KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Викинги 1,2 Сезон (2013-2014) смотреть онлайн

Vikings
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
185
Сезоны:
Состоит в подборках:
Качественные сериалы от Resha Obama на киноточке Netflix фильмы и сериалы список лучших Сериалы в которые можно позалипать ТОП 10 сериалов похожих на Игру престолов
Все наши подборки
Викинги 2 сезон смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!

Викинги Ронгара всегда славились своей силой и могуществом. Существуют легенды о том, что якобы их лидер был сыном самого бога войны! Он могуч и не победим, он восстал и теперь он король!

Сериал о тяжёлых суровых буднях работников топора, меча и молота, о северных воинах, то бишь, викингах, снятый по скандинавским сагам.
Завоюй, отбери, выживи, сражайся! Только так можно было жить в то время и в том мире. Абсолютное отсутствие какой-либо морали, откровенная жестокость и воины, для которых умереть в бою – мечта. Всё это происходит на фоне великолепных, очень красочных пейзажей и сопровождается хорошей соответствующей музыкой.

Походы в Англию, рукопашные бои, кровь, грязь, все немытые и заросшие, в общем, всё, как и положено у настоящих викингов. Но водоворот событий затягивает, затронуты многие темы, такие, как любовь, предательство, семейные отношения, власть.

Весь сюжет сериала Викинги онлайн, в основном, вертится вокруг викинга Рагнара Лодброка. Он молод, амбициозен и полон желания захватывать всё новые и новые земли, причём, не только (по привычному для викингов сценарию) на Востоке, а и на неизведанном доныне ими Западе. А местный вождь совсем так не считает, отсюда и пойдёт начало их противостояния с Рагнаром. Чем оно закончится, вы сможете узнать, посмотрев сериал «Викинги» онлайн на нашем сайте.

В основном, сериал, конечно, рассчитан на мужскую аудиторию, не каждая нежная женская психика выдержит грубые сцены насилия и не только. Но зато вся эта грубость прекрасно компенсируется количеством полученной информации о жизни викингов. После просмотра сериала «Викинги» онлайн на нашем сайте, вы узнаете много новых и интересных подробностей об их богах и завоеваниях. Ну, что, готовы погрузиться в мир варваров?

--------------------------------------------------------------------------------
Внимание! В сериале присутствуют сцены с обнаженной натурой и ненормативная лексика!
--------------------------------------------------------------------------------

Продолжительность: 1 х ~60 мин

Викинги


Смотрите так же 300 спартанцев 2: Расцвет империи - подобных фильмов единицы!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
11
- 0 +

Отличный сериал. Атмосфера, которую создали режиссеры, продюсеры и актёры невероятно передается через экран. Начинаешь буквально пропитываться жизнью викингов и их привычками (что не особо хорошо для реальной????)

Хотел бы сказать, что главный герой является не до конца "своим" в племени. Он отличается от 99% викингов своим желанием, поскольку в отличии от своих соплеменников он хочет не грабить, а скорее находить новые технологии, и развивать собственный народ.

Именно данная деталь является той, которая цепляет к просмотру.

Конечно, другие персонажи так же проработаны отлично: каждый из них самостоятельная личность и имеет собственную историю, а что самое главное, каждый из них имеет собственное мнение, которое приводит иногда не к самым хорошим финалам.

Самое приятное то, что компьютерной графики здесь толком и нет. Все декорации - настоящие. Это бросается в глаза, и очень сильно радует так как помогает ещё больше погрузиться в атмосферу викингов:)

Определенно советуют данный сериал к просмотру всем кто любит жёстких варваров и кровавые сцены. Тем же, кто на дух кровь не переносит можете закрывать глаза во время просмотра, потому что здесь ее много. Но ведь это же викинги! Куда без крови?)

2022-08-15 16:14:17
98
- 3 +

Друзья,всем доброго времени суток!)

Вы знаете ещё раз решил пересмотреть этот уже по истине легендарный фильм-сериал викинги Кино это настолько захватывающе и остросюжетно что действительно смотрится как говориться на одном дыхании и просто не хочется отрываться что бы даже чаю налить.К стати смотреть на этом сайте ну просто огромное удовольствие и преимущество что нет этой назойливой рекламы.За это огромное отдельное спасибо.

Это всё таки удивительно и для многих нас не понятно как можно желать себе и своим близким смерти в бою.Но ведь действительно мы рождены что бы умереть,как говориться все простое-гениально.

Наш любимый Рагнар это конечно же личность не ординарная который был прирождённым лидером,он практически легко мог склонить на свою сторону нужных ему людей но и был беспощаден к своим врагам одним словом как бы сейчас его охарактеризовали прото хороший политик.Наверное самое его важное качество это любознательность и что он мог остановиться на достигнутых результатах.

Если честно то с такой бесстрашной армией готовой сокрушить всё на своём пути он бы мог как Александр непобедимый завоевать весь мир.Но видно не судьба.Да и слишком много желающих.

Побольше бы таких красочных фильмов.

2019-03-21 19:04:13
-1
- -1 +

После просмотра первой серии, сразу же облазил весь интернет, чтобы узнать все о Рагнаре Лодброке. Узнал, что это действительно историческая личность,которая внесла большой вклад в развитие скандинавских народов. Именно история заставила меня смотреть сериал дальше.В принципе, сериал хороший,хотя и снят не очень. Постановка боевых сцен неплохая, если учесть, что не использовали спецэффекты, которыми сейчас насыщают все кинокартины. Подкупает то, что с окончанием каждой серии с нетерпением хочется посмотреть следующую. Огромный плюс человеку, ответственному за подбор актеров. Особенно отлично смотрелисьТревис Фиммел (Рагнар) и Густав Скарсгард (Флоки), выложились по полной, молодцы. Безумные глаза и в то же время умный хитрый и пронизывающий взгляд Рагнара - это что-то. А неадекватное поведение Флоки наталкивает на определенные ассоциации и в тоже время восхищает его изобретательность, ведь если бы не он, то Рагнар никуда и не поплыл бы. А вот из актрис мне понравилась только Джесалинг Гилсиг. А на роль Лагерты и Аслауг могли бы пригласить актрис и посимпатичнее.

В общем, мне сериал очень понравился, но зная что в дальнейшем ожидает Рагнара, можно было бы остановиться на 2 сезонах: Рагнар стал конунгом и все... хватит. Не хотелось бы видеть как полюбившийся персонаж в конце-то-концов погибает.

2015-10-05 11:49:30
58
- 0 +

За несколько дней просмотрел два сезона этого сериала . Сериал хороший , даже не смотря на то что все серии достаточно типичные мне всё равно хотелось продолжать его смотреть.

Очень хорошее впечатление на меня произвел главный герой сериала - Рагнар Лодброк , молодой мужчина , в полном разсвете сил, с причудливой бородой острым топориком и красивыми ясно- голубыми глазами. Главным образом он порадовал меня тем что он достаточно умный в отличии от своих соплеменников. Иногда может и топориком помахать а иногда и компромисом всё решить! Хорошо запомнилась мне и первая жена Рагнара - Лагерта. Женщина сильная, гордая , да ещё и хорошо умеет сражаться. Настоящая воительница.Лично мне такие женщины нравятся!

Хороший сюжет , неплохое развитие событий. Битвы сделаны добротно, но без изысков - никаких летающих отрубленных голов или там ярящихся берсерков замечено не было.Только хотелось увидеть немного больше воинов в битвах, а то как то участвует сталое количество людей. Ещё что стоит заметить ,что фильм глубоко насыщен религией . В каждой реплике сериала можно услышать слово , боги , боги , и ещё раз боги!

Лично для меня не понятно куда дели 40 лимонов долларов которые были потрачены на сериал.Уж как то сильно дорого!

А в целом - сериал получился хороший , но для одноразового просмотра!

2014-10-04 11:08:48
webrip
завершён
Все серии
198 515
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.163
Рейтинг KinoVibe:
7.954
Количество оценок:
904
Добавлено:
03 мая 2014
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. ернур
    1
    Лучшие сериалы для детей ????????????
    2 марта 2024 14:25
  2. 28
    Barbudos 189
    Отличный сериал.
    30 января 2024 21:08
  3. 13
    Отличный сериал, огонь!
    25 декабря 2023 17:08
  4. Елена бутенко
    151
    Девиз второго сезона:больше крови и интриг!!!Рагнар слишком умен что бы попасть в ловушку.Король умер,да здравствует король!!!!!
    17 августа 2021 05:54
  5. Елена бутенко
    151
    Первый сезон впечатлил с первой серии.Рагнар просто "умница",еще одно доказательство,что мир двигают любопытные и непохожие на других люди.Очень атмосферно.
    7 июля 2021 18:53
  6. 182
    СМОТРЕТЬ ПОКА НЕ НАДОЕСТ...
    29 мая 2020 17:27
  7. 206
    Рагнар такой классный получился!
    18 июля 2019 17:10
  8. Volodymyr
    9
    Очень крутой сериал.
    14 декабря 2018 16:16
  9. Светлана
    40
    Игра ТРЭВИСА ФИММЕЛА просто поражает,он столько эмоций передает только глазами-это талант и все эмоции так правдоподобны. В целом фильм отличный, мне очень нравится!
    2 января 2017 14:53
  10. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Первые сезоны просто бмобезные. Множество серьезных битв, которые не оставят вас равнодушными! Рагнар просто пышет харизмой и привлекательностью! Очень понравилось начало сезона! Каждый герой просто очень колоритный и неповторимый! История рассказывается очень атмосферно и незабываемо.
    7 августа 2016 16:43
  11. Дашечка
    21
    Сериал про исторические ценности разных народов - это как вишенка на торте. Викинги часто путешествовали, чтобы освоить новые земли - иногда за это приходилось расплачиваться. Открываются новые ценности и обряды этого народа - жестокие сцены жертв иногда переходят все рамки.
    11 июня 2016 22:10
  12. Василий
    8
    vento93 81
    Понравилось в сериале откровенность, хоть и не такая, как в "Игре Престолов", но все равно приятно. Также офигенная мимика Трэвиса Фиммела. Сериал осилил со второго раза, так как в первый раз я его не смог осилить и пришлось отложить на 2 года. Брать в целом все сезоны. То почему-то сериал почти всегда катится по наклонной вниз. Больше всего бесит массовка, которой вообще не место. Либо пусть дерутся, либо вырежьте их, чтоб не приходилось блевать от их бездействия. Остался разочарован в костюмах некоторых героев, которые больше всего смахивают на современные, чем на ту эпоху. Также хотелось бы выделить внешнюю красоту героев, которые тоже не могли вот так вот выглядеть красиво в то время. Досматриваю 4 сезон и бросаю этот сериал, так как для меня достаточно всего этого бреда. Неважно, чем он там закончится: покорением Парижа или всей европейской части, если до этого дойдет. Оценка 7.5/10
    26 марта 2016 18:39
    1. Марина
      26
      Мне тоже сначала сериал не очень понравился. Но потом я втянулась и смотрела его с удовольствием. Исторические сериалы вообще обожаю. Конечно чаще всего снимают не особо правдиво, но зато при просмотре таких сериалов я читаю именно про эту историческую эпоху и узнаю для себя кусочек истории.
      14 июня 2016 13:11
  13. Daniel
    15
    Сериал получился отличным , хотя я посмотрел лишь 5 серий 1го сезона.
    Мне всегда было интересно средневековье, битвы на мечах/топорах, варвары и рыцари.
    Но вот что я заметил, что происходит с глазами главного героя, то они серые то ярко синии, то вообще светятся не естественным свечением (надеюсь не один я заметил это )
    Сюжет, игра актеров все на 100% сыгранно, очень интересно смотреть...
    26 октября 2015 17:43
  14. Наталия
    36
    Kitch 360
    Вот хоть тут скажу свое фу.Внимание, дальше спойлера.
    Когда! Когда он повелся на эту шмару королевну, я плевалась, дальше, чем видела. Заставила себя посмотреть еще серий пять, но никак. Не знаю, то ли сериал спаганился, то ли мне сюжетная линия не понравилась. Во всяком случае, первый сезон - гениален, второй сезон - даже не стала досматривать. А дальше думайте сами.
    25 октября 2015 03:38
  15. 127
    Greengo 91
    Очень красиво,очень оригинально,очень не по-американски.Чувствуется Скандинавия.Присутствует дух Севера.Фильм захватил с первых кадров.Персонажи характерные.Это касается не только местных уродцев-колдунов,но и каждого из героев киноленты.Лично я третий сезон уже не осилил.Из фильма ушли викинги и остался только Голливуд.В первых двух частях этого нет.
    27 августа 2015 19:16
  16. Влад
    58
    Vladson1 109
    Сериал очень хороший..нет не чего лишнего... С нетерпением жду следующего сезона.. В сериале в первую очередь понравился главный герой Рагнар Родглак.. Молод силён и что самое главное умён. Интересное розвитие происходящих событий моментами даже непредсказуемые...
    2 ноября 2014 12:10
  17. 11
    nikitos 14
    Вот сериал достойный уважению. Сериал про величественных воинов викингов . Они способно разрубать головы недругов. Здесь показывается быт и жизнь викингов . Их с малых лет как и спартанцев обучают мастерству боя . Этот сериал понравился своей неповторимостью.
    17 октября 2014 21:13
    1. Света
      144
      kulik 463
      Полностью согласен. Классный и уважающий себя сериал. Советую посмотреть, кто еще не смотрел. Этот исторический фильм, как раз показывают жизнь викингов прошедшего времени. Режиссёры смогли отразить абсолютно всё, что характерно для настоящих воинов того времени.
      10 февраля 2015 14:51
  18. 13
    Fedor1 61
    Как всегда Histori на высоте, сериал Викинги замечательный, вот что значит в исторический фильм добавить художественную составляющею. Батальные сцены на высоте и сам сериал из серии к серии держит в напряжении и заставляет ждать продолжение с нетерпением.
    4 июля 2014 13:01
  19. 0
    Я смотрел этот сериал и мне очень понравился!Хороший подбор актеров и сюжет захватывает!!!
    20 мая 2014 15:58
  20. Дмитрий
    0
    Если честно, тему викингов я очень люблю! Но этот сериал выключил, не досмотрев первую серию на моменте, когда судили викинга за убийство. Судивший порицал осуждаемого словами "У нас так не принято". Дальше смотреть не мог...
    3 мая 2014 22:45
  21. 0
    Niki 0
    В начале сезона, когда 20X20 это было, ну по крайней мере убого.

    Локи-Флоки ссучился, ну у каждого может быть свое мнение, но самоопределяющее в этом сериале, как и во многих других, это сценаристы. Захотят сделают из него "Власова", захотят "Героя Советского Союза". "Всю дорогу прикидывался" а на самом деле Штирлиц, ну и т.д.

    Сериал мне очень симпатичен, харизматичные главные герои, интересный сюжет, хотя знаешь чем все закончится, все равно смотреть очень интересно.
    3 мая 2014 13:21
  22. 15
    Sleevelen 405
    Сериал понравился. 2 сезон конечно хуже 1-го, но тоже интересный. Варвары отжигают :) Только похоже, что актер, играющий Рагнара слишком травкой, коксом или еще чем-нибудь подобным увлекается. Иногда кажется, что он вот только что в перерыве между съемками кокса втянул и не успел нос подтереть:)
    26 апреля 2014 11:36
  23. Данияр
    0
    M3ct 3
    Люблю историю :D, Да и исторические фильмы нравятся ваше прям, оба сезона понравилась.
    Очень понравился.... Продолжение бы). Всю ночь смотрел этот сериал.
    23 апреля 2014 20:51
  24. Галина
    83
    Juliet 377
    Всё это, конечно, здорово, но из-за маленького бюджета и соответственно маленькой массовки, складывается ощущение что все эти великие подвиги, сражения, войны, были ничем иным как разборками между деревенскими бандами.

    Пять человек прибежало туда, семь приплыло сюда, а там вообще 15 рыл оказалось, войско... biggrin
    29 марта 2014 18:18
  25. 0
    Sergio 0
    Сигурд Змеиный Глаз, согласно легенде о Рагнаре и его сыновьях один из лучших воинов в истории, был достаточно умен для своего времени, еще один из его сыновей Ивар Бескостный, так вообще чуть ли не Энштейин своего времени, ну а Бьёрн Рагнарсон или Бьёрн Железнобокий, солгасно легенде, первый король Швеции. Именно Бьёрн с братьями отомстит королю Элле второму за отца, а затем нагнет пол Европы!)) и да, Аслауг, а не Лагерта упоминается в официальной хронике ибо таких Лагерт у него было очень много, а вот родовитых Аслауг только одна!
    29 марта 2014 18:17
  26. Александра
    46
    На самом деле сериал гениален и ляпов не так много как кажется на первый взгляд. Непосвященному в историю не понять. Очень грамотно представлены герои сериала: Рагнар и Флокки. Хитрая полуулыбка Рагнара вообще заставила меня трепетать, что очень странно), а маниакальная подозрительность Флокки (раньше то он был безумным) восторгает. Очень грамотно подобраны актеры, да и сериал продуман основательно. +10 clapping
    29 марта 2014 18:16
  27. Елена
    186
    Elkrest 474
    Anderson, дурашка) все правильно в фильме!!! Валькирии-так называют женщин, что воюют вместе с мужчинами в одном строю. Надеюсь это слово ты слышал?! Валькириями также называли помощниц Одина и Фрейи, что поднимали, погибших в боях, воинов в Вальгаллу. Ну это такой краткий экскурс в историю.
    29 марта 2014 18:14
  28. 100
    Anderson 442
    Первая серия еще была ничего, даже несмотря на панк-прически и прочие ляпы. Но потом...Мало того, что раба в койку третьим позвали, дык еще и баба его в поход ломанулась...Сценаристам было бы неплохо хоть Википедию на худой конец просмотреть между пыхтением косяков...Как историческая "фантастика" сгодится, но учитывая что они сюда исторического персонажа приплели - стыдно, товарищи...
    29 марта 2014 18:13
  29. Вячеслав
    13
    Scizor 16
    Бодро, оч нра как показывают здоровенных викингов и каротышек англичан, я б на их месте точно в штаны навалил.
    Смотреть всем!
    27 апреля 2013 10:40
  30. Стёпка
    2054
    admin 1 791
    Через 1-2 дня должен быть перевод!
    Жду недождусь.
    4 марта 2013 21:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.