KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Любовь – это всё, что тебе нужно (2012) смотреть онлайн

Den skaldede frisør
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
111
Так уж сложилось в нашей жизни. что быть богатым и успешным, значит быть несчастным в любви, бывают конечно исключения, но в большинстве случаев это именно так.

Главный герой фильма Любовь это всё, что тебе нужно - Филипп, он как раз и является таковым. Богатство и успешный бизнес не делают его счастливым, он вдовец и ему не с кем проводить вечера. Можно сказать, что кроме работы у него нет ничего.

Вторая главная героиня Ида, она замужем, но в браке ей не повезло, её супруг слепо увлечён другой женщиной и Ида ему уже не интересна. Время не стоит на месте и вскоре Филип и Ида встречаются на торжественной свадебной церемонии своих детей. Это событие напоминает им, что такое любовь и что возможно именно им суждено быть вместе!

Продолжительность: 01:51:13
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
47
- 0 +

Фильм "Любовь - это все что тебе нужно" мне очень понравился, это необычная и интересная история о том, что любви все возрасты покорны... Главные герои картины - Ида и Филипп (неподражаемый Пирс Броснан, самый красивый, талантливый, замечательный актер современности, просто обожаю все фильмы с ним) случайно встречаются на свадьбе своих детей и влюбляются друг в друга. С одной стороны, это не очень красиво - Ида замужем, но ее муж изменяет ей, пока она проходит курсы химиотерапии, борясь с раком груди... Однажды, придя домой пораньше, она застает супруга в объятиях другой женщины и понимает, что муж просто потерял совесть.И Ида, в расстроенных чувствах, едет в Италию на свадьбу своей дочери. Там она встречает великолепного Филиппа, свободного, богатого отца жениха ее дочки... И вот тут начинается самое интересное - красивейшая природа, знойные итальянские ночи, прекрасная атмосфера праздника и счастья - все, что нужно для любви. Ида и Филипп сближаются, а что будет дальше вы увидите после просмотра замечательной мелодрамы "Любовь - это все что тебе нужно", поверьте, вы не пожалеете, фильм очень красивый, нежный, романтический, он о том, что любовь может прийти нежданно - негаданно и принести очень много счастья в любом возрасте. Приятного просмотра.

2015-10-30 23:06:06
hdrip
7 777
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.374
Рейтинг KinoVibe:
5.964
Количество оценок:
275
Добавлено:
03 апреля 2013
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 154
    taygo 1 357
    Я знаю многих людей, у которых есть все, кроме любви. И они выглядят потерянными, не смотря на то, что имеют возможность жить так, как им хочется. Хотя с другой стороны у тех, кого есть любовь, мечтают о богатствах. Вечно все недовольны . Так что каждому нужно что-то свое
    10 октября 2014 13:17
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Классный фильм, который в очередной раз напоминает нам, что любовь - это все, что нам нужно в этой жизни. Никакие богатства не заменят нам того теплого чувства внутри, что способно согреть на долгие годы.
    9 августа 2014 12:07
  3. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Очень необычный фильм. Есть в нем та приятная изюминка, которую сейчас очень сложно отыскать в подобных фильмах. Реалистичная и ни капельки не наигранная история. Нужно сказать, что буквально с первых минут просмотра, видно, что к созданию фильма руку приложили женщина. Очень хочется побольше таких фильмов, хотя, наверное, если так будет, мы утеряет ту ниточку прекрасного, которая есть в этом фильме. Без каких бы то ни было сомнений, рекомендую к просмотру, гарантирую, фильм Вам понравится!
    14 июля 2014 09:49
  4. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Самое главное в жизни - никогда и ни о чем не жалеть. Ведь время бесповоротно уходит, а мы отказываемся так просто от чего-то хорошего, быть может самого лучшего в нашей жизни, только потому, что боимся.
    6 июля 2014 00:00
  5. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Прекрасная история любви двоих людей уже в возрасте. Которые быть может всю жизнь шли навстречу друг другу и искали своего счастья. И вот теперь, кажется нашли. У вас останется приятное впечатление от просмотра.
    9 июня 2014 13:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.