KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Побег с планеты Земля (2013) смотреть онлайн

Escape from Planet Earth
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
31
Два брата живущие на планете Бааб, расположенной в самом центре Вселенной, делают все что в их силах для того чтоб защитить свою галактику. Сами братья полная противоположность друг друга. Гарри действует согласно своему девизу – «сначала подумай, потом сделай!», второй брат Скорч поступает совсем не так, его жизненный закон – «сила есть – ума не надо!».

И вот однажды Скорч мчится на опасную и ужасную планету Земля ведь именно оттуда он с братом получил сигнал SOS. На Земле Скорч попадает в неприятное приключение, и только брат Гарри может его спасти. Гарри предстоит вытащить своего брата из «Зоны 51», ведь именно здесь, на столь ужасной планете держат пришельцев.

Братьям предстоит множество приключений, а как они с ними справятся, Вы сможете узнать, посмотрев мультфильм Побег с планеты Земля онлайн.

Продолжительность: 01:21:34
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
8
- 0 +

Фильм про двух братьев из далекой планеты Бааб. Они являются защитниками своей галактики, и неплохой командой. Скотч младший брат выполняет задания и он очень сильный, Гарри старший брат направляет его через командный центр и он очень умный. Все обстоит хорошо в их галактике, но однажды они получают сигнал бедствия из планеты Земля. О Земле известно только что, она не изведана и опасна. И те кто туда отправился больше не возвращались. Но Скотча это не останавливает потому как, он всегда уверен в себе, и всегда готов помочь нуждающимся. Гарри против того чтоб он летел туда, так как ничего не известно о планете, и там может быть опасна. Скотч в преддверии своей очередной славы, отказывается от помощи брата, и они ругаются. Скотч вылетает на планету Земля и после прибытия попадает в ловушку. Все это показывается по прямому эфиру, и Гарри забыв о всех разногласиях летит на Землю чтобы спасти своего брата. Прилетев он также попадает в плен. Его проверяют на IQ тесте мозга, и узнав что он гений заставляют доделать машину ради которой отлавливают всех пришельцев на земле. Он отказывается делать, но его брата замораживают. И предлагают ему спасти брата, доделав машину. Он соглашается, но в одной детали делает самоуничтожающуюся деталь. И вот когда машину включают, она оказывается для того чтоб уничтожать планету одним зарядом. В преддверии вкушения победы генерал запускает машину, которая набрав силу просто глохнет, и начинает самоуничтожение. Все солдаты разбегаются, и Гарри разморозив своего брата и освободив всех инопланетян улетают из планеты. Возвращаясь домой они понимают что братья одна команда, и их сила в единстве. Так 2 брата спасли не только инопланетян, но и всю галактику.

2015-06-17 19:17:00
dvdrip
8 003
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.382
Рейтинг KinoVibe:
8.315
Количество оценок:
184
Добавлено:
29 марта 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. максим
    50
    прикольный мульт для детей самое то
    10 октября 2015 14:01
  2. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Хороший мульт - динамичный, веселый и интересный, но детский. 0043 героические американские мультяшки с честью и юмором проходят нелегкие испытания на далекой , мрачной и совсем не цивилизованной планете Земля. Они сажают гостей в клетки и вскрывают для изучения - варвары! Конечно, надо побыстрее убираться отсюда. Смешно, захватывающе, качественно! 0058 советую посмотреть всей семьей.
    20 июня 2015 17:44
  3. Svetlana
    972
    sveet5 2 233
    Ох, уж эти инопланетяне! И почему им не сидится на своих планетах?! И ведь есть на чем долететь до нашей Земли. Вот и эти двое бедолаг залетели по-полной! А позже не знали как убраться во восвояси.Полностью присоединяюсь к комментариям- отличный мультфильм.
    26 апреля 2015 11:43
  4. 155
    taygo 1 357
    Отличный веселый мультфильм, много смешных моментов, очень красивая графика, весело и необычно смотреть о том, как бедные пришельцы пытаются сбежать, обычно все наоборот )) смотрите, вам тоже понравится, не только детям
    20 октября 2014 17:55
  5. Ярослав
    -1
    Allpickan 112
    Отличный мультфильм про приключения инопланетян на земле. В мультфильме с шуткой преподносится, что почти все достижения человечества были созданы друзьями с других планет. Для инопланетян наша планета табу и ни одна раса не хочет туда летать. Рекомендую
    22 августа 2014 10:39
  6. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Ох уж эти пришельцы - так их и тянет на нашу матушку Землю. Благо, этот мультфильм представляет их весьма трусливыми существами. Забавно было смотреть на внеземные приключения этих существ - все смешно и классно.
    3 августа 2014 16:38
  7. 44
    IL299 334
    И снова нашему вниманию предоставляется история о том как пришельцев занесло на нашу землю и что нам со всем этим делать)) Ну а так вообще приключения инопланетян на земле носят ненавязчивый характер.
    24 июля 2014 22:55
  8. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Отличная история про инопланетян, которые попали на Землю в плен! И им нужно срочно выбраться из плена. Поэтому если вы начнете смотреть, вас ждут веселые приключения т неожиданные ситуации )
    11 июля 2014 13:10
  9. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Улетный мультфильм!! Мы смотрели, не отрываясь, всей семьей. Какая оказывается у нас страшная планета Земля. Бедные инопланетяне, убегали дольше, чем видели 0016 Получила удовольствие и всем советую!
    8 июня 2014 14:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.