KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Добро пожаловать в капкан (2013) смотреть онлайн

Welcome to the Punch
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
37
Состоит в подборках:
Фильмы, тронувшие душу и врезавшиеся в память
Все наши подборки
Перед нами фильм 2013 года, криминалистический триллер "Добро пожаловать в капкан" онлайн. Это история противостояния добра и зла. Главные герои детектив Макс Левински и преступник Джейкоб Стернбуд. Они оба лучшие в своём деле, однако Джейкобу удаётся скрываться от правосудия. Макс отчаянно цепляется за ниточки что бы выйти на неуловимого, но пока безуспешно.

Сын Джейкоба всегда доставлял ему неприятности, но на этот раз он зашёл слишком далеко - при ограблении что-то пошло не так и теперь только отец сможет спасти его. Возвращение в город преступника это шанс для детектива и он его не упустит! В конечном итоге он ловит Джейкоба, но вскоре понимает, что они оба уже стали частью заговора!


Продолжительность: 01:39:45

Фильм добро пожаловать в капкан


Добро пожаловать в капкан смотреть онлайн фильм бесплатно в HD качестве можно на киноточке без регистрации!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Если говорить честно , то ожидала от этого фильма чего-то большего , и вроде что-то из эталона боевика криминального. Великого и интересного не получилось, но , если в целом, я просто осталась довольна.

В самом центре сюжета фильма это особое противостояние неплохого вполне , но и недисциплинированного такого полицейского в лице Джеймса МакЭвоя, и преступника бывшего , которого исполнил Марк Стронг. Эта роль к лицу очень пришлась последнему, было приятно его смотреть по ту сторону закона, и весьма играл убедительно. Чего не стоит говорить про МакЭвоя. Не впечатлил, честно говоря. Да, он суров, он бесстрашен, тогда когда особенно идёт задерживать без оружия четырех вооружённых на мотоциклах грабителей. Но кроме такой суровости, мало что пришлось увидеть, его герою просто не хватало глубины. Это просто возможно недоработка такая сценаристов.

Отдельно хочется про постановку говорить. Она оказалась отлична, если даже и не великолепна. Выделяется просто отличная операторская работа. Отличная цветовая гамма, которая очень выгодно так выделяет фильм. Отметить следует и проработку экшн-сцен, обычно недостаточно этому уделяют внимания в фильмах, но в этом фильме сделаны они хорошо.

Саундтрек как бы на месте, но как-то особо и не запомнился.

2014-11-13 12:17:47
hdrip
14 833
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.243
Рейтинг KinoVibe:
8.238
Количество оценок:
210
Добавлено:
20 июня 2014
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Такой волшебный режиссер и такие актеры без особой известности. Нравится в фильме игра нервов. Обычно отцы даже на расстоянии мониторят своих детей, но Джейкоб плохой отец. А детектив грамотно построил арест. Теперь ждите неприятностей гангстеры. Посмотреть нужно
    7 сентября 2016 21:19
    1. Владислав
      1
      CzPanda 21
      Ой ну не согласен касательно актётрского состава, МакЭвой и Стронг только чего стоят!!! я не скажу что они легенды кино, лишь потому что они еще молоды, но они это таланты голливуда, нельзя, нельзя так о таких Метрах кино!
      25 декабря 2016 16:09
  2. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Неплохой британский боевик, первые минут пять - вообще по саспенсу и постановке просто эталонные, дальше немного протармаживает, но харизма исполнителей главных ролей и искреннее с любовью цитирование классики экшн-фильмов все равно делают эту картину очень даже достойной к просмотру.
    13 июня 2016 03:59
  3. Дашечка
    21
    Породистый английский боевик, который не отличается стандартным шаблоном. здесь есть редкий сюжет, и закручен он вокруг копа и преступника. Казалось бы все просто? Но тут возникает пару обостоятельств, которые сводят их вместе и заставляют сплотиться. Не суетливо и сумбурно.
    12 июня 2016 21:46
  4. 155
    taygo 1 357
    Совершенно не знакомые мне актеры сыграли в интересном, на мой взгляд напряженном триллере. Есть на что посмотреть, сюжет закрученный, хитрый, сложный. Не сразу понимаешь что к чему и кто за всем стоит
    1 октября 2014 15:09
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я в восторге от таких фильмов, есть что посмотреть, я думаю, что мужской половине человечества он особенно понравится, смотрите, не пожалеете потраченного времени. Я лично не фанат, но этот мне понравился.
    29 июля 2014 19:03
  6. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Сильный боевик - брутальный и с изюминкой сюжете. Главный герой предстает настоящим рыцаре добра, которому мешают толпы злодеев. А вообще, такие фильмы всегда интересны и интригующе смотрятся!
    16 июля 2014 13:13
    1. Максим
      2
      maks323 131
      Согласен с вами полностью. Отличный боевик, смотрел сразу после выхода и недавно заново пересматривал, и думаю, еще посмотрю не один раз. Сюжет отличный, все продумано до мелочей, держит зрителя в напряжении от начала и до самого конца. В общем советую посмотреть.
      10 марта 2015 19:02
  7. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Достойный напряженный и динамичный триллер о противостоянии честного детектива на стороне добра и преступника на стороне зла. Но в один миг все меняется и оба оказываются по одну сторону борьбы. Смогут ли они вместе победить?
    29 июня 2014 01:26
  8. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Очень хороший криминальный триллер! Мне безумно понравилась игра актеров, все молодцы, я не отрываясь смотрела на их игру, диалоги, приключения. Все просто на высшем уровне, всем советую к просмотру!
    24 июня 2014 18:17
  9. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Суровый и очень напряженный боевик, который держит в зрителя в напряжении буквально с первых минут просмотра. Насладиться этим шедевром стоит только из-за великолепного актерского тандема. Герои полностью вжились в образы своих персонажей, и эмоционально отыграли свои роли, другими словами с поставленными задачами справились на 5 .Все предельно ясно, понятно и интересно, картина смотрится на одном дыхании и еще долго оставляет незабываемые эмоции о просмотре, рекомендую! 009
    22 июня 2014 02:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.