KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Побочный эффект (2013) смотреть онлайн

Side Effects
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
52
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Эротические фильмы by Ertajkr Фильмы-головоломки – Берегите мозг
Все наши подборки
Главной героине фильма Эмили Хоукинс крупно не повезло, её мужа сажают в тюрьму, в результате её психика и внутреннее состояние пошло под откос. Свою потерю она решает заглушить путём приёма огромных доз успокоительного, но вскоре она понимает, что самой ей с этим не справится. Жизнь стала просто не выносимой, депрессия просто съедала её изнутри. Долго так продолжаться не может и она отправляется в психушку в заботливые руки докторов.
Интенсивный курс терапии новые сильнодействующие препараты должны помочь бедной девушке, но что-то идёт не так, побочные эффекты оказываются сильнее желаемого результата.

Ещё чуть-чуть и внутренние страхи Эмилли вырвутся наружу, что будет в этом случае и какие последствия ждут клинику Вы узнаете посмотрев фильм "Побочный эффект" онлайн на нашем сайте.


Продолжительность: 01:42:21
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
35
- 2 +

Захватывающий , невероятный , тяжелый психологический криминально - драматический триллер с неожиданной развязкой . Фильм несколько тяжелый для восприятия в том смысле , что здесь затрагивается тема убийства , нахождение главной героини в психиатрической лечебнице , преднамеренное хорошо спланированное убийство , сваленное на психическое расстройство . В общем фильм , если разобраться не лучший американский фильм , но посмотреть можно , тем более фильм с такой развязкой очень интересный . Незнаю , но из всех актеров знаю только Кетрин Зету - Джонс , остальных актеров может быть где - то видела актеров , но еще не факт , актеры малооизвестные , но на качестве фильма " Побочный эффект " это никак не отразилось . Вот фильм , мне в целом понравился , особенно хорошо продуманный и запутанный сюжет , который держит в напряжении до конца фильма . Я в основном не смотрю такие тяжелые психологические фильмы , но этот мне понравился . Всем советую , кто не знает что посмотреть и любит такие фильмы с закрученным сюжетом и элементами криминалла , драмы , триллера . Моя оценка 5 из 5 , в целом фильм " Побочный эффект " одноразовый , но имеет неожиданную развязку , что мне в нем и понравилось .

2017-01-06 16:11:31
7
- 1 +

Этот фильм все поклонники Стивена Содерберга ждали с огромным нетерпением и неподдельным интересом. Дело в том, что режиссер задолго до выхода картины заявил, что разочаровался в американском кинопроизводстве (к примеру ни одна студя не захотела вкладываться в производство фильма "За канделябрами", несмотря на присутствие в актерском составе Майкла Дугласа и Мэтта Дэймона, посчитав тему слишком острой и провокационной) и уходит работать на телевидение, то есть "Побочный эффект" вполне может стать его последним полнометражным фильмом. И лично я думаю, что уход вышел более чем эффектным. Это конечно не шедевр на все времена, как некоторые другие работы Содерберга, но очень крепкий, увлекательный, хорошо снятый и написанный триллер с оммажами Хичкоку и другим мастерам жанра. Сценарий хорош, персонажи в большинстве своем выписаны убедительно и живо, операторская работа как всегда на высоте, к кастингу Содерберг как всегда подошел очень тщательно, в очередной раз собрал выдающийся актерский ансамбль - Джуд Лоу, Руни Мара, Кэтрин-Зета Джонс, Ченнинг Татум, Винесса Шоу. В общем, хороший триллер-детектив, достаточно простой и прямой чтоб понравиться массовой аудитории и достаточно стильный и синефильский чтобы скрасить вечер искушенного знатока.

2015-09-07 15:38:51
bdrip
24 200
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.99
Рейтинг KinoVibe:
8.213
Количество оценок:
291
Добавлено:
18 апреля 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 1912
    Janne1 724

    Медленное начало, возможно, даже слишком медленное, но где-то через полчаса дейстие постепенно набирает обороты и в итоге- отличный триллер. И это "отлично" в немалой степени поддерживается Джудом Лоу и интригующей Руни Марой. Реж несколько раз вводит зрителя в заблуждение. Интересный фильм .
    5 декабря 2023 11:14
  2. Дарья
    480
    Круто всё: от подборки актеров до разворотов сюжета, от красоты картинки до продуманных до мелочей интриг. Восторг! Обожаю такие насыщенные и наполненные смыслом фильмы. Всем советую!
    14 января 2022 01:35
  3. 12
    С удовольствием пересмотрел.
    Любопытный момент. В фильме упоминается о том, как Pfizer за ущерб нанесенный каким-то препаратом выплачивает пару миллиардов долларов. И такое действительно было и, кажется, были и другие случаи с этой компанией но на меньшие суммы исков. Выплаты были связаны с ущербом от побочных эффектов, которые компанией скрывались. А сейчас по миру идет вакцинация от ковидлы в которой есть и вакцина Pfizer.
    18 августа 2021 01:18
    1. Игорь
      422
      Bonomo 1 402
      Да есть вакцина и пока одна из лучших, это не же спутник, который даже продажный ВОЗ официально не регистрирует. Тут другая история, хотя у этой компании скандалов хватает, а у кого их нет
      18 августа 2021 22:09
  4. 16
    Неплохой фильм. Первая половина фильма нудновата и растянута. Не сразу понимаешь мотивацию главной героини. Вторая часть фильма - более динамична. Детективный сюжет выстроен нетрадиционно, захватывает, раскрывается лишь в самом финале. Из минусов отмечу некоторую непоследовательность в сюжете, не очень убедительную игру некоторых актёров. Но, в целом, получилось неплохо.
    14 сентября 2020 11:32
  5. Руслан
    390
    rus-gres 712
    Очень интересный фильм и ставит конкретный вопрос "Как определить что человек врёт?" и здесь не про депрессию как такого они воспользовались этим. Нужно поставить 10 баллов доктору который отомстил и отомстил справедливо.
    27 марта 2020 15:45
    1. 12
      Как определить?
      Быть внимательным. Особенно внимательно относиться ко всяческим оговоркам, невзначай проскользнувшим словам. Чаще всего они ничего не значат. Но они же дают подсказки - на что обратить внимание, на какие нестыковки.
      У добросовестных лжецов ложь подобна хорошо написанному сценарию, роли, в которую они вживаются, воплощаются, в которую начинают верить и которая даже производит замещение в их воспоминаниях. Распознание ТАКОЙ лжи - наиболее трудное. Хорошо продуманная роль насыщена всякими деталями и очень правдоподобна. Но... всегда могут обнаружиться шероховатости, нестыковки. Вот именно обнаружение нестыковок и позволяет выявить ложь. Но опять же это надо делать очень осторожно, поскольку хорошая роль в случае разоблачение может наращивать хорошие дополнения, скрывающие шероховатости.
      С другой стороны лжец убеждающий всех и себя в том, что он исключительно правдив - сам создает себе затруднения в создании новой лжи, поскольку его правдивость, в которую он сам начинает верить, мешает создавать убедительную ложь.
      Кстати, на эту тему есть замечательный фильм "Темный город". Там происходило замещение воспоминаний. И там же восхитительная фраза, сказанная детективом "Этот аккордеон - подарок моей матери. Но, вот что странно - я помню, что это ее подарок, но никак не вспомню при каких обстоятельствах она мне его подарила."
      18 августа 2021 01:28
      1. Руслан
        390
        rus-gres 712
        Согласен и кстати "Тёмный город" - мой любимый фильм, даже по тем временам его сняли отлично.
        18 августа 2021 07:41
        1. 12
          О! Ну тогда обращу ваше внимание еще на один отличный, но оставшийся малоизвестным фантастический фильм. Польско-японский "Авалон". С темным городом его роднит великолепная "графичность" кадров. Хотя кадр "Темного города" гнетущ и мрачен, а в Авалоне живописно-романтичен.
          25 августа 2021 23:44
  6. 5
    jhgfd 18
    можна посмотреть.
    16 марта 2020 16:50
  7. Viktoriya
    2
    Мне было не очень интересно смотреть,тема депрессии меня не привлекает.Но заинтересовало присутствие Кетрин Зета Джонс.Хотя она здесь не в теме.Фильм на любителей,но не мой формат.
    3 марта 2019 19:33
    1. Руслан
      390
      rus-gres 712
      Если фильм не понравился и это не твой формат, так зачем писать комментарий не относящийся к фильму.

      Если не интересно и это не твой формат зачем писать комментарий не относящийся к фильму.
      27 марта 2020 15:40
  8. 57
    Фильм реально разбит на 2 части. В первой такая меланхолия, что спать хочется. Убивает состояние главное героини - бухает и плачет так, что мужа четвертовали. Зато вторая половина насыщена действиями - сразу и не угадаешь зачем она в клинике и что ждет некоторых людей. Твердая четверка
    4 сентября 2016 16:33
  9. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Очень крутой триллер, тут есть отсылки ко всем мастерам жанра понемногу, и Хичкок, и Финчер, и де Пальма, ну и конечно же эротические триллера восьмидесятых вроде Рокового влечения. Актеры отлично сыграли, даже Ченнинг Татум не раздражал. Хороший прощальный проект от Содерберга.
    5 августа 2016 02:06
  10. Влад
    58
    Vladson1 109
    Перед просмотром подумал - " ну чем этот фильм может меня удивить ?" Посмотрел на высокий рейтинг и решился всё таки его посмотреть. Фильм действительно удивил. Главная героиня реально запутала всех. Я реально поверил что она такая лапочка и не в чём не виновата, наверное как и все.Концовкой был удивлён!
    16 ноября 2014 18:10
  11. 9
    Это фильм в очередной раз предупреждающий: не верьте глазам, ушам, не будьте добрым, доверчивым. Не влюбляйтесь. Насколько бы умным и находчивым ты себя ни считал, есть человек с более гибким умом, который тебя обманет, использует. Меня в фильме удивил факт, что доктор, психолог не может распознать этот самый обман, хотя это его основное занятие, профессия. И дело не в лекарстве, а, скорее, в профессионализме психолога. Обалденные повороты сюжета, на сто баллов закручено.
    2 октября 2014 16:15
  12. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Не скажу что шедевр, но цепляет. До смерти мужа героини думала, что концовка будет не такая, как оказалось на самом деле. Но докторша в роли Кетрин Зета-Джонс сразу подозрительной показалась))))Концовка интересная, смотреть можно 8/10
    31 июля 2014 00:07
  13. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Отличный фильм, ничего подобного я еще раньше не видела. Обязательно возьму на заметку, как можно закосить под душевнобольную, ничего не соображающую девушку))) Очень круто придумали, рекомендую.
    29 июля 2014 20:01
    1. Руслан
      390
      rus-gres 712
      У тебя были прецеденты для того чтобы показать себя душевнобольной?
      27 марта 2020 16:45
  14. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Действительно увлекательный фильм, увлекательный во всех смыслах - сюжет, яркость развития событий, игра актеров. Кстати, очень понравился актерский подбор, многие звезды сыграли на своем уровне!
    16 июля 2014 02:21
  15. 154
    taygo 1 357
    Интересный фильм, хороший закрученный сюжет, классная актерская игра, конец не предсказуем. В этом кино больше депрессии нежили напряжения. Но думаю что на один раз, посмотреть стоит.
    7 июля 2014 10:56
  16. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Я тоже даже подумать не могла, что все вот так обернется в конце фильма, потрясающий, интересный сюжет. Есть что увидеть, есть о чем подумать. Отличный актерский состав, порадуют вас игрой.
    28 июня 2014 01:31
  17. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Отличная задумка фильма. Поначалу я как и все действительно сочувствовала главной героине. Прекрасный актерский состав и финальная развязка - непредсказуема. Я осталась в восторге! Советую посмотреть всем.
    10 июня 2014 12:17
  18. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Картина выстрелила только благодаря блистательному актерском составу. А так сюжет очень скучноват и вяловат, но в который раз убеждаюсь, что профессиональный актер сумеет вытянуть даже самый мертвый сценарий. В общем, фильм посмотреть можно, правда, всего один раз, повторного желанию лично у меня не возникло. Ну а так, как говорить мой знакомый "Под пиво пойдет!" 001
    Фильму больше 3 из 5 не могу поставить, не вдохновил... 005
    31 мая 2014 00:33
    1. Руслан
      390
      rus-gres 712
      Я так понял что без блистательного актёрского состава ты и смотреть ни стала? Не могу понять про высказанные тобой слова "Мёртвый сценарий", фильм этот больше о лицемерие и бесконечного воображения людей решить проблемы личного характера.
      27 марта 2020 19:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.