KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Зажигание (2013) смотреть онлайн

Combustión
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
42
Парень по имени Микель тщательно распланировал свою жизнь, и день за днем живет и делает все для того чтоб воплотить свои планы в реальность. У него уже есть невеста Джулия – единственная наследница ювелирного магазина, приносящего хорошую прибыль. Микель готов связать свою жизнь с девушкой и помогать ей управлять магазином.

Джулия привлекательная девушка, поэтому ему не надо притворяться, что она ему симпатична. Но однажды Микеля знакомят с красоткой, которая любит адреналин. Ари, так зовут новую подругу главного героя, зарабатывает на жизнь гонками на дорогих авто и воровством. Парень тут же втягивается в незаконное и рисковое занятие. Потеряв голову от Ари, Микель соглашается ограбить свою невесту.

А как будут развиваться события дальше Вы узнаете посмотрев фильм «Зажигание».

Продолжительность: 01:43:37
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
401
- 0 +

Данный испанский фильм произвел на меня вполне положительное впечатление. Режиссер данного фильма был Даниэль Кальпарсоро, довольно известный и талантливый режиссер, его работа уже заведомо не может быть плохой. Автогонки с безумным ревом моторов на экране - это обычно всегда очень захватывающее зрелище, в особенности если они были качественно сняты. Если не ожидать от фильма чего-то глубокого и смыслового, то разочарования, скорей всего, не будет. Сюжет петляет, словно узкая горная тропа над пропастью, что делает фильм динамичным и невероятно интригующим. Можно найти несколько несостыковок по сюжету, да и выглядит он немного банально, удивляет временами отсутствие логики и здравого смысла у главного героя Микеля. Не было супер крутых тачек, появлялись вполне обыкновенные машины, только участвующие в гонках. Музыкальное и звуковое оформление на хорошем уровне, песни подобраны шикарные. На удивление, в этом фильме нет ни типичных плохих, ни хороших героев, в каждом есть понемногу и что-то положительное, и что-то отрицательное. Фильм красочный и очень стильный. Авторы сняли такое кино, которое должно быть интересно смотреть не только молодому поколению, но и людям постарше. В первую очередь, фильм привлекает меня своим качеством художественной реализации, режиссёр представил нам собственное видение современной испанской мелодрамы. Кальпарсоро не превращает свою картину в привычный глазу несчастно-счастливый любовный роман, а показывает нам историю обычных людей со своими грехами и пороками, без всякой идеализации или романтизации.

В общем, по ходу фильма только усиливается накал страстей, на фоне любовной линии нашлось место и гонкам на хороших тачках, всё это превратило ленту в зрелищный и захватывающий проект. Моя оценка здесь естестенно будет высокой.

2021-08-31 05:16:17
bdrip
30 480
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.621
Рейтинг KinoVibe:
9.123
Количество оценок:
479
Добавлено:
30 августа 2021
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дашечка
    20
    Фильм слегка огорчил отсутствием топовых актеров. А для второсортных такая ноша оказалась тяжелой. Сама идея была на пятерку - сладкая парочка с большими амбициями, которая зарабатывает криминальным мастерством. Но когда начинается любовный треугольник, то интрига вырастает до максимума. Надо решать с кем быть?
    15 июня 2016 22:28
  2. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Испанское произведение нельзя рассматривать как клон или подобие "Форсажа", тут только первую половину фильма яростно пересекают автогонки. Всю середину мы видим крепкое развитие взаимоотношений между молодыми людьми, парнем и ее девушкой, а также взявшейся разлучнице, которая провоцирует парня на ограбление. Это тот случай, когда европейское жанровое кино тем более с молодыми талантливыми актерами показывает, что не только американцы способны на крепкое кино, которое остается в памяти и с которым можно сравнивать другие образцы.
    30 ноября 2014 18:14
  3. Елена
    205
    Хотя я как- то к боевикам отношусь с прохладцей, но этот фильм мне понравился. Муж, вообще, обожает подобные фильмы, это его самый просматриваемый жанр, поэтому частенько приходится смотреть с ним боевики: к отдельным я отношусь холодно, а некоторые затягивают! "Зажигание" посмотрела с удовольствием! А любителям боевиков, просто, необходимо посмотреть этот фильм
    29 ноября 2014 08:21
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Спасибо за фильм, мне понравился, я осталась довольна и сюжетной линией, и актерами, и всеми приключениями, что у них были. Смотрится захватывающе на одном дыхании. С удовольствием посмотрю еще раз, рекомендую
    5 августа 2014 23:46
  5. 153
    taygo 1 357
    Очень даже ничего так кино испанцы сделали) Хороший сюжет, все выдержано, в отличии от форсажа тут все более реально смотрится, и без тупых приколов. Рекомендую посмотреть, оно того стоит).
    8 июля 2014 23:34
    1. Юлия
      401
      Julia7 791
      Спору нет, во много раз реалистичнее и жизненнее этот фильм, чем последние части "Форсажа". Всё выполнено именно в испанском духе, они любят снимать подобные истории. ни разу не пожалела, что решилась посмотреть этот фильм, он достойный.
      31 августа 2021 05:13
  6. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Говорила же мама - не связывайся с плохой компанией! А хороший мальчик с замечательным будущим решил связаться. И понесло его, поехало, на огромной скорости и со всей силы! чем закончится - посмотрите и узнаете!
    2 июля 2014 03:12
  7. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Несмотря на столь примитивный сценарий, картина получилась довольно таки интересной. Смотрится на одном дыхании, но вот желания повторного просмотра не появляется. Хотя разве что еще раз полюбоваться на необычайного красавчика Алекса Гонсалеса, сумевшего с первых минут покорить мое девичье сердце. Ну а так все как обычно, крутые парни, крутые тачки, везде опасность, грязные деньги и, конечно же, любовь, без нее никуда.
    В общем боевичку 3 из 5, а Вам приятного просмотра!
    23 июня 2014 03:17
  8. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Какой сценарий фильма жестокий 0016 у парня крышу снесло от красивой дикарки, гонок и автомобилей. И он решает ограбить не кого-то, а свою невесту. Что с людьми делает страсть и адреналин! Посмотрим чем закончится
    8 июня 2014 12:22
  9. 0
    Спасибо за фильм, подвисает он тут правда жестко.
    Нашла фильм в отличном качестве и без тормозов - goo.gl/QvRpcJ
    19 января 2014 18:54
  10. 10
    denyazz 18
    Фильм «Зажигание» снят в стиле фильмов «Форсаж». Здесь присутствуют и опасность, и скорость, и риск, а также красивые девушки и дорогие машины. В данном фильме снимались Альберто Эмманн, Алекс Гонзалес, Мария Кастро.

    Главный герой фильма – Микель, который безумно влюблен в Джулию, просто прекрасную девушку, да еще и при деньгах. Родители оставили ей в наследство ювелирный магазин. Этот факт еще больше подогревает чувства Микеля. Молодой человек в ближайшем будущем планирует жениться на Джулии и заняться управлением доходного бизнеса вместе.
    Как-то судьба свела Микеля с Ари. Эта девушка понравилась мужчине с первого взгляда. Помимо красоты в ней присутствует какая-то загадка. Эта девушка любит скорость и опасность. Микель настолько в нее влюбляется, что решает бросить Джулию. Ари просто не представляет свою жизнь без риска, она ищет способы легко разбогатеть. Она начинает заниматься воровством.

    В итоге Микель начинает понимать кто такая на самом деле Ари. Когда он все осознал, было уже поздно. Он по горло погряз в новом мире. Шансы выбраться из него мизерные. В итоге молодому человеку приходится делать выбор, самый важный выбор в его жизни.
    23 июня 2013 14:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.