KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Таймлесс. Рубиновая книга (2013) смотреть онлайн

Rubinrot
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
48
Состоит в подборках:
Фильмы про путешествия во времени 100 лучших фильмов про подростков
Все наши подборки
Главная героиня этой сказки Гвейдолин Шеферд, она шестнадцати летняя девчонка, которой не сильно везёт с друзьям, она неуклюжа и живёт в собственном замкнутом мире. На первый взгляд может показаться, что она такая же как и все её одногодки, однако это совсем не так, она обладает редчайшим даром, овладеть которым хотел бы, наверное каждый из нас - она может перемещаться во времени!

Этот дар ей достался от прапрабабушки и не смотря на все положительные стороны этой способности всегда найдётся и жирный минус, а именно: т.к. Гвейдолин является очень любознательной девочкой, то эти путешествия порождают всё больше и больше загадок и в добавок ко всему ей совсем скоро придётся столкнуться с людьми, которые совсем не приветствуют таких гостей в своё мире, это настоящие охотники!

Уже можно смотреть фильм Таймлесс Рубиновая книга в HD на нашем сайте.

Продолжительность: 120 мин.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
42
- 1 +

До сих пор под впечатлением после просмотра. Настолько трогательно и завораживающе играли главные актеры. Я вообще люблю такие юнешеские- приключенческие- исторические, фентезийные фильмы. Что бы и старые времена, и приключения, и романтизм, и фэнтези, но без особого трагизма. И эта кинокартина соответствует моим предпочтениям.

Сюжет интригует и завораживает. И он же породил множество вопросов. А главный из них, "Какую же цель преследует орден?". С одной стороны они говарят Гвейдолин , что она главная и они должны служить ей. А на деле выходит, что они хотят использовать девочку. А глава ордена, граф? Вообще подозрительный, высокомерный и опасный тип. Тут все не так просто как казалось на первый взгляд. И каждый преследует свои цели. А вот хорошие или плохие, нам еще предстоит узнать в дальнейших частях сей увлекательной истории. И как я поняла у Гвейдолин дар видеть мертвых в настоящем. Значит и другие путешественники во времени тоже имеют свой дар?

Многие читали книгу и после просмотрели фильм, и конечно же большинство увиденным остались не довольны. Говорят что, "сюжет фильма отличается от сюжета книги". Я же не читала книгу и по этому о кинокартине сужу как о самостоятельном произведении, которое меня очень впечатлило игрой актеров, дикорациями, сюжетом. После увиденного нет желания идти читать книгу. Не хочу портить впечатление, что осталось после просмотра.

Ставлю твердую 10, так как все понравилось.

2014-11-02 15:36:42
hdrip
36 497
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.533
Рейтинг KinoVibe:
9.207
Количество оценок:
605
Добавлено:
06 декабря 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наталия
    36
    Kitch 360
    Кто из нас не мечтал о том, чтобы путешествовать во времени? Я сначала смотрела фильм, а уже потом читала книгу. Наверное, это было решающим фактором, при формировании моего отзыва. Мне фильм понравился, но, я уверена, ярые фанаты книги явно плевались после просмотра. Вывод: выключайте мозг, убирайте подальше свое "фе" и смотрите. Для одноразового фильма вполне себе ничего.
    6 из 10
    19 января 2016 02:27
  2. -3
    amigo 44
    Как говорят ни рыба ни мясо. Разок посмотреть можно, и то если завлечет в первые 20 минут. Если нет выключайте. Фильм снят на любителя, а любителей благо для режиссера в нашем мире очень много. Могли снять и получше. Одним словом - проходняк.
    8 декабря 2014 06:13
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Нормальный фильм, я не ожидала слишком многого, поэтому и не была так сильно разочарована, как настоящие поклонники этой книги. Спасибо, я лично рекомендую, хорошо проведете время, это точно.
    8 августа 2014 14:17
  4. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Книга, безусловно, намного лучше, чем ее экранизация. Я была разочарована, потому что многое не показали, многое переделали. Как всегда, лучше не читать, если не хотите испортить впечатления от фильма.
    7 июля 2014 10:53
  5. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Интересно, красочно, круто, это, пожалуй, самые яркие эмоции, которые появляются в голове после просмотра. С книгой, к большому сожалению, еще не знакома, но в скором будущем обязуюсь исправить это недоразумение. Приступала к просмотру в надежде увидеть что-нибудь свеженькое и интересное, и нужно сказать мои ожидания оправились с лихвой. Картина держала в напряжении с начало до конца, казалось бы, все довольно типично и стандартно, но тем не менее я не смогла оторваться от просмотра ни на секунду. Рекомендую!
    6 июля 2014 00:12
  6. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Мне не пошла картина, выключила на половине. Да, об особенной девочке, которая обладает даром путешествий во времени, но как-то тема не раскрыта. Стало скучно, наверное, это кино больше подходит для подростков, не знаю. Судите сами.
    8 июня 2014 00:34
  7. Стёпка
    2054
    admin 1 792
    Фильм понравился!
    Но есть одно НО, уж больно много вопросов стало возникать в моей голове, а ответов я так и не дождался, наверное всё таки будет вторая часть этого фильма, жаль, что ждать придёться долго.

    Вообщем если Вы не боитесь фильмов когда концовка не означает развязку, то обязательно смотрите.

    Моя оценочка 8/10. emo_im_cool
    16 марта 2013 21:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.