KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Депрессия и друзья (2012) смотреть онлайн

Dépression et des potes
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
48
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть, если одиноко
Все наши подборки
Главному герою фильма Франку можно позавидовать, у него есть всё, что нужно для счастливой жизни: красавица подружка бразильской внешности, замечательная работа на пляже, где не смотря на то что ты находишься на работе можно спокойно отдохнуть. День за днём он наслаждается тёплыми солнечными лучами и свежим морским воздухом, но вскоре что-то происходит и в результате он теряет интерес ко всему происходящему вокруг. Так долго продолжаться не может и Франк решает переехать в родной Париж.

Первым делом он отправляется в поликлинику, там врачи подтверждают его опасения и сообщают ему о том что у него депрессия. В расстроенных чувствах Франк выходит на улицу где встречает старых друзей. Они не виделись уже более полу года и им определённо есть о чём поговорить. В процессе разговора они узнают о проблеме их друга и решают помочь ему справится с этим недугом.

Продолжительность: 01:33:41

Фильм Депрессия и друзья 2012 смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
7 513
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.313
Рейтинг KinoVibe:
8.11
Количество оценок:
254
Добавлено:
14 марта 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 153
    taygo 1 357
    Хотел бы я себе таких друзей ,чтоб никогда не чувствовать депрессии :) а если вдруг случится какая-то печаль, то чтобы помогли быстро прогнать ее прочь. Комедия действительно подняла мне настроение, всем советую 8 /10
    3 октября 2014 23:21
  2. Екатерина
    462
    SoWp 966
    В последнее время французские комедии все больше начинают радовать своей необычностью и захватывающим сюжетом. И этот фильм является ярким тому подтверждение. Да картина, несомненно, разовая, но после ее просмотра остается огромное количество позитива и самых ярких эмоций. Здесь не будет геев, излишней пошлости и примитивных шуток, здесь будет только самые забавные и интересные ситуации, и сопутствующая им волна позитива и легкого юмора. Рекомендую к присмотру!
    19 августа 2014 00:31
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Друзья - это самое важное, что есть в нашей жизни, они всегда поддержат и когда надо дадут пинок под зад, чтобы собрался, собрал сопли и перестал паниковать и отчаиваться. Это важно, это и есть дружба.
    29 июля 2014 19:46
  4. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Я тоже, когда у меня депрессия, собираю сумку, беру много много денег и уезжаю к подруге на дней десять - отдохнуть и развеяться, получить заряд танцевальной музыки, приключений и позитивных эмоций от вечеринок.
    13 июля 2014 13:22
  5. Карина
    774
    Karin 575
    Заинтересовало название))) Друзья и депрессия понятия обычно несовместимые))) А когда увидела, что производитель еще и Франция, то выбора у меня уже не было, встряла на полтора часа))) Как я и предполагала, депрессия и друзья все таки не совместимы, я честно говоря, так и не поняла почему она у главного героя началась, может как раз за друзьями и соскучился, но как только он возобновил с ними отношения, все моментально стало налаживаться, при чем у четверых главных героев и их подружек. Очень понравились актеры, хоть ни один из них мне не знаком. Я не могу сказать, что эта комедия уморительная, хоть в ней и много приколов, она другая, милая и забавная, построена на интересных диалогах и подколках между настоящими друзьями, что очень напоминало реальную жизнь, а не вымышленную историю. Очень классная актриса снялась в роли слепой подружки одного из друзей Франка, да и вообще женщины в фильм, как по мне, были подобраны с большим вкусом, Франция как никак))) Что больше всего позабавило: в фильме французы-мужчины при встрече целуются в щечки по два раза, эт так мило,жаль у нас так не делают)))))) Ну а так прикольных моментов очень много, поэтому конечно же смотреть хороший добрый фильм!!!
    26 июня 2014 02:15
  6. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Если друзья хотят помочь тебе справится с депрессией, то знай - хорошие выходные тебе обеспечены 0016 Какие приключения ждут ребят в этом фильме вы должны увидеть сами. Не пожалейте времени, посмотрите - посмеетесь от души!
    11 июня 2014 11:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.