KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Последний магнат (2012) смотреть онлайн

Da Shang Hai
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
56
Прежде всего хочется отметить, что этот фильм основан на реальных событиях.

Главный герой фильма "Последний магнат" Чен Даци. Он относиться к такому типу людей, которые не могут прожить без неприятностей ни дня, они находят его где бы он не был и что бы не делал. Ещё будучи подростком он крупно вляпался и в результате попал в камеру смертников и не известно чем бы кончилось его пребывание в заключении если бы не его сосед по камере. Совсем скоро благодаря его связям они были освобождены из под стражи, правда сделано это было не совсем законным способом и теперь Чену нужно бежать как можно дальше. Это приводит его в Шанхай где он попадает в криминальную группировку в которой очень быстро становится авторитетом.

На этом история только начинается...

Продолжительность: 118 мин.

Фильм Последний магнат 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

Честно признаться, я не очень разбираюсь в Китайской и Японской истории , и уж точно не знаю , насколько в этом кино правдиво представлено нам. Но, и такой факт как бы не совсем важен для меня. Я смотрела картину только с художественной стороны восприятия.

В картине много очень пафоса и монологов там , где можно и без них было превосходно но обойтись. Такое как любовь, явную верность, разные обиды и другие многие чувства, выразить можно было жестами, позой или мимикой. Вовсе не обязательно все это пытаться расписывать только словами.

Также мы видим много слишком ярких чересчур и неестественных каких-то взрывов.

Это просто картина - мелодрама , которая переходит в драму. Приключения и боевик в данном кино конечно не на первом плане. Но пара таких моментов все же есть.

Но и даже если не смотреть на все недостатки, которые выше перечислила , картина захватила меня и просмотрела я ее на одном просто дыхании. Сюжет мне показался логичным и при первом просмотре я не заметила сильных таких нелепостей. Всё события и действия в кино происходили вполне зрелищно и очень динамично. За всю картину было только несколько таких моментов, было когда не совсем интересно. Это в основном сцены пафоса. А в целом , я получила хорошее удовольствие от картины.

2014-11-20 08:26:03
hdrip
9 496
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.946
Рейтинг KinoVibe:
8.873
Количество оценок:
497
Добавлено:
16 марта 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Фильм просто великолепен, снят очень профессионально, и что главное, качественно и интересно для зрителя, что еще больше порадовало, так это динамичный и захватывающий сюжет, который не давал оторваться от фильма от начала до конца. Единственный минут это, то что я лично все время путалась в сложных именах главных героев, но и это не такая уж и большая проблема. Так что без каких-либо сомнений рекомендую ознакомиться с данным фильмом всем и каждому!
    19 августа 2014 00:40
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Вполне нормальный фильм, который можно смотреть, не смотря на то, что снят он китайцами, и я не особо люблю их фильмы. Но тут сюжет интересный, динамичный, остросюжетный. Смотрится взахлеб
    9 августа 2014 11:51
  3. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Очень крутой и сильный фильм, уважаю японцев за такое высокое качество как в написании сценария, так и в игре актеров. Стоящее кино, смотрите, оно заслуживает вашего внимания и самых высоких оценок.
    23 июля 2014 15:35
  4. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Я не очень вообще люблю китайские фильмы. Мне все-таки не интересно смотреть на них и это из-за огромных различий в культуре. Но вот именно этот фильм меня поразил и, не побоюсь этого слова, восхитил. Советую
    14 июля 2014 02:51
  5. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Сильный фильм. Не ожидал от китайцев такого эпичного кино, в котором показывается борьба за честь и достижение своих целей любой ценой. Фильм действительно интересный и смотрится от первой минуты до последней.
    11 июля 2014 13:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.