KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Гол (2005) смотреть онлайн

Goal!
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
21
Сантьяго Мунеза - главный герой фильма "Гол", он молод и полон сил. У него есть цель в жизни - он хочет стать профессиональным футболистом. Сейчас он живёт в Лос Анджелесе, но совсем скоро он окажется в Англии, именно там начнётся воплощение мечты в реальность. Благодаря своей целеустремлённости его принимают к клуб премьер лиги "Ньюкасл" , для него это очень большая честь и теперь на нём лежит огромная ответственность, он должен выкладываться на все 100% что бы доказать, что он достоин состоять в этом клубе.

Нашего героя ждёт спорт, дружба и любовь...

Продолжительность: 01:58:07
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
101
- 0 +

Жизнь футболом.

Идея фильма показать в целом как добиваются футболисты высот при которые живут в бедности .Каким трудом это им все достается .какие испытания перед ними встают. Все это показывают людям чтобы знали что футбол это не простая игра. Сюжет состоит в том что одного талантливого парня заметил человек который связан с футболом. И начинается все самое зрелищное.

Фильм снят в очень не обычных традициях. когда показывают в фильме футбольные сцены они ничем не отличаются от настоящего футбольного матча. Так же много болельщиков На исполнение все красочно и впечатляюще. Заметно что применены спецэффекты и графика компьютерная. И все это исполнено шедеврально. Актеры отлично физически подготовлены.

Мои впечатления были сравнимы как будто я смотрел футбольный матч. Такая же атмосфера присутствовала вокруг меня и такие же чувства я испытывал. Замечательный стадион представил нам этот фильм и показал что клуб Нью Касл тоже популярный клуб в премьер лиге Англии.

Фильм для любого человека . можно показывать и детям возможно они захотят стать футболистами. Для себя урок можно вывести. чтобы чего то добиться в жизни надо стремиться и идти не останавливаясь, даже если придется рисковать и жертвовать чем то. Все усилия окупятся.

2014-10-07 20:36:23
bdrip
7 980
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.744
Рейтинг KinoVibe:
9.589
Количество оценок:
511
Добавлено:
16 марта 2013
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. DuXa
    2
    DuXa 11
    Отличный фильм про футбол.Как любитель футбола,фильм очень понравился,готов пересматривать его снова и снова.Всегда бы учитывалось такое усердие,как в фильме,то все бы были на своих местах.Побольше бы таких таких фильмов. 10 из 10.
    19 февраля 2015 17:58
  2. Василий
    22
    HunterSly 228
    Как любитель футбола, этот фильм очень понравился. Так для простого парняги из низов подняться до уровня Реал Мадрид стоит высокой похвалы. Этот фильм можно ставить примером нашим футболистом, где упорный труд, желание и уважение к футболу, и что его касается, а это не просто игра на поле и заработок, а также фанаты и простые зрители, которые должны наслаждаться и гордится своими футболистами, чего не скажешь про Наш футбол. Где приоритетом является срубить побольше бабла и застопорить свое развитие и интерес к футболу.
    11 августа 2014 11:42
  3. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Спасибо за фильм. Я не являюсь фанатом футбола, но после просмотра вдруг поняла, что за успехом стоит каждодневный труд каждого отдельно взятого члена команды. И все жизненные проблемы уходят на второй план, когда есть общая цель - победить.
    14 июля 2014 11:37
  4. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Отличный фильм! Сколько силы воли и жажды к победе у спортсменов. Их жизнь - пример для любого из нас. Для любителей и заядлых болельщиков футбола. Посмотрите и получите удовольствие!
    15 июня 2014 10:59
  5. 0
    супер фильм
    29 марта 2014 16:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.