разрушении их места обитания и отправилась за молодым и привлекательным чужаком, который и привел их в лучший интересный красочный мир. По дороге, конечно, семейка спасла всех, даже тех кто раньше охотился на них.
    4 декабря 2014 15:01
  11. 29
    emmi90 221
    Добрейший, веселый мультфильм. Вроде бы все банально и предсказуемо, но все равно смеешься. Так что смотрите, любуйтесь и веселитесь. Этот мульт, определенно заслуживает вашего внимания и уважения.
    29 октября 2014 19:54
  12. Роман
    2
    Многие люди привыкли говорить, что мультфильмы, впрочем, как и фильмы, уже давно не те. Снимают что попало и как попало и, вообще, современное кинопроизводство лишено души. "Семейка Крудс"- весомый аргумент для всех скептиков и любителей порассуждать о величии былых времен, который с радостью предоставила нам компания DreamWorks Animation.
    В мультфильме показана жизнь пещерных людей, Крудсов, все их тяготы, проблемы, переживания и то, как они с ними справляются. В жизни они руководствуются главным правилом отца семейства, Груга: «Всё новое - плохо!» Поэтому дни и ночи напролет они проводят в пещере, изредка выбираясь из неё, чтобы поесть. И только после необдуманного поступка старшей дочери Гибб, их жизнь кардинально меняется и в ней появляется масса
    открытий и приключений, а вредные стереотипы Груга в один миг разбиваются на куски.
    Крудсы показывают нам, как нужно правильно реагировать на положение вещей. Всё что не делается, делается к лучшему, именно эта знаменитая фраза оживает в "Семейке Крудс". Ведь лишившись дома над головой, они сумели обрести истинный смысл жизни, в которой, как оказалось, нашлось место не только для еды и сна :)
    Очень добрый и поучительный мультфильм, который помогает зрителю окунуться с головой в доисторический мир, мир, который осваивали и в котором жили Крудсы.
    Кассовые сборы мультфильма около 600 миллионов долларов, при бюджете в 130 миллионов, так что дальнейшие аргументы в пользу мультфильма теряют всякий смысл.
    Достойнейшая работа, безусловно, заслуживающая просмотра!
    4 октября 2014 23:57
  13. Ярослав
    -1
    Allpickan 112
    Прекрасный мультфильм для всей семьи от всемирно известной студии. Рекомендую смотреть всей семьей. Мультфильм носит довольно сильную идею. Человек боится всего нового и того чего не может объяснить. Раньше почти всегда было так, но в нашем современном мире полным толерантности такого уже не увидишь. Сюжет в мультфильме очень хорош и смотришь его на одном дыхании. Присутствуют шутки, которые заставляет улыбаться. Отличная графика. Удивительные существа и персонажи, которые не надоедают. Рекомендую
    18 августа 2014 20:37
  14. 153
    taygo 1 357
    Замечательный мультик, интересный и очень полезный, я бы сказал поучительный, смотреть можно, даже нужно всей семьей, прекрасный сюжет, красиво нарисован, очень веселый и смешной, рекомендую к просмотру.
    16 августа 2014 15:44
  15. Василий
    23
    HunterSly 228
    Отличный мультфильм, с прекрасным приключенческим сюжетом. В целом остался под впечатлением.
    11 августа 2014 02:40
  16. Владимир
    18
    Lisitsa 26
    Приветствую всех. У меня уже двое взрослых почти детей, а увидев этом мультик не смог оторваться. Весь просмотр не смеялся, а ржал наверное. Мультик класс,,, Снято вообще здорово, он ещё и поучительный. учит любить и дорожить семьёй и т.д. Вообщем всем желаю посмотреть обязательно, не пожалеете.
    4 августа 2014 20:32
  17. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Отстала семья от реальной жизни. Смешно, как они бояться всего, что происходит за их маленькой пещерой. Увидев мир, они действительно продемонстрировали то, почему человек тот, кем он сейчас является - умение учиться.
    24 июля 2014 17:14
  18. Дима
    1
    Хороший мультфильм) живой и насыщенный сюжет) веселая и не предсказуемая развязка мультика)) частые смешные сцены)
    смотрел с удовольствием) очень понравился) советую к просмотру всем,не пожалейте времени)))
    15 июля 2014 02:35
  19. 44
    IL299 334
    Семейка Крудс лично меня не впечатлил и вот почему. Мне просто его знакомые расписывали как смешной и интересный мультик, и я завысил ожидания. А по факту получилось что смешных моментов не особо то и много.
    5 июля 2014 17:22
  20. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Эта бабуля в мультике и ее озвучка - просто шедевр! "Еще жива" 0016 Покорил меня мультик сразу, с первых минут. Очень добрый, о взрослении, о преодолении собственных страхов и придуманных границ. Смотрите, не пожалеете, всем советую, от мала до велика.
    6 июня 2014 14:21
  21. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Самый классный мультик из всех ,что я видела. Смотрела я его раз десять уже, наверное! Советую всем, очень смешной и поучительный. Такие крылатые фразы зашиты в нем, такой глубокий смысл! Не бойсяжить и живи!
    6 июня 2014 13:29
  22. Анастасия
    59
    Отличный семейный мультик. «Семейка Крудс»показывает, как они борются со своими жизненными трудностями. Как младшее поколение не любит и не хочет слушать советы старших. А взрослые готовы на все, чтоб защитить свое чадо. Графика мультика радует глаз, нет кислотных цветов, убивающих всю сказку. Нашей семье очень понравился этот мультипликационный фильм. Советую к просмотру.
    24 марта 2014 20:34
  23. Галина
    83
    Juliet 377
    Мультфильм обещает быть супер. Очень хочется увидеть как будут противостоять друг другу вожак племени и новичок кочевник. Ждем с любопытством.
    24 февраля 2013 15:18
  24. Стёпка
    2052
    admin 1 775
    Люблю мультфильмы на доисторическую тему.
    Этот жду с нетерпением. Трейлер порадовал. blush
    19 февраля 2013 22:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.