KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Второе дыхание 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
52
2012 год стал для России очень важным и насыщенным великими событиями. Именно в 2012г. правительство наконец то осознало необходимость в инвестировании нанотехнологий, развитие это путь к успеху и именно в науку сейчас необходимо вкладывать средства. Для семьи Шевелёвых эта новость стала по истине радостной, ведь они уже долгое время сидят в нищете и без работы. Никто не мог предположить, что работа физиков может оказаться не востребованной и вот теперь им выпал шанс исправить ситуацию и поправить своё материальное положение.

Они отправляются на банкет посвящённый этому замечательному событию и совсем скоро они думают, что получат хорошую работу, но случается страшное и трагическое событие: напившись, Игорь сбивает на автомобиле сотрудника ГИБДД, Мария - супруга Игоря понимает, что это конец для карьеры мужа и решает взять всю вину на себя. В результате Игорь получает работу, а Мария садится в тюрьму...

Продолжительность: 50 мин.

Второе дыхание сериал смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-12 Серия из 12
18 456
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.059
Рейтинг KinoVibe:
8.182
Количество оценок:
286
Добавлено:
07 марта 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Маруся
    331
    lg05v0 213
    Очень затянутая сказочка. Могли бы и в пять серий уложиться.
    2 февраля 2020 10:02
  2. Елена
    209
    М- да.... Вот, как по мне, я не могу понять женщину, у которой двое детей, взять на себя вину мужа и сесть за него в тюрьму..... Кому она сделала хорошо???: себе?, своим детям?... А муж?...сволочь и подонок.... Вот и все, что я могу сказать об этой истории... Весь сериал только и нервничала и злилась....
    10 августа 2015 19:38
  3. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Если честно, то я бы никогда не взяла вину мужа на себя )))) потому что каждый человек должен самостоятельно отвечать за свои поступки,какими бы тяжелыми они не были, и именно это важнее всего воспитать в наших детях. Ответственность - это самое важное.
    15 июля 2014 22:44
  4. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Как можно было так поступить со своей женой после всего, что она ради него сделала (((( Насколько нужно быть сволочью и трусом!!! А Мария не смотря ни на что смогла остаться человеком и победить.
    25 июня 2014 13:33
  5. Галина
    83
    Juliet 377
    Посмотрев фильм «Второе дыхание», я поняла, насколько много значит верность для двоих влюбленных людей. И сейчас я имею в виду не ту верность, когда главное – не изменять друг другу, а ту, когда люди любую ситуацию, как хорошую, так и плохую, готовы пройти вместе и не предать.

    Именно такое испытание выпало пройти главной героине Марии Шевелевой. Она со своим мужем Игорем познакомилась еще в студенчестве, когда учились на физиков. Затем была работа в НИИ. И вот уже, достигнув сорокалетнего возраста, их дела могут пойти к лучшему. Дело в том, что в связи с вкладом больших денег в развитие нанотехнологий открывается новая лаборатория, куда приглашают работать Игоря. Он естественно соглашается. Дабы отметить это событие, Шевелевы накануне первого рабочего дня Игоря отправляются на банкет. Прилично выпив, мужчина садиться за руль и вскоре сбивает работника ГИБДД. Ситуацию решила спасти Мария. Она, пожертвовав собой, берет всю вину на себя. Лично меня в этом случае поражает поведение Игоря. Ну как можно было слабую женщину, мать двоих детей отправить за решетку? Это говорит о его слабости.

    Через год Мария освобождается. Все это время она ждала скорой встречи с семьей, однако не такой уж радостной для нее оказалась эта встреча. Ведь Игорь мало того, что благодаря жене стал успешным работником лаборатории, так еще и успел устроить свою личную жизнь: завел отношения с секретаршей своего начальника.

    Как было не больно главной героине, но я считаю, она очень достойно вышла с этой ситуации. И уже вскоре была вознаграждена за свои испытания. Это и было ее второе дыхание – второй шанс на личное счастье!
    29 апреля 2013 09:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.