KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Юхан-скиталец (2010) смотреть онлайн

Yohan - Barnevandrer
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
52
Итак, фильм "Юхан скиталец" показывает нам правдивую историю произошедшую в позапрошлом веке. Для норвежского народа то было очень не простое время, каждый искал способы заработка и мало кому удавалось найти что-то приличное.

В центре сюжета многодетная семья которая едва сводит концы с концами. От безысходности глава семейства принимает решение уехать на заработки в Америку. Оставив жену с двумя детьми он вместе со старшим сынов отправляется в описках лучшей жизни. В это время один из сыновей решает избавится от младшего брата и при этом немного заработать, он отправляет десятилетнего Юхана на одну из ферм находящихся не по-далёку, прибыв на место он подписывает контракт согласно которому тот будет трудится здесь не покладая рук на протяжении десяти лет и в замен получит кров, еду и немного деньжат.

Именно на этой ферме Юхану предстоит пройти испытания под названием "суровая жизнь", но будут и приятные моменты...


Продолжительность: 02:01:55
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Перед нами низко бюджетная и не вполне раскрученная картина . Она получилась очень достойна для такого уровня, но может и выше немного . История вышла интересная , хороший актёрский состав и стоить отметить красивые и очень живописные съёмки.

Картина начинается о том, как еще молодая совсем журналистка торопится на встречу с норвежцем, для того чтобы заснять на видеокамеру его весьма интересную историю. И пожилой мужчина повествует о своём столь тяжёлом но и счастливом таком детстве, где много впечатлений, о том, когда ему пришлось уйти из дома из-за нищеты в поисках любых заработков и встречает любовь свою и сразу на всю их долгую жизнь…

Фильм сумел сочетать черты такого семейного только кино в себе, сумел показать тяжёлую автобиографическую драму и интересные приключения в Скандинавии, но в целом картина ни к одному из таких жанров не подходит. В фильме много отличной и колоритной цыганской музыки. Считаю, что в общем работа актеров в картине не была на высоте, но ,можно сказать, что выглядела достойно, но мы и видим что основные герои картины это дети. Смутили как-то и не совсем удачные некоторые спецэффекты в фильма .. . В целом , в картине есть отталкивающие и жестокие сцены, не стоит показывать такое кино детям..

2014-12-01 06:08:06
hdtv
6 749
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.357
Рейтинг KinoVibe:
6.79
Количество оценок:
162
Добавлено:
25 марта 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Ну что могу сказать, этот фильм просто идеально впишется для семейного просмотра. Смотреть его скучный вечером я бы его однозначно не стала, как по мне все слишком наиграно и по детски, но моя семья моего мнения не разделили, и обвинила меня в предвзятости. Так что если Вы ищите добрый и милый фильм для того чтобы на пару часов собрать всю семью у экранов телевизоров, это картина подойдет просто идеально. Но вот повторно его смотреть не возникает ни малейшего желания!
    18 августа 2014 01:06
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Смотрели всей семьей и получили огромное удовольствие от увиденного. Я осталась довольна фильмом, отличные приключения и яркие красочные пейзажи, волшебный мир. Все на высоте, советую.
    9 августа 2014 11:28
  3. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Интересный фильм. Приятно то, что кино снято не американцами. А значит здесь не будет хеппи энда в том понимании этого слова. В фильме показана вся суровая правда жизни, как есть и как бывает. Посмотрите
    16 июня 2014 00:39
  4. Стёпка
    2057
    admin 1 794
    Фильм по настоящему поучительный и добрый. Рекомендую к просмотру для всей семьи, включая детишек.
    Хотя фильм и с маленьким бюджетом, однако это не делает его плохим, скучным или же не достойным внимания.

    P.s. будьте добрее! boast
    25 марта 2013 15:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.