KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Мир без конца 1 Сезон (2012) смотреть онлайн

World Without End
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
36
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы о мире моды и стилях разных эпох
Все наши подборки
События в сериале происходят в 1300-х годах в придуманном сценаристами городке под названием Кингсбридж где-то в Англии. Это было не лёгкое время, вся страна вот вот начнёт великую кровопролитную войну с Францией, но к счастью до этого не доходит.

В городе пошли слухи о том, что король Англии всё-таки погиб, и погиб он при загадочных обстоятельствах! Это событие не могло не повлиять на экономику страны, так и случилось - ситуация стала ухудшатся и людям срочно нужно искать какой то выход из положения, а вот получится ли у них это Вы узнаете посмотрев сериал Мир без конца.

Продолжительность: 00:47:00 x 8
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 4 +

Сюжет данной картины простой и не замысловатый , как и сама жизнь наша , это есть борьба простых людей за нахождение в этой жизни, это борьба за корону и власть и явных членов кровей голубых , это борьба за благополучие и любовь главных героев, судьба которых постоянно разводит в противоположные стороны и быть вместе не дает .

В этой картине мы видим некую историю о жизни королевских семей и вассалов их, видим жизнь крестьян и феодалов , видим взаимоотношениях простых людей и Церкви , показана вера в Бога и в себя самих , видим стремление людей простых вставать с колен, а желание правителей этих людей, не допустить этого. Эти все действия произошли более века ранее о принятии Великой Хартии Вольностей, но и до сего времени она не полна сил , потому как ее просто игнорируют короли , и люди просто ее не знают, и даже если о таковой и что-то слышали, то вовсе не знают о ее применении...

Эту картину ни как нельзя конечно назвать таким уж событием, но стоит его точно смотреть, хотя бы чтоб понять, что стоит сама истина человека, зачем и ради чего мы просто жертвуем своими принципами , зачем возникают войны, понять и увидеть, то что истинных победителей в таких войнах нет...

2014-11-20 11:09:27
webrip
завершён
1-8 Серия из 8
31 852
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.966
Рейтинг KinoVibe:
8.566
Количество оценок:
251
Добавлено:
17 февраля 2013
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. 29
    Barbudos 189
    Интересный сериал.Рекомендую.
    30 января 2024 21:00
  2. 183
    Интересно!!так же "белая королева","белая принцесса","тюдоры","волчий зал",-смотрите не пожалеете.
    19 ноября 2018 21:02
  3. игорь
    63
    farodei5 324
    По правде говоря, вообще обожаю и конечно же интересуюсь, такой именно темой про Англию, эпохи крестовых походов, кровопролитных битв и сражений, её постоянную борьбу с Францией. У меня сынулик так сказать, является фанатом, так же как и я, исторических картин. Хоть сюжет фильмов, про старую Англию, везде в принципе, везде почти один и тот же, но всё равно в каждом есть свои герои и злодеи.
    12 ноября 2016 14:00
  4. 57
    В те времена конечно тяжело было жить. Этот город практически погряз в крови - все мужчины больные или раненые после очередного сражения в горах. Женщины еще не отошли от нашествия чумы, детей ходят как оборванцы. Кстати декорации замка красивые - каменные стены устроены лучше чем египетские пирамиды. Тяжело было поднимать производство. Обязательно посмотрите
    28 августа 2016 15:19
  5. Света
    144
    kulik 463
    Замечательный фильм, очень интересный. События в сериале происходят в 1300-х годах в городке под названием Кингсбридж где-то в Англии. Это было не лёгкое время, вся страна вот вот начнёт великую кровопролитную войну с Францией, но к счастью до этого не доходит.
    В городе пошли слухи о том, что король Англии всё-таки погиб, и погиб он при загадочных обстоятельствах. Это событие не могло не повлиять на экономику страны, так и случилось - ситуация стала ухудшатся и людям срочно нужно искать какой то выход из положения, а вот получится ли у них, вы узнаете посмотрев фильм до конца. Удачи.
    22 февраля 2015 12:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.