KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Сваты 6: за кадром (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
37
Состоит в подборках:
Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
Обычно мы не видим как создается фильм и что происходит за кадром. Со "Сватами" же все по другому. Съемочная группа этого сериала решила порадовать нас фильмом о том что происходило на площадке после команды "стоп". Этот фильм интересен тем, что в нем можно увидеть не только актеров исполнивших главные роли, но и их родственников. В фильме «Сваты-6 за кадром» мы увидим самые смешные истории со съемок сериала. Посмотрев фильм «Сваты-6 за кадром» мы ближе познакомимся с актерами сериала "Сваты" которые давно уже полюбились нам.

Продолжительность: 43 мин.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Добрый вечер посетителям данного интернет ресурса, хочу написать рецензию на данный проект. Обратила внимание, что сейчас, довольно-таки модно, снимать "фильм и фильме", ведь любому человеку свойственно любопытство. Популярный сериал "Сваты" полюбился и взрослым и детям, приятные актеры, ситуации похожие на реальность, легкий юмор. Все с нетерпением ждали новых сезонов. Актеры, снявшиеся в этом семейном сериале, "поднялись" на пик популярности. Но смотреть уже смонтированный сериал это одно, а вот посмотреть как творился данный сериал совсем другое. Увидеть реальные эмоции актеров, обстановку на съемочной площадке и хочет каждый фанат сериала. Идея снять данный "фильм о фильме" возвысила сериал еще на одну ступень, официальный сайт телесериала просто "взорвался" положительными комментариями. Первая серия проекта посвящена актрисам сериала. Наблюдая за игрой актрис, складывается впечатление, что они не чем не отличаются от своих персонажей в сериале, но посмотрев этот выпуск, становится ясно, что для того чтобы "примерять" на себя роль другого человека, актрисам нужно настраиваться, преодолевать свои страхи, менять манеру разговора, в общем полностью становится другим человеком, в корни не похожим на себя в реальной жизни. Именно эти моменты, когда можно увидеть актера в своем настоящем образе привлекают зрителей.Данный проект предлагает увидеть реальную жизнь на площадке и, как показало время, этот проект оказался весьма перспективным.

2015-12-13 00:45:11
tvrip
1-4 Серия из 4
15 802
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.824
Рейтинг KinoVibe:
9
Количество оценок:
370
Добавлено:
23 марта 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Оксана
    17
    Дуже крутий серіал. Покорили моє серце всі актори. Можна дивитися кожні півроку і всеодно наче вперше!
    11 августа 2022 14:21
  2. Александр Кочетков
    97
    Друзья,всем доброго времени суток!)
    СВАТЫ-это сериал который полюбился всем нам и уже не первый сезон мы радуемся вместе с полюбившимися героями их жизнерадостности и жизнелюбию.Обязательно посмотрите!)
    25 апреля 2019 19:48
  3. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Ох уж эти Сваты, которые завоевали сердца публики своей простотой и прекрасным житейским бытовым юмором. Этот фильм о фильме очень интересен и дает возможность насладиться видом любимых героев любимого фильма!
    1 августа 2014 13:07
  4. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Я очень люблю такие фильмы- передачи, в которых рассказывают о том, что происходит за кадром. Мне нравится, ведь это не менее смешно, чем сам фильм. А когда главные герои уже полюбились, хочется узнать их изнутри)
    23 июля 2014 22:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.