KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Хорошие поступки (2012) смотреть онлайн

Good Deeds
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
44
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Lionsgate Entertainment Corporation список лучших
Все наши подборки
Уэсли Дидс, успешный, богатый бизнесмен. Он всегда делал в своей жизни то, что от него обычно ожидали, будь то принятие руководства компанией его отца, или же планирование свадьбы с красавицей Натали. Однако, неожиданно для окружающих и себя самого, Уэсли встряхивается от рутины и повседневности после того, как встречает Линдси, мать-одиночку, работающую уборщицей в его офисном здании.


Продолжительность: 01:53:35

Фильм Хорошие поступки 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
42
- 0 +

Где тут комедия?! Тут есть драма, мелодрама, "розовые сопли" (их тут даже с избытком), но комедии я тут не увидела. Игра актеров конечно была хороша, но в некоторых сценах порой была слабовата. А эти затянутые диалоги не о чем? Ооо... Когда три минуты мусолят свои чувства, пересказывают кто что думал, при этом еще плача... Мое бедное терпение. Я с зубовным скрежетом пыталась осилить данный фильм. Мне казалось сценаристы издеваются над зрителем. И по моему у меня перебор сахарно-слащавых сцен. Буеее... Я словно дешевый бульварный роман мало того, что когда-то прочитала, так еще и просмотрела. Не-не-не, такие фильмы точно не для меня. Может кому и нравится вся эта "приторная сопливость", но не думаю, что таких много. Такое чувство, что взяли розовый романчик для девочек послешкольного возраста и сняли по нему фильм.

Мне даже особо-то сказать не чего по данной кинокартине, только то что приторное послевкусие осталось. И очень хорошо, и огромное спасибо, что таких фильмов мало, а то бы совсем смотреть было не чего. Я не говорю, что этот филь не понравится всем (есть те кто найдут в нем что-то свое прекрасное и романтичное, доброе и нежное), просто он не понравился именно мне. И это лишь мое личное мнение о приторности данной кинокартины и затянутости диалогов, но знаю и тех кому бы все это понравилось и у кого бы это все вызвало умиление и слезы на глазах.

Так что смотрите сами и составте свое мнение о данной кинокартине.

2014-12-07 23:42:25
221
- 0 +

В фильме главный герой это очень большой бизнесмен, человек ответственный , но самое главное то , что подкупает в нем - это душевная доброта, видя которую, с трудом веришь, что существуют такие , и уж совсем не верится, что такие люди с большой открытой душой просто могут половину жизни своей отдать чужим мечтаниям, но преподнесено в фильме действительно красиво и достойно , и веришь во все сполна. Вопросы, главный герой которые себе задает сам " А моя ли это правда жизнь?" очень ведь страшно себе задавать вопрос такой , да и получаешь отрицательный ответ опять от себя самого. Отношения у пары, родители которой предначертали всем окружением, и во всем времени вместе проведенным, и сложно как сознавать друг другу, что действительно вы не любите, просто вы привыкли, но а если вы ошибаетесь вдруг , может вы и есть замечательная хорошая пара, сейчас просто у вашей пары кризис...Посмотрите все сами и вы больше поймете...

По-доброму, красиво и без лишних истерик, с особым взаимопониманием - так была показана ситуация. но именно решение ее было пожалуй самым весомым плюсом в кино . Фильм многому может каждого научить и понять свои же некоторые поступки,а может и найти более верное решение.

2014-11-05 18:21:07
hdrip
33 528
Посмотреть позже
Озвучка:
-
Рейтинг кинопоиска:
6.568
Рейтинг KinoVibe:
8.989
Количество оценок:
435
Добавлено:
06 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Комедия получилась слишком глуповатой и несерьезной. Не смогли создатели данного сериала вдохнуть в него какую-то духовность и осмысленную серьезность.
    4 декабря 2016 13:58
  2. 154
    taygo 1 357
    Нормальный одноразовый фильм, не ждите больших от него эмоций или чего-то нового. Мне лично было скучно, я даже не досмотрел. Ну да, парень решил полностью посвятить себя помощи Линдси, такое в реальности редко встретишь. Для нее, это конечно, как сказка. Многие наверное так же бы хотели от всех проблем избавиться. В фильме нет изюминки, чтоб посмотреть и сказать вауууу
    10 октября 2014 17:02
  3. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Спасибо за хорошее, доброе кино. Мне очень понравилась история. Я тоже считаю, что порою одна судьбоносная встреча может изменить всю жизнь. Один день, одно слово, один поступок, и человек преображается, словно начинает жить заново.
    18 июня 2014 02:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.