KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Сваты 6 Сезон (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
106
Последние 10 лет наши герои жили в Голландии и как бы там хорошо не было, но на родине лучше. Они уже порядком соскучились и хотят вернуться домой. Проживание в такой интересной стране как Голландия не могло не отразится на каждом герое: Евгения - старшая дочь увлеклась субкультурой в чёрных тонах, т.е. она стала готом! Это расстраивает родителей, им не понять этого стиля и образа жизни, они привыкли видеть красиво одетых девушек с чувством стиля, а что такое чёрные оборванные джинсы и растянутая футболка? Скорее это подходит панкам и неформалам, но не как не для их дочурки.

На почве разногласий у них часто происходят конфликты. Младшие отпрыски уже подросли и стали хитрее и умнее, теперь в их арсенале новые прикольчики и пакости, но и предки не стоят на месте, они уже привыкли ко всему безобразию и готовы защищаться!

Устраиваемся поудобней и смотрим "Сватов" на нашем сайте!

Продолжительность: ~00:50:00
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 1 +

Ну пожалуй лучшее,что я видел из сериалов,которые нам предоставляла Россия и ее первые каналы. И то парадоксально,что он снят украинцами и Студией Квартал 95.

Но совершенно не важно какой кто снял фильм ,все таки мы понимаем, что такие вот усилия породили пожалуй самый кайфный тандем актеров. Который включал в себя целый квартет.И самое интересное,что герои настолько разные и по своему чем то цепляют,что нет лишних.У меня такое было,когда я свой любимый американский сериал Друзья смотрел.но там более молодежный,а здесь подходит для всех слоев,при чем много кто себя может узнать )

Ещё хочу сказать,что это мой любимый сезон.все таки тут много о переходном возрасте.и актрису на роль подросшей Жени нашли просто потрясающую .Анна Кошмал конечно гиперэффектная особа.и с такими вот актерищами ,как Добронравов и Кравченко она вписалась просто отлично.

Остальные же как всегда и в своем стиле.не раз ещё пересмотрю этот сериал ,при чем не только этот сезон Потому что веселить получается у него даже в плохом настроении.А этот стиль человеческих реалий и как они передают его в фильме настолько профессионален ,что даже иногда и забываешь, что это сериал.Так что смело присоединяйтесь и смейтесь на здоровье.

Оценка 8 из 10

2020-10-29 11:03:56
8
- 2 +

Очень хороший сериал. Всегда когда начинается по телевизору, мы идём смотреть всё семьёй. В сериале сваты показаны жизненные истории, которые случаются у нас в быту каждый день. А если приезжают сваты то тут уже точно, не до любезностей. Но их всех соединяет и делает дружными и чтобы любили друг друга одна девочка, по имени Женя. Которая хочет чтобы бабушка и дедушка никогда не ругались и были только вместе все. Конечно у неё это не всегда получается но Женька старается. Она много понимает чем современное общество в общем. Это не так уж и легко. Сами картины поставлены так чтобы люди могли смотреть и расслабиться. Они понятны простому человеку, даже ребёнку. Я запомнил серию где они поехали в лагер и там решили отдохнуть. Но потом они поссорились со своими жёнами и на весь лагер высказали мнению один об одном. Просто забыли выключить громкоговоритель. А потом начали соревноваться чья семья лучше. В это время Женька грустила очень так как не могла помирить бабушку и дедушку. Закончилось всё тем что дедушки начевали на улице и винили всё бабушек)) На следующее утро бабушки с дедушками уехали а про женьку забыли. Забрали они её и поехали все домой. Вот такая вот история. Посмотрите сериал, время не уйдёт зря.

2016-07-17 13:33:10
sd
завершён
1-16 Серия из 16
70 042
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.882
Рейтинг KinoVibe:
7.296
Количество оценок:
392
Добавлено:
23 марта 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Владимир
    0
    Сайт не плохой, но если бы вы
    сделали сериалы скачивать по сезону одним файлом было бы хорошо.
    P.S. А то по серии скачивать задолбаешься.
    20 апреля 2022 10:14
  2. самрат
    33
    Я из Казахстана, Адам болындар.... я ни чего не решаю, но я болею за вас... у нас было и у вас... Нас учили что мы братья.... так что мы творим? Давайте друзья научимся разговаривать.... Прошу Вас, надеюсь что не я последний.
    26 февраля 2022 23:07
  3. 182
    Напишу .."счастливо"..2й год без перерыва гоняют по телеку!Кругло(...ть)суточно..
    21 декабря 2021 18:47
    1. Игорь
      422
      Bonomo 1 402
      и по нескольким телеканалам. сериал то не плохой для дешевых проектов, но не так же. что бы начало тошнить. еще немного и можно возненавидеть.
      21 декабря 2021 21:14
  4. 885
    AlexUr22 881
    С удовольствием смотрим всей семьей этот сериал на даче и получаем удовольствие от характерных персонажей, их отношения к решению житейских проблем и от их юмора, что называется - на все вкусы и возрасты. Дальнейшее развтитие событий интригует. В фильме много позитива и житейской мудрости, замечательно играют известые актеры.
    19 мая 2020 18:19
  5. Татьяна
    20
    7227742 20
    Планируете с 1 сезона выложить? Не хочется в другое место бежать. чтобы сначала начать смотреть)))
    Заранее спасибо!
    19 июля 2019 19:42
  6. игорь
    63
    farodei5 324
    Это точно, что убойный сериал, я просто и не знаю, можно ли его смотреть спокойно, без смеха. Актёр Фёдор Добронравов, не оставляет ни каких шансов, что бы не посмеяться. Вообще все сезоны, хороши и даже отличны для просмотра всей, буквально любого возраста. Так что смотрим, наслаждаемся и комментируем.
    26 октября 2016 12:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.