KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Принцесса на Рождество (2011) смотреть онлайн

A Princess for Christmas
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
48
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про принцев и принцесс, сказочных и настоящих
Все наши подборки
По приглашению молодая женщина путешествует со своей племянницей и племянником, попадает в замок в Европе на Рождество, где она невольно влюбляется в лихого князя.

Продолжительность: 01:28:03

Фильм Принцесса на рождество 2011 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Молоденькая и хорошая девушка, воспитывающая ребятишек своей сестры, которая погибла, все вместе они еще не вполне оправились после утраты сестры и мамы , неожиданно теряет свою работу и это в канун же Рождества. Она считает, что праздник безвозвратно потерян. И тут объявился уже совсем забытый всеми родственниками дедушка такой богатенький, который на старости своих лет решил узнать внуков своих, он ярый противник проявлений любых чувств, но при виде своей любимой внучки он просто тает душой. Отличная и замечательная история с украшением новогодней ёлки, такая прям семейная хорошая идиллия. Да и разумеется , куда с такой сказке без принца прекрасного , такого умницы, такого обаятельного, и к тому же отличного танцора....

Наши герои по сути дополняют некоторые пробелы в течении жизни друг друга. Милый, добрый и семейный кинофильм. Он не претендует на какие любо награды , в нем нет очень крутых таких поворотов в сюжете, нет звезд "большого калибра", в нем играют очень приятные во всем актеры, и мы видим легкий и добрый сюжет. Именно и есть такая милая сказка в наше время.

Такие именно кинофильмы согревают и порой заставляют нас верить в любые чудеса, и только за это стоит посмотреть данную картину.

2014-11-10 14:34:24
dvdrip
36 569
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (двухголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.893
Рейтинг KinoVibe:
8.907
Количество оценок:
439
Добавлено:
06 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1.  Alenka
    29
    Фильм приятный для просмотра. Несколько раз его смотрела. Когда хочется романтики и спокойного, включаю его. Хоть и знаю его, но интересно снова залипнуть.
    18 мая 2022 15:59
  2. Ганна Коріньовська - Христоріз
    16
    Очень легкий для просмотра фильм. Будто сказка, но не сказка. Мелодрама + комедия. Дети -цветы нашей жизни (еще раз доказывает этот фильм) .Если ты честный, добрый, застенчивый - с тобой обязательно произойдет чудо.
    Советую посмотреть.
    7 мая 2019 11:23
  3. Арт
    110
    ART89 685
    Ужасно нудная история, посмотрев 20 минут фильма, я уже тогда начал подумывать и когда же его уже окончание, так как уж слишком примитивная-предсказуемая сказка, хоть и понимаешь, что эта сказка предназначена для детей, но простите за тавтологию, ну слишком уж "нудновато" смотреть005
    9 января 2016 01:28
  4. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Хорошая сказка о любви - такие нужны людям, что верить в чудеса и надеяться на лучшее. Все в фильме абсолютно доброе и лишенное вечных голливудских интриг, измен и недопонимания. Иногда, фильмы и без интриги смотрятся просто отменно.
    31 августа 2014 03:07
  5. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    А мне понравился фильм тем, что это реально сказка, которая дарит лишь хорошее настроение. Может быть фильм не изобилует интересным и интригующим настроением, а так же яркими спецэффектами. Зато, фильм исключительно добрый!
    28 июля 2014 00:13
  6. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Фильм на один раз и предназначен, скорее всего, для подростков ,которые еще верят в прекрасную любовь. Хотя мне кажется, что современные дети уже не верят в сказки, ну не знаю, пусть посмотрят, проверим )
    22 июля 2014 12:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.