KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Страсти по Чапаю 1 Сезон (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
41
В сериале речь пойдёт о Василии Чапаеве. Он 18 летний паренёк, которому пришлось податься в бега, постоянные преследования полиции не давали ему и его возлюбленной Анастасии спокойно жить. Постоянные скитания из одного села в другое так же не назовёшь сладкой жизнью. Всё это влечёт за собой огромную потерю энергии и душевные расстройства. В конечном итоге организм Анастасии сдался, и она умерла от болезни.

Первое время Василий не мог смириться с утратой, но, как говорится, время лечит. Вскоре он встал на ноги и освоил мастерство плотника. Достигнув определённых навыков в этом ремесле, он решает вернуться в свой родной город. Немного об основавшись, он постепенно забывает о потере и вскоре и встречает прекрасную девушку, Пелагею, она сразу приглянулась ему и у них закрутился бурный роман, в результате которого Василий стал отцом троих детей. Но не долго продлилась их счастливая семейная жизнь, Первая Мировая война внесла свои коррективы и семья распалась…

Интересно узнать все подробности? Тогда смотри сериал Страсти по Чапаю на нашем сайте.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 2 +

Впервые увидела на экране фильм о Чапае. В последнее время очень мало выходит картин о исторических героях времени. В данной экранизации привлекает то, что жизнь Василия Чапая, роль которого великолепно сыграл актер Сергей Стрельников, начинается в юности героя. Показываются и его страстная первая любовь, которая закончилась внезапной смертью любимой и серьезное решение жениться о создать семью. Имея уже 2 детей и жизнь входит в нормальное русло, как начинается Первая мировая война. Эта уже есть отдельная история героизма и подвигов Василия Чапая. Заслужив много наград за отличную службу, он возвращается домой, но и дома не так все хорошо. И опять новые испытания для Василия. Вскоре происходит революция и Чапай в первых рядах на фронте. Заслужив своими поступками неодобрения офицерского состава и огромный авторитет среди простых солдат он смело идет в целям,совершая порой очень бездумные подвиги. Но семейные проблемы не отпускают Василия и здесь. На всем пути жизни он встречает много друзей преданным ему и готовых постоять за него в любой ситуации. Сериал прекрасно донес до зрителя все эти события из непростой и тяжелой судьбе Василия Чапая. Историю России знать необходимо и именно этот фильм я советую посмотреть всей семьей.

2014-10-10 10:38:14
sd
завершён
1-12 Серия из 12
38 448
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.528
Рейтинг KinoVibe:
9.26
Количество оценок:
554
Добавлено:
01 марта 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. fedor
    86
    fedmer96 148
    Посмотрел второй раз -классная игра актеров!
    7 августа 2023 23:18
  2. Екатерина
    4
    Сериал просто супер, посмотрела с удовольствием
    9 апреля 2022 17:50
  3. 183
    Интересно.Хорошо снято.Доволен..
    5 октября 2020 14:29
  4. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Исторический сериал, который удался российским создателям! Сделанный с душой и любовью по главному герою сериал явно крут и драматичен! Рекомендую к просмотру! Очень интересно!)
    7 сентября 2016 13:26
  5. 127
    Greengo 91
    Хотел остановиться на шестой серии.Жалею,что досмотрел до конца.Очень тяжёлый фильм.И это ещё не вся правда о тех жутких временах.Неплохо показаны характеры людей,но всё же,по-моему немного затянуто там,где нужно было бы добавить действия.Авторы фильма не раскрыли до конца всю полноту образов и Василия Ивановича,и Фурманова,и некоторых других.Считаю,что упущена хорошая возможность создать настоящий шедевр.
    6 сентября 2015 18:41
  6. виктория
    10
    Хоть так вспомнить историю Гражданской войны... Роль Чапаева сыграна здорово! можно понять, почему так верили в своего командира солдаты и так любили женщины.., герой,-красавец, настоящий мужчина.
    Сериал -зачётный,понравился)))
    13 июня 2015 21:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.