KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм О чём молчат девушки (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
28
О чём молчат девушки смотреть

Москва - это огромный город, в котором суетливая жизнь порой сильно надоедает, вот и нашим героиням фильма "О чём молчат девушки" , четырём лучшим подружкам всё порядком осточертело, им хочется отдохнуть! Ну а где лучше всего отдыхать? Конечно же в Испании: солнечный пляж, тёплая водичка и очаровательные мужчины.

Полностью погрузившись в приятную атмосферу и забыв о всех проблемах начинается весёлый уикенд. День за днём они развлекаются и делятся своими впечатлениями и секретами, правда иногда они бывают настолько откровенны, что лучше бы они молчали...


Продолжительность: 01:22:03
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 1 +

Четверо подружек на уикенд убегают из Столицы в безоблачную Испанию, дабы на пляже успокоиться за коктейлями и поболтать обо всем. И кто бы мог подумать, что вместо романтической виллы, нежного моря и сплетен их поджидает масса внезапных приключений! В таких обстоятельствах девушки начинают говорить даже о том, о чем обычно любят молчать…

Романтическая комедия. Сказка, да. Но с вполне себе реальным юмором. Особенно мне понравилась Катя (юрист), которая на каждый их закидон называла статью и говорила, сколько им светит. Да вообще все четверо они гармонично дополняют и переполняют друг друга. И всех, кто рядом. Вот не повезло Володе (Пореченков) столкнуться с ними на набережной, и ему '33 несчастья' организовали - с чувством, с толком, с расстановкой. Разумеется, несмотря на все приключения на свои вторые девяносто, хэппи энд всем обеспечен. Даже тем, кто проходил вроде как по касательной в ленте.

Для 'гурманов': в фильме звучат песни Bebe, и местный народ играют действительно испанцы, а не наши сограждане, не удосужившиеся выучить, как корректно произносится пара фраз. Даже самого мелкого персонажа играет испанец.

В общем, если вы скучаете в выходные, то фильм отлично поднимет настроение. Фильм не легкий, а очень легкий: не стоит искать в нем какой-то психологической глубины и философского смысла вместо того, чтобы просто смеяться. Ну нельзя же искать Карамзина в Агнии Барто.

2022-12-29 07:19:08
bdrip
8 164
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
2.788
Рейтинг KinoVibe:
8.614
Количество оценок:
202
Добавлено:
20 апреля 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1.  Alenka
    29
    Ууууууу Мы женщины много о чем молчим)))) Список длинный)) Веселый и прикольный фильм. Позитивный такой.
    31 мая 2022 06:26
  2. 44
    Фильм уже хороший, потому что об отпуске. Солнечная Испания мммм...я тоже хочу и мне есть о чем помолчать. Актрисы в главных ролях красавицы, так и рекламируют лазерные берега. Советую всем посмотреть и хотя бы как минимум помечтать
    18 июля 2016 12:57
  3. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Я люблю истории о подругах и их совместных приключениях. Ведь если женщины собираются вместе - то веселое времяпровождение им обеспечено. А если это солнце, пляж и Испания ... ммм моя мечта! Посмотрите, получите удовольствие!
    12 июня 2014 13:27
  4. Vitalliy
    0
    Качество пока не очень. Просмотр прекратил.
    20 марта 2013 22:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.