KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Учитель в законе. Возвращение (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
61
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про школу, учителей и учеников
Все наши подборки
События сериала происходят в небольшом городке под названием Солнечный. Здесь живут отец с сыном. Борис Андреевич Богомолов добрейшей души человек, он всегда хочет помочь добрым делом окружающим и именно поэтому он выбрал для себя должность руководителя приюта для детей. Его сынишка как и все нормальные дети ходит в школу. Но не всё так красочно как кажется на первый взгляд, на самом деле у Бориса тёмное прошлое и это клеймо преследует его всё оставшееся время.

Рейдерские захваты не обошли стороной и этот маленький городок, именно здесь был захвачен ювелирный завод, наёмники прям у проходной расстреляли директора и по случайному стечению обстоятельств Бори оказался рядом.

О спокойной жизни теперь можно забыть, ведь он под подозрением...

Продолжительность: ~ 45 мин.

Сериал Учитель в законе возвращение 2013 смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

Считаю, что фильм хорош во многом. Смотрев этот сериал, видя почти всю изнанку мира воров, все те факты и обстоятельства, которые помогают мальчишкам попадать в этот жуткий и порой просто страшный мир, можно полагать что те мальчики которые посмотрят данный сериал может быть лишний раз будут думать над своими поступками и делами, чтоб просто не оказаться в той ситуации, какая есть у героев данной картины. Юрий Беляев в фильме просто великолепен, ему хочется верить, его хочется жалеть так как именно его прошлое,иногда даже и против его же желания, совсем не давало ему шанса жить как все вполне обыкновенной и нормальной жизнью. Его прошлое продолжает тащить в пучину убийств и огромной подлости, и всегда необходимо быть столь сильным во всем человеком, чтоб стараться сломаться, а напротив удержаться, но и не поддаваясь любым обстоятельствам и при том остаться человеком , мужественным, сильным и честным, следуя только своей идее о том как стать просто обычным человеком. Сериал очень захватывает, порой сильно жалеешь персонажей, даже и иногда бандитов, таких как сам Князь, который начал путь с малолетней тюрьмы, полагаю что был брошенный своими родителями. Фильм о многом заставляет поразмышлять и задуматься.

2014-11-04 16:33:46
sd
завершён
1-32 Серия из 32
35 803
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.58
Рейтинг KinoVibe:
8.782
Количество оценок:
501
Добавлено:
22 марта 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 32
    Пойдет!Смотреть можно
    8 июня 2020 16:33
  2. игорь
    63
    farodei5 324
    Фильм всё равно как обучаюйщая книга, что ли, в то смысле что показывает как должен поступать человек, в той или иной ситуации, грамотно подходить и выбирать наиболее выгодные позиции для самого себя. Актёр для этой роли, подобран как нельзя лучше, строгий, толковый и рассудительный, он уверенно идёт к поставленной цели. Смотрится фильм на отлично, соответственно и бал картине, наивысший.
    28 ноября 2016 09:56
  3. светочка
    38
    Мне тоже он понравился. Человек, который столько отсидел - вдруг встал на путь истинный и умеет грамотно вести диалоги. Но теперь новая эра бандитов, которые наглеют и не понимают бывших воровских понятий. В фильме сталкиваются разные поколения - естественно у них возникают конфликты а потом и разборки. Посмотрите обязательно.
    17 июня 2016 16:51
  4. Дашечка
    21
    Я всем советую этот сериал - одни из лучших в своем жанре. Вор в законе Богомол теперь уже директор детского дома. Но у него много связей и врагов - один из них Циркач, который уничтожает любые преграды. Циркач непорядочно обошелся с женой Богомола, и теперь получит месть.
    5 июня 2016 21:42
  5. 0
    Классный поучительный сериал который еще раз подтвердил что человек когда то может себя изменить,и что раз седел то человек с него никакой,этот сериал разрушает эти мифы на все сто процентов.
    3 июня 2014 19:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.