KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Один в один 3 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
84
Сезоны:
Итак, перед нами новое шоу под названием Один в один, не сложно догадаться, что передача покажет нам что-то похожее друг на друга.

Каждый выпуск это 10 участников задачей которых будет повторить в точности до мелочей указанных звёзд шоу бизнеса, они должны не только исполнить песню, но и полностью перевоплотится в образ, т.е. проникнуться своей звездой: стиль, внешность, манера двигаться и даже тембр голоса, вот какие испытания лягут на плечи отважных участников. Понятное дело, что без помощи специалистов здесь просто не обойтись, специалисты по актёрскому мастерству, гриму, визажисты все они призваны помочь нашим смельчакам.

Юлия Ковальчук и Игорь Верник покажут нам все подробности этого развлекательного шоу.

Продолжительность: 150 мин.

Шоу Один в один 3 сезон все выпуски смотреть онлайн бесплатно можно прямо сейчас.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- -1 +

Здравствуйте. Опираясь только на свою точку зрения, напишу рецензию на данную телепередачу.

Как и в параллельной телепередаче "Точь в точь" суть данной передачи заключается в том же направлении, то есть, показать пародию на кого-либо.А проще говоря, звезды шоу бизнеса пародирую тех же звезд шоу бизнеса.

Довольно забавно смотреть на разнообразные пародии.Ну конечно же пародирующим не приходится легко, так как они полностью должны вживиться в ту роль, которая им предоставлена.

Включая туда и голос, и манеру говорить, характер имидж и т.д.

Самое забавное, что мне понравилось, это пародия на Льва Лещенко, если честно, не помню фамилию входящего в образ, но помню, что был некий Сергей Михайлович. Так вот, Сергей Михайлович выходит на сцену с львиной гривой и хвостом леща. Ведущий спрашивает его, почему он взял именно такой образ, тот отвечает, что грива, потому что его зовут Лев, а хвост рыбы, так как его фамилия Лещенко, убираем последние три буквы и следовательно получаем наименование речной рыбы - лещ. Было очень смешно, я чуть было не впал в истерику.

Очень забавная телепередача, поднимет настроение любому, абсолютно, так как хотя бы не усмехнувшись, посмотреть телепередачу невозможно, знаю по личному опыту.

2015-09-02 19:14:14
sd
завершён
1-16 Выпуск из 16
48 954
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
8.108
Количество оценок:
444
Добавлено:
31 мая 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. Дарья
    32
    Классная передача для выходного отдыха! Интересные образы, яркие актеры и певцы, компетентное жюри. Плюсов просто не перечесть! От серии к серии данной программы привязываешься все больше и больше! Удовольствие на миллион!Всем рекомендую!
    12 марта 2015 10:36
  2. Света
    144
    kulik 463
    Проект просо супер. Люблю смотреть такие передачи. Много интересных сцен выполняют герои передачи. Поражаешься как удается некоторым героям скопировать один в один настоящих звёзд. Смотрите и вы сами убедитесь.
    16 декабря 2014 19:25
  3. Елена
    207
    Согласна со всеми, что этот проект на любителя. Муж не смотрит, а я смотрю с удовольствием, хотя не отношу себя к престарелым старушкам. Просто нравится и все. Ну и пусть передачи- клоны, ну и пусть банально... А мне, все- равно, нравится! Звезда, поистине должна быть звездой! И этот проект доказывает это. Так войти в роль другой звезды может, исключительно только талантливый человек!
    10 ноября 2014 07:38
  4. 675
    Ну что тут скажешь ,еще один перспективный проект в котором конечно же интересно участвовать. Но интереснее смотреть ,да и то не всегда.Обыкновенное развлекательное шлу для времяпровождения когда уже совсем нечего смотреть.Их сейчас на нашем телевидении очень много развелось ,что уже даже названия путаешь и все потому что участники одни и теже .Мое мнение -просто пиарятся вот и все.
    29 августа 2014 01:13
  5. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Уже начинают надоедать эти проекты-клоны. Да прикольно, да интересно, но смотреть несколько одинаковых проектов, со схожими сценариями и даже участниками одними и теми же - это уже слишком!
    24 июля 2014 17:41
  6. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    А кто их смотрит, эти телевизионные шоу? Ведь действительно стоящие передачи имеют такой рейтинг, который говорит сам за себя. А здесь обычное банальное шоу, в котором нужно скопировать звезду.
    24 июля 2014 10:41
  7. 0
    Не очень просто сколько их существует этих тв шоу.Надоели,человека становится трудно чем-то удивить и завлечь.На тв вместо фильмов сплошное шоу,или как можно назвать сплошной мусор.
    29 мая 2014 14:55
  8. -38
    dreka 144
    Не знаю.мне не сильно понравилось,может просто по тому что я не сильно перевариваю эти телешоу. В общем на любителя. как по мне так очередная замануха.... 1 балл
    13 мая 2014 17:26
    1. Екатерина
      462
      SoWp 966
      Полностью согласна, очередное псевдо-шоу, которому удается выжить только за счет старых бабушек, которым просто больше смотреть по телеку нечего. Совершенно нудно и неинтересно. Хотя, в общем, то на любителя...
      19 мая 2014 00:03
  9. Анастасия
    59
    Проект «Один в один»,это шоу перевоплощений. Известный исполнитель создает копию образа на не менее известную звезду.
    Лучшие образы шоу , которые больше всего мне запомнились. Образ Монсерат Кабалье примерил Алексей Чумаков, вышел вполне достойный номер. Маленькая и хрупкая Юлия Савичева была в роли Стаса Михайлова. Такие поворотные перевоплощения были полной неожиданностью. Людмилу Гурченко сыграл Тимур, а Ева Польна стала Меладзе.
    10 марта 2014 15:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.