KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Сага Иксиона: Иное измерение 1 Сезон (2012) смотреть онлайн

Ixion Saga DT
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
63
Главным персонажем аниме Сага Иксиона: Иное измерение является заядлый геймер Кон Хокадзэ. Он практически живёт в виртуальном мире. И вот в очередной раз, гуля по своей любимой RPG он встречает загадочную воительницу которой нужна помощь. Кон соглашается выручить Экарлайт, именно так звали эту юную принцессу, правда случается это немного смешно. Сидя дома, в наушниках и трусах Кон переносится в иной мир где и встречает принцессу.

Экарлайт направляется в столицу для того что бы выйти замуж за принца и спасти свой мир от грядущей войны. Но путь этот будет совсем не лёгким и им придётся сражаться с вражескими войсками.

Сначала Кон вызвал много смеха но вскоре его посчитают врагом и ему придётся скрываться и искать выход из этого мира.

Тип: ТВ (>24 эп.), 25 мин

Аниме Сага Иксиона иное измерение 1 сезон смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 1 +

Здравствуйте дорогие фанаты, и просто любители такого жанра мультфильмов, как аниме! В своей сегодняшней рецензии я хочу рассказать вам, о довольно таки занимательном аниме под названием "Сага Иксиона: Иное измерение". В первую очередь я отмечу то, что я посмотрел не полностью данный мультфильм, и будут судить его только по первым 10 сериям, начинается все довольно таки обычно! Обычный парень, который играет в виртуальную игру, попадает в некое пространство, когда его попросит милая девушка в компьютерной игре помочь ему, вот тогда это и произойдет. Наш главный герой, вначале и не понял, что он попал в какое-то иное измерение, и что теперь он сам является игроком компьютерной игры. Что я хочу сказать еще, графика довольно неплохая, я лично был приятно удивлен настолько интересными, и занимательными спецэффектами. Также еще отдельно хочу отметить сюжет мультфильма, чем-то он напоминает "Блич" не знаю почему, но вот такие впечатления у меня сложились после просмотра этого девайса. Ставлю я оценку, произведению под названием "Сага Иксиона: Иное измерение" довольно удовлетворительную, и отмечу то, что первые десять серий, мне довольно таки понравились, было интересно наблюдать за происходящим.

2014-12-12 11:47:18
sd
завершён
1-25 Серия из 25
22 881
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.476
Рейтинг KinoVibe:
8.977
Количество оценок:
616
Добавлено:
13 апреля 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.