KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Трансформеры Прайм 3 Сезон (2013) смотреть онлайн

Transformers Prime
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
118
Состоит в подборках:
Сериалы, ставшие фильмами и фильмы, бывшие сериалами
Все наши подборки
Война автоботов и Мегатрона прошла, но не может всё так просто закончится, поэтому защитниками планеты Земля было принято решение оставить группу трансформеров во главе с Оптимусом Праймом во избежание дальнейших диверсий захватчиков. Мегатрон сильный противник и не смотря на то, что в ходе последнего сражения он был повержен и его отвезли на Кибертрон, где он был осуждён по всей строгости военных законов, Мегатрон не намерен так просто сдаваться. Он вынашивает новый план порабощения Земли и уничтожения команды Прайма.

Проходит три года и Мегатрон наносит сильнейший удар, но теперь ему будет ещё сложнее чем раньше, ведь автоботы зря время не теряли, они вплотную сблизились с людьми, а значит теперь их больше!

Продолжительность: 20 мин

Трансформеры Прайм последняя серия смотреть


Трансформеры Прайм все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 2 +

Всем доброго времени суток дорогие зрители, сегодня я бы хотел рассказать вам, про мультфильм под замечательным названием «Трансформеры». Что, прежде всего я бы хотел отметить, так это то, что данный девай-с, знаменитый по всему миру, у него очень большое количество поклонников, большинство, конечно, не смотрели мультфильм, «Трансформеры» а были ознакомлены с замечательными фильмами с этими героями. Все наши с вами магазины просто запичканы этими игрушками, и не только игрушки, а еще и рюкзаки и одежда, вообщем они уже повсюду. И это не удивительно, ведь именно мультфильм трансфоремры, больше подходят детям.

Сюжет мультика: это о том, как роботы, которые могут принимать различные формы, например машину, или самолет, сражаются против, тоже роботов, но тех которые хотят уничтожить Землю, их зовут десяптиконами. Но наши герои, не без помощи людей, а именно группе подростков, справятся со всеми трудностями, которые предстоят нашим героям. Главных противником автоботов, так зовут наших роботов, является Магатрон, робот который по силе равен, десятью, а то и более обычных роботов. Хочу сказать, что данный мультфильм заслуживает вниманием, и хороших оценок. Поэтому я оцениваю его в очень позитивную оценку 10 балов. И еще я бы хотел порекомендовать, тем, кто еще не смотрел ни мультфильм про этих роботов, не фильм, в скором времени исправить это, ведь вам будет приятно понаблюдать за этими прекрасными персонажами. Всем желаю приятного просмотра, и отличного настроения.

2014-11-20 22:19:35
0
- -1 +

Если быть откровенным полнейшая ерунда из ерунды. Разве что ученый порадовал похож на и стенного русского. А так школьник главный герой по возрасту совсем не подходит под школьника. Машину ему купили хорошую а он только и делал что обзывал её хотя это и машиной то не являлось, а являлось немым трансформером. Столько спец эффектов в фильм по натыкали что аж рябит в глазах. Этот фильм мне кажется будет по нраву любителям спецэффектов , любителям всего американского и школьникам. Причём малолетним школьникам. Хотя создатели фильма потрудились на славу такую колоссальную компьютерную работу сделали но от её тошнит слишком уж красочно сделано. Есть в фильме много лишних сцен и пустой речи героев хотя это есть во всех ну или практически во всех фильмах и сериалах. Правда в детстве я любил игрушки трансформеры мне нравилось с такими играть. жаль их родители непонятно кому отдали и теперь я не могу пустить настальгическую слезу по детским годам проведённых либо в садике либо дома за телевизором или на улице.Эх жаль. В общем мой вердикт таков фильм сугубо для любителей и детей не всем он понравится. Но если кто играл в детстве в игрушки трансформер то те хоть немного но оценят этот фильм по достоинству

2014-10-22 22:49:26
464
- 3 +

Наверное, я не смогу назвать ни одной экранизации о именитых Трансформерах, которая заслуживала бы зрительского внимания больше, чем знаменитые «Трансформеры: Прайм». На протяжении нескольких десятилетий, облик главных героев менялся до неузнаваемости, порой было даже такое, что мультфильмы или отдельные серии мультсериалов невозможно было смотреть из-за колоссальных расхождений с первоисточником. Однако данный сериал всегда был лучшим из лучших, даже, по мнению тех, кто не называет себя фанатами Автоботов и Десептиконов.

Естественно «Трансформеры: Прайм» представляют собой уже новое поколению мультфильмов. Однако им еще очень далеко до полнометражных картин, стартующих на мировом экране, и представляющих собой нечто среднее между новым взглядом на Трансформеров и старыми добрыми мультфильмами 90-х годов. Прайм хоть и не имеют большого количества мелких качественно прорисованных деталей, однако плавная анимация просто великолепно сочетается с узнаваемыми героями и довольно милыми спецэффектами. Но и не стоит здесь ожидать качественной детализации, бюджет не тот. В этом плане старые добрые «Трансформеры» созданные более 30 лет назад, утрут нос любому новичку, невероятной работой художников.

«Трансформеры: Прайм» же представляют собой легкий ненавязчивый мультфильм, для тех, кто просто хочет насладиться продолжением истории про постоянное противостояние Оптимуса Прайма с Мегатроном, парнем, который постоянно придумывает все новые способы захватить власть над планетой. Очень примечательно, что все серии связаны четкой последовательностью событий, что добавляет этой истории особого драматизма.

Стоит сказать огромное спасибо создателям за невероятное количества экшн-сцен, которые порой оказываются гораздо интереснее, чем у пресловутого мистера Бэя. Да и вообще буквально в каждой серии можно отыскать множество увлекательных моментов, которые Голливуд мог бы использовать в своих дальнейших полнометражных работах. В общем, проект однозначно заслуживает самых высших оценок и зрительского внимания.

2014-09-20 14:13:34
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
97 837
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.31
Рейтинг KinoVibe:
8.549
Количество оценок:
813
Добавлено:
01 августа 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Стёпка
    2054
    admin 1 791
    Любите трансформеров? Тогда Вам сюда, новенький мультсериал аля продолжение!
    24 марта 2015 16:39
  2. Илья
    1
    Naked 1
    Супер мультфильм! Качество,перевод все радует! Надеюсь выйдет продолжение, ибо сюжет трансформеров очень завораживает.
    15 февраля 2015 21:17
  3. Валерий
    96
    Отличный мультфильм с довольно серьезным сюжетом. По моему мнению, он не подходит для детей дошкольного возраста. маленький ребенок просто не поймет до конца смысла увиденного. зато взрослым тоже может быть тоже интересно посмотреть. Воспринимается не как мультфильм, а как неплохой фантастический фильм.
    8 ноября 2014 17:22
  4. Света
    144
    kulik 463
    Мультфильм просто классный. Чувствуется что создатели постарались, чтобы удивить своих поклонников. Сюжет мультфильма хорошо продуман, много спецэффектов. В общем всё супер, смотреть одно удовольствие.
    3 ноября 2014 13:01
  5. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Отличный мультсериал про роботов, который целыми днями готов смотреть мой сын. Я смотрел про Трансформеров еще старые мультфильмы, которые в этом мультсериале получили достойное продолжение!
    24 июля 2014 16:53
  6. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Этот сериал безумно нравится моему племяннику. Я думаю, он и рассчитан на детскую мальчиковую аудиторию. Ну что еще сказать - хорошие истории о супер-машинах, которые всегда на стороне добра.
    20 июля 2014 18:18
  7. 44
    IL299 334
    Как ты можешь не любишь трансформеров когда они вон какие могущественные и величественные?!) Битва автоботов и десиптеконов не закончена, была проиграна битва но не война и Мегатрон вынашивает новый план атаки...
    16 июля 2014 23:42
  8. Елена
    186
    Elkrest 474
    Мульт то, что надо! Рекомендую к просмотру.... clapping heart this
    24 декабря 2013 12:47
  9. 15
    Sleevelen 405
    Много писать не буду, скажу лишь то, что должна:
    Трансформеры Прайм - это невероятно круто и я настоятельно рекомендую смотреть этот сериал всем любителям высокотехнологичных роботов!
    Супер! clapping
    4 декабря 2013 15:26
  10. 100
    Anderson 442
    Мультсериал просто шикарный и заслуживает высоких оценок. Смотрю с большим удовольствием.
    4 декабря 2013 15:24
  11. Стёпка
    2054
    admin 1 791
    вика ласкава, не мы его снимаем, как отснимут так и выложим boredom
    28 сентября 2013 19:04
  12. 0
    када будет 4-5 сезон мне надаела ждать crazy diablo dash ireful shout clapping diablo
    28 сентября 2013 19:01
  13. Стёпка
    2054
    admin 1 791
    Помню ещё в далёком детстве очень любил этот мультсериал, каждая серия была как праздник!

    И вот оно продолжение этой фантастической истории. Война Мегатрона и Прайма продолжается...
    31 марта 2013 13:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.