KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Секс и ничего лишнего (2012) смотреть онлайн

My Awkward Sexual Adventure
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
29
Комедийный фильм «Секс и ничего лишнего» рассказывает нам историю одного простого парня, пытающегося вернуть свою девушку. Джордан Абрамс работает бухгалтером, у него весьма консервативные взгляды на жизнь, а у его девушки напротив весьма современные. Она бросает Джордана не получив удовлетворения от секса с ним. Абрамс разочарован, подавлен и полностью разбит. Он решается обратиться за поддержкой к стриптизерше Юлии, дабы она помогла ему набраться опыта в этом…деле. Юлия тут же открывает перед Джорданом мир стриптиз - клубов, и прочих сексуальных развлечений…

Повстречав Юлию, он получает долгожданное физическое удовлетворение, и теперь находиться в замешательстве. Как же ему поступить? Ведь все что он делал после встречи с раскованной танцовщицей было для того чтоб вернуть свою девушку, но сейчас он счастлив с Юлией. А как он поступит Вы узнаете, если посмотрите фильм «Секс и ничего лишнего».

Фильм с таким сюжетом может претендовать на звание одного из лучших комедийных фильмов 2013 года.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
59
- 0 +

Фильм Секс и ничего лишнего. Вот действительно смешная и весёлая комедия, которую стоит смотреть.

Главный герой, обычный скромный парень, у которого есть любимая девушка, но в один прекрасный момент она заявляет ему, что не получает удовлетворения в сексе, что он её ни сколько не возбуждает, что секс у них однообразный и что он должен научиться всяким сексуальным штучкам, что бы научиться удовлетворять свою девушку. Для парня это конечно шок, но другого выхода вернуть свою любовь он не видит, кроме как пуститься во все тяжкие и постичь все сексуальные мудрости. После чего он знакомится со стриптезёршей, которая, помогает ему в его не лёгком задании. Но в процессе всего этого обучения у них происходит близость и тут парень приходит в замешательство, как ему дальше быть, ведь у него есть девушка. Кстати говоря, эта самая девушка, во время отсутствия своего жениха, довольно неплохо проводит время и это ещё мягко сказано. Она постоянно устраивает свингер вечеринки, и прямо в процессе всех своих совокуплений звонит своему парню и по телефону узнаёт, как у него идут дела. Лично меня такие моменты повергли в ступор. Парень конечно не догадывается, что вытворяет его возлюбленная, пока он отсутствует.

Так что если хотите узнать что будет происходить дальше, смотрите фильм. Он должен вам очень понравиться, там просто море смешных моментов. Посмеётесь от души. Но сразу предупрежу чтоб убрали детей от экранов.

Приятного просмотра.

2015-08-25 18:38:14
webrip
12 745
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.19
Рейтинг KinoVibe:
8.997
Количество оценок:
289
Добавлено:
01 апреля 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Данил
    4
    фильм на пол раза...актеры в школьном драм кружке играют лучше!! смотреть всем кому ну уж соооовсееем делать нечего)))
    12 июля 2017 22:29
  2. Антон
    101
    AntonJurash 1 690
    Весьма прикольный фильмец получился - абсолютно не пошлый, несмотря на свое название. Комедия это лишь по жанру, в реальности, это настоящая мелодрама с настоящими человеческими чувствами и ощущением неопределенности!
    11 августа 2014 15:35
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Мне понравился фильм, ведь не только женщины у нас любят секс и пытаются познать себя в нем, а некоторые романтические мужчины тоже задаются вопросами о более глубоком понимании секса и любви. Нормальный фильм, можно глянуть
    9 августа 2014 11:32
  4. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    А что плохого в том, что парень хочет найти себя, разобраться и познать все свои возможности. Любви учиться нужно, и это правильно. Потому что удовольствие и искусство любви - очень важное знание, которое в жизни точно пригодится.
    24 июля 2014 12:58
  5. Екатерина
    462
    SoWp 966
    На вопрос «Достоин ли этот фильм внимания?», могу с полной уверенностью ответить - НЕТ. Как по мне его даже одноразовым не назовешь, ведь одноразовый фильм можно посмотреть хотя бы один раз, этот же, после десяти минут хочется выключить, и вообще забыть о том, что начинал смотреть. Вообще про фильм все становится понятно еще на этапе прочтения названия и постера. Снимать фильм про парня желающего раскрепостить свою сексуальность, это просто глупо, убого и не интересно. Искренне жаль потраченных денег...
    14 июля 2014 10:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.