KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Чудо техники с Сергеем Малозёмовым (2012-2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
36
Состоит в подборках:
Документальные и познавательные фильмы и передачи список самых интересных Передачи про науку и технику список самых интересных и познавательных
Все наши подборки
Сергей Малозёмов является автором этого интересного проекта и кому как не ему вести эту передачу. Каждый выпуск это новое открытие, причём в прямом смысле этого слова, в передаче обсуждаются последние новинки в области разработки техники. Каждый из нас получит много интересной и новой информации, порой некоторые изобретения могут даже поразить своей уникальностью и гениальностью.

Каждая разработка подвергается полному и глубокому анализу, рассматриваются все аспекты создания вплоть до мелочей.

В общем передача Чудо техники Сергеем Малозёмовым понравится тем у кого много вопросов, а ответы им так не удалось найти!

Смотрите должно быть интересно!

Продолжительность выпуска: 00:26:38

Чудо техники с Сергеем Малозёмовым смотреть онлайн 1-210 выпуск можно на нашем сайте уже сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
16
- -2 +

Наконец то решился посмотреть альманах телепередач "Чудо техники с Сергеем Малозёмовым". Скажу вам прямо, ни капельки не стесняясь, передача отстойная. Ну сами посудите. Сергей Малоземов, ведущий, он же автор проекта, битые полчаса рассусоливает на тему, к примеру, как правильно вколотить гвоздь в стенку. Вы скажете "да чего там сложного, взял в одну руку молоток, в другую гвоздь и колоти себе на здоровье". Э нет, оказывается это целая наука. В этом месте я немножечко утрирую. Нужно аккуратно взять гвоздь в левую руку, а молоток в правую (интересно, как же быть левшам, которых природа наградила этим особым даром). Или как правильно вскрыть консервную банку, дабы не порезать свою мужскую "изнеженную" мозолистую ручку. Спорить не стану, иногда действительно попадаются полезные и даже ОЧЕНЬ полезные советы, но их, как правило, дают совершенно некомпетентные в этих вопросах люди. Прыщавые и угрястые косметологи, да разжиревшие от своих диет диетологи. На хрена выпущена эта передача? Для кого? Для нас с вами: недорослей и дебилов. Мы же с вами сплошь и рядом глупые избалованные людишки, которые не могут отличить член от трамвайной ручки. Да простят меня читатели за сарказм в отношении этой передачи, но мое мнение такого: ОНА ПРОСТО ЛИШНЯЯ НА НАШИХ С ВАМИ ТЕЛЕЭКРАНАХ. Благодарю за внимательно прочитанную рецензию !!

2015-08-08 20:41:51
sd
1-210 Выпуск
48 448
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
7.41
Количество оценок:
139
Добавлено:
26 июня 2017
Страна:
Комментарии:
  1. Евгений
    0
    с 113серии пошли повторы
    3 марта 2019 07:57
  2. 16
    Очень полезная передача, которую я раньше как то не смотрела, а вот несколько серий посмотрела и поняла, что очень любопытно наблюдать за обыденными вещами и открывать, что то новое для себя. А лучше всего потом это применять на практике в жизни.
    21 января 2016 23:05
  3. 5
    не знаю как насчет мужской, а я сама с удовольствием смотрю эту передачу, учитывая что много гаджетов и иновации показано стоит смотреть , чтоб не отставать от совреенности, много узнала того что не скоро в магазине увидищь если и увидим
    7 января 2016 01:40
  4. Елена
    209
    Ой, моя мужская половина семьи от деда до внуков, с удовольствием смотрять эту передачу. Иногда смеются, потому что, бывают очень глупенькие советы, которые даже мой шестилетний внук, прекрасно, знает! Ну, а иногда, просто, смотрят очень внимательно, потому что показывают очень актуальную для них тему! Мужчины, смотрите, вам будет интересно!
    29 ноября 2015 15:59
  5. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    На какие только чудесные изобретения не способен человек - вот уже ж гениальное существо с гениальным мышлением и способностью постоянно изобретать что-то новое. Технологические чудеса в этой передачи являются действительно настоящими чудесами!
    1 августа 2014 13:05
  6. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Хорошая передача, сделана скорее для мужчин, потому что женщины обычно не следят за новинками в области науки и техники. Для нас это не самое главное в жизни. А вот мужчинам рекомендую посмотреть
    24 июля 2014 10:39
  7. Стёпка
    2054
    admin 1 791
    Мне нравятся подобные передачи.

    Советую посмотреть!
    25 марта 2013 17:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.