KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм В первый раз (2012) смотреть онлайн

The First Time
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
63
Состоит в подборках:
Фильмы для двоих - семейный просмотр
Все наши подборки
В фильме В первый раз речь пойдёт о любовных отношениях между подростками.

В центре сюжета Дэйв Ходжман - старшеклассник, он симпатичен и всегда готов пойти на встречу, но так уж устроена жизнь, что хорошим парням не сильно везёт в любви. Это же и случилось с Дэйвом, он безответно влюблён в школьную красавицу Обри Миллер, которой до него нет никакого дела. Она влюблена в популярного мачо, они совершенно не подходят друг другу, но она этого ещё не понимает. Её любовь на столько слепа, что в конечном итоге она лишается девственности и только после этого начинает осознавать, что находится не с тем человеком с которым бы хотела состарится.

После очередных сцен недопонимания на дискотеке Обри знакомится с Дэйвом, между ними проскакивает дружеская искорка, которая в скором времени может перерасти в настоящую любовь!

Продолжительность: 1:35:08

Фильм В первый раз 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-1
- 0 +

"В первый раз" - история застенчивого мальчика Дэйва, который случайно встречает девушку Обри. И, как не удивительно, случайное знакомство плавно переходит в любовь. Эта первая любовь для Дэйва становится своеобразным испытанием, ведь Обри - девушка с характером. По началу кажется, что весь мир против их любви, подростки чувствуют напряжение, которое мешает им ощутить всю радость первых отношений. Обри убегает от отношений, заставляя страдать не только Дэйва, но как бы это ни было смешно, и саму себя. И дальше выбор стоит уже перед Дэйвом: уйти из жизни Обри или бороться за свою первую любовь.

Такой банальный с одной стороны сюжет подается так необычно и эффектно, что ты сочувствуешь героям, винишь их, осуждаешь, боишься за то, что же с ними произойдет. И все это подается с учетом наших современных реалий, без гиперболизации чувств, без усиления типичности героев. Эта комедия открывает что-то новое в жанре подросткового кино. И я сейчас не о Дилане О'Брайене, хотя он, спешу заметить, как всегда органично смотрится. Просматривая этот фильм, вы можете задуматься:"а может попытаться?" Ведь этот фильм учит понимать людей, бороться за отношения, а это как никак важно, когда вы - подросток.

"В первый раз" хочется смотреть второй, третий и четвертый раз. И каждый раз вы будете видеть что-то новое и интересное именно для себя.

2016-09-20 19:35:06
hdrip
10 569
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.947
Рейтинг KinoVibe:
8.765
Количество оценок:
510
Добавлено:
07 марта 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Aigul
    377
    lisinok17 334
    Отличный, жизненный и интересный фильм, актёры подобраны идеально, можно пересматривать и не один раз.
    9 июня 2019 00:47
  2. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Недурная комедия-мелодрама про подростков и для подростков, вот только у меня две проблемы с этим фильмом: Бритт Робертсон дика неприятная актриса и все ее героини следовательно тоже и почему они продолжают брать эталонных красавцев на роли ботанов и задротов?
    5 августа 2016 05:14
  3. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Однозначно подростковый, но очень качественный и интересный фильм. Совершенно случайно попался мне на глаза, и я, не откладывая его в долинный ящик, решила его посмотреть, фильм меня, конечно, не очень впечатлил, но увлек на все 100%. Огромный респект нужно сказать главным героям, а особенно парню, который так круто сыграл застенчивого девственника. На повторный просмотр фильм, конечно, не тянет, но вот ознакомится с ним однозначно стоит, особенно подростковой аудитории.
    22 августа 2014 18:01
  4. Василий
    23
    HunterSly 228
    Кино - назвать сложно эту картину. Показывать строго по возрастной категории от 14 до 16 лет, другие наверное смотреть не станут. Я даже не знаю ,кто этот фильм допустил к прокату и продаже. Твердая единица из десяти.
    11 августа 2014 03:23
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Отличное кино о подростковой любви, о том, как все случается впервые, люди любят, страдают, встречаются, расстаются. И все это случается с ними здесь и сейчас. И так на всех континентах, везде.
    10 августа 2014 10:17
  6. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Спасибо за фильм, я уже слишком взрослая для него, потому что заметила, что с улыбкой смотрю на проблемы главных героев. Через все это мы уже проходили. А вот для подростков фильм подойдет как раз.
    19 июля 2014 17:40
  7. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Интересный фильм, полезен для просмотра всем юным девушкам и парням. Помогает понять что важнее всего в жизни и как сделать правильный выбор, когда ты только только начинаешь свой путь в жизни и любви.
    24 июня 2014 17:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.