KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Автоответчик: Удаленные сообщения (2009) смотреть онлайн

Messages Deleted
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
49
Состоит в подборках:
Канадское кино – список лучших
Все наши подборки
Дрожащий голос просит сценариста, Джоуля Брэндта, поднимать трубку на сообщение его автоответчика. Думая что это шутка, Джоуль удаляет запись — звонивший найден мертвым. Так повторяется несколько раз. Теперь сценарист — главный подозреваемый в ряде убийств. Джоуль приходит к мысли, что психопатичный убийца действует по сценарию его произведения. Теперь автору необходимо переписать концовку рассказа, иначе Брэндту придется заплатить слишком высокую цену.

Продолжительность: 01:31:22

Фильм Автоответчик Удаленные сообщения 2009 смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Прискорбно, но для меня это было очередное такое разочарование от просмотра фильма. Признаться стоит, что название изначально даже заинтриговало как-то. Но уже спустя минут десять просмотра данной кинокартины, становилось смотреть все скучнее и все наперед было довольно предсказуемо. Где-то через двадцать минут стало понятно, кто же основной и главный злодей в кинофильме и понятен стал даже финал фильма. Острое желание просто дальше не продолжать смотреть, перебороло лишь надежда и простое любопытство , что именно на последних может минутах сможет что-то произойти такое, что и может заставить меня все же изменить свое не очень хорошее мнение. Но увы, к сожалению великому , этого чуда не произошло.

Актерская игра выглядела , ну скажем, слабовато так. Даже явное присутствие такого довольно талантливого, это на мой взгляд опять же, и вполне неординарного актера Мэттью Лилларда так же не спасло такое положение фильма.

Если же сказать в целом о моем впечатлении , то такого просто нет, никакого нет впечатления.

Можете, разумеется, и посмотреть данный кинофильм, если ну ж просто совершенно вам нечем заняться, а так… поверьте, не стоит картина вашего внимания - это точно.

2014-11-14 10:37:39
dvdrip
9 416
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.264
Рейтинг KinoVibe:
8.763
Количество оценок:
396
Добавлено:
08 октября 2012
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Мона Лиза
    211
    такое себе) средненько. скучно. без динамики развития событий. но может для 2009 года норм...
    2 февраля 2019 16:34
  2. 57
    Пожалели денег на нормальных актеров - вот фильм и провалился. А идея на вкусный триллер была. Сразу и не понимаешь как связаны все жертвы и этот продюссер - вдруг это месть обиженного. Но к середине фильм скатился до низшего сорта - плохиша легко вычислить по глупым ошибкам(
    20 августа 2016 21:39
  3. Елена
    209
    Интересный сюжет фильма, я таких еще не встречала. Интересное развитие событий. Сидишь и смотришь в постоянном напряжении, а самое главное, понимаешь, что развязка будет, совершенно, непредсказуемой. Советую посмотреть этот фильм, уверена, не разочаруетесь.
    13 ноября 2014 12:18
  4. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Я могу сказать с абсолютной уверенностью, что подобных идей в сюжете вы не найдете, так что смело смотрите - фильм и правда достойный, захватывающий, остросюжетный, интересный. Советую хотя бы один раз глянуть
    21 июля 2014 00:49
  5. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Мне понравилась идея этого фильма, зацепила. А посмотрев, могу сказать, что не разочаровалась в увиденном. Фильм стоит посмотреть, не смотря на то, что он канадский. Есть пару скучных моментов, но в целом все достойно
    8 июля 2014 23:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.