KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Никто не выжил (2012) смотреть онлайн

No One Lives
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
47
Состоит в подборках:
Фильмы с непредсказуемой развязкой
Все наши подборки
Молодая пара, путешествующая на автомобиле, останавливается у дешевого придорожного кафе. И тут же оказывается замешана в ссоре с местными хулиганами. Те, заметив, что путешествующие прилично одеты и у них дорогое авто, решают запереть их в пустом и темном помещении. Заперев их, бандиты отправились обдумывать свои дальнейшие действия.

Вернувшись, хулиганы находят свою заложницу убитой, а ее таинственный спутник исчез. И тут им становится ясно, что парень не так-то просто, как им показалось на первый взгляд. И теперь они могут стать его жертвами.

Как будут развиваться события дальше Вы узнаете посмотрев онлайн фильм «Никто не выжил».
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 0 +

Очень классный фильм можно было лицезреть из серии ужасов-психологических триллеров в 2012 году.Тогда я еще не любитель подобного жанра смотрел всякие боевики с комедиями,а когда пришла пора на такие картины-этот ворвался в моем понимание очень быстро.Прежде всего,главное в том,чтобы понять насколько фильм вышел в степени "Вау" ,достаточно ,чтобы в картине вам запомнился с восторгом один момент.Здесь он был и прошел на ура-потрясающая маскировка главного злодея(хотя в фильме так уж и не понятно-кто злодей,а кто нет.Во всяком случае положительных персонажей в этой картине и не сыщешь-типичных разбор плохих).То,как он эффектно прятался и проникал туда,куда ему нужно-я запомнил.Не буду спойлерить,но в одном эпизоде вообще у меня даже мурашки пошли после того,как главный герой появился в кадре.Да и если так разобраться-у актера Люка Эванса довольно таки подходящая внешность для подобных ролей.

А вот кто разочаровал,так это героиня Эделейд Клеменс-уж не знаю,как ей велели играть эту роль,но как для жертвы она вела себя достаточно дерзко -все время указыывала других,так сказать спасших ее от маньяка людей-что и как им делать.Да и взгляд у ее был довольно неприятный,в общем,субъективно,мне не понравилась ее игра.Но это не отменяет заслуги хорошего кино в качестве триллера.Поэтому обязательно любителям жанра стоит посмотреть-есть довольно таки щекотящие душу моменты.

Оценка 6,5 из 10

2020-01-18 17:53:29
186
- 0 +

В мире много зла, подстерегающего невинных людей. Грабители, убийцы, маньяки – их слишком много, чтобы остальные могли чувствовать себя в безопасности. Но что произойдет, если одно зло столкнется с другим, куда более могущественным и пугающим. Именно это произошло в фильме Никто не выжил 2013 года с незадачливой бандой, которая решила залить алкоголем разочарование после сорванного дела. Посетив, как обычно, местный захолустный ресторанчик, бандиты заметили за одним из столиков мужчину и женщину – явно приезжих, за которых некому было заступиться. Взяв их в заложники, преступники надеялись вытащить из них как можно больше денег, но очень скоро события совершили неожиданный оборот. Сначала в багажнике машины, принадлежащей взятому в заложники мужчине, оказывается связанная девушка, а потом пленник исчезает, оставив после себя трупы своей спутницы и охранявшего их головореза.

Фильм Никто не выжил / No One Lives – это типичный слэшер, в котором есть практически неуязвимый убийца, по одному избавляющийся от своих жертв. Только в данном случае в роли маньяка выступает не гротескная фигура, неожиданно появляющаяся из-за каждого поворота, а самый обычный тихий с виду американец, который оказывается социопатом, убивающим людей, «чтобы держать себя в форме». В роли жертв, напротив, не невинные агнцы, волею случая оказавшиеся там, где не следовало, а самые настоящие подонки, один из которых не долго думая расстрелял ни в чем не повинную семью. Злодеи сами навлекли на себя кровавую расправу, и это наводит на мысль о том, что в фильме в сущности препарируются разные виды зла: одно – хаотичное и проистекающее из пороков человеческой натуры, а другое – чистое и логичное, берущее начало в нечеловеческой природе одного из героев.

Трейлер "Никто не выжил" отражает и побочную сюжетную линию, которая по смысловой нагрузке оказывается намного более интересной: девушку, найденную в багажнике маньяка, можно назвать его воспитанницей. За те два года, что маньяк возит ее с собой, он попытался привязать ее к себе и создать из нее равное существо, такую же убийцу, беззаветно ему преданную. И если зритель обратит внимание на некую черту, роднящую возлюбленную маньяка с его пленницей, фильм натолкнет его на весьма любопытные размышления.

Вместе с тем стоит отметить, что этот фильм будет интересен далеко не всем: поклонникам слэшеров, скорее всего, будет недоставать саспенса, любителям философских картин, изучающих насилие – по-настоящему оригинального подхода к теме. Однако своего зрителя Никто не выжил 2013 найдет, и если не ждать от фильма особой глубины, его просмотр определенно доставит удовольствие.

2015-05-26 09:11:43
bdrip
17 290
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.202
Рейтинг KinoVibe:
8.77
Количество оценок:
382
Добавлено:
11 июня 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 16
    Дурной фильм, но с необычным сюжетом. В нём нет смысла, как нет положительных героев. Зато слишком много жестокости, крови, частей тела и кишок разного формата. Кто любит месилово - тем этот фильм понравится. Лично я такие фильмы не люблю. Я так и не поняла, что авторы хотели сказать этим фильмом.
    20 сентября 2020 16:13
  2. Ирина
    73
    irchu 434
    Фильм жосткий Бандиты напали на маньяка Большого смысла не нашла А смысла в том что он отпустил жертву покалечив не только тело но и душу - вообще нет
    16 ноября 2018 22:48
  3. Vika
    4
    VikDE 74
    Этот фильм я запомню на долго. Отличный кровавый триллер с непредсказуемым концом. Подобного сюжета я еще не видела, однозначно рекомендую посмотреть любителям ужастиков. Или фанатам Люка Эванса, в этом фильме он великолепно сыграл убийцу. Ставлю твердую 10.
    5 января 2017 18:15
  4. 59
    Отличный триллер. Тут запутали красиво - я думал что, все криминальные действия будут вокруг банды. А тут неожиданность - сам парень тоже привык убивать, а девушка просто оказалась жертвой. И теперь ему не нужны лишние свидетели - начинается кровавая игра
    30 августа 2016 17:39
  5. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Очень жестокий, неформальный, не врезающийся в общую канву кровавый триллер. Подонки, "бычась" на с виду невинную пару, полагают, что своими безнаказанными действиями способны настолько припугнуть своих жертв, что им все пройдет с рук. Но не тут-то было, преследуемый человек показывает, через что он прошел и "быкам" самим не поздоровится. Это еще один образец так называемого бескомпромиссного кино-мочилова, когда насилие, кровь и разборки текут и происходят одни за другим, и желающие обрести свои разборки получают полный отпор со сдачей. Рекомендуется к просмотру любителя кровавых и беспощадных триллеров.
    3 ноября 2014 17:59
  6. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Видела-видела, но такого еще не видела)))) Обычные братки нарвались на утонченного маньяка))))) Смертей много, кровь рекой, слабонервным и детям не смотреть. Концовка неплохая. Мне фильм понравился)))) Рекомендую, 9/10
    29 августа 2014 21:27
  7. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Интересный фильм, немного с горьким привкусом. Я была неожиданно удивлена непредсказуемым сюжетом, ведь если я собираюсь смотреть кино, я специально не читаю превьюшки, чтобы было интересно.
    7 июля 2014 03:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.