KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Зловещие мертвецы 4: Черная книга (2013) смотреть онлайн в HD720

Evil Dead
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
46
Ну вот и вышло продолжение истории снятой ещё двадцать лет назад Зловещие мертвецы: черная книга, хотя продолжением это не назовёшь, скорее всего это новый фильм, фильм который заставит Вас испытать страх!

Главная героиня фильма молодая девушка по имени Миа - она наркоманка, но в отличии от большинства ей подобных отчаянно пытается избавиться от зависимости. Семь лет безуспешной работы над собой ни к чему не приводят и Миа почти падает духом как вдруг её брату приходит замечательная идея попробовать сменить обстановку и круг общения. Поиски нового места жительства не длились долго и уже через несколько дней они вместе с друзьями отправились в отдалённую от города хижину в лесу, их не напугали различный истории о существовании потусторонних сил обитающих в тех окрестностях, а зря...

Как и полагается этот переезд нужно отметить, что собственно эта весёлая компания и сделала, но Мие не до веселья, она считает, что в байках есть доля правды и любопытство приводит её на чердак где она находит старинную книгу мёртвых и аудио кассету с переводом написанного в "чёрной книге". Не долго думая она решила поделится находкой с друзьями, спустившись вниз она передаёт книгу брату.

Неизведанное всегда манило человека, так и произошло в этом случае: ребята принялись за изучение древнего колдовства и вскоре мёртвый восстали, они очень голодны и готовы разорвать человека на кусочки!


Продолжительность: 01:20:38

Зловещие мертвецы черная книга смотреть онлайн hd 720 бесплатно фильм можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2058
- 3 +

Если Вы являетесь поклонником фильмов ужасов, то наверняка слышали о «Зловещих мертвецах» Этот фильм был снят в далёком 1981 году и не смотря на то, что бюджет там был минимальным его по праву можно назвать шедевром, многие фанаты кинематографа считают этот фильм иконой и говорят, что именно такими должны быть настоящие ужасы. Популярность фильма превзошла все ожидания и создатели невероятно обогатились, на сколько мне известно, то сборы превысили бюджет в 60 раз! Вы только представьте, вот бы сейчас так.

Делать ремейки на такие фильмы дело опасное и не каждый решится на такое, но Уидон-Годдард всё-таки собрался с силами и создал пусть и не такой шедевральный фильм, но и не пустышку. Скажу даже больше – фильм получился не плохой и не с банальным сюжетом. Согласитесь каждый из нас наверняка знает, чем заканчивается история походов группы молодых людей в неизведанною глушь, наверняка они встретятся там со злом, которое будет жаждать, если не убить так съесть! В этом фильме всё не так предсказуемо!

Зловещие мертвецы: черная книга – это фильм, который продержит Вас всё время в напряжении, Вы не увидите нелепых ситуаций и уж тем более Вам будет не до смеха!

Должен сказать, что мертвецы здесь и в прям получились зловещими, я люблю ужасы и меня сложно испугать, но при просмотре этого фильма мне стало как то не по себе, поэтому в заключении хотелось бы предупредить:

Если Вы не переносите вида крови, разорванной человеческой плоти и вообще Вам противны мёртвые, то не стоит смотреть этот фильм!

2014-07-30 11:08:40
46
- 1 +

Группа молодых людей отправляется в уединенный лесной дом, чтобы провести там выходные. Надо сказать, причины для таких «каникул» у них более чем весомые: Мия, одна из героев, в очередной раз пытается расстаться с пагубным пристрастием к наркотикам, а ее друзья не намерены отпускать ее домой, пока не минует кризис. Брат Мии, который работает в Чикаго и был настолько занят, что не смог вырваться домой даже для встречи с умирающей матерью, надеется наладить с сестрой отношения и тоже приезжает в хижину. Однако все планы друзей нарушаются, когда они спускаются в подвал дома, и один из них находит загадочную книгу, в которой говорится о злых духах и одержимых ими людях. Когда молодой исследователь зачитывает заклинание из этой книги, злобные демоны вселяются в Мию и приступают к кровавым убийствам. Что же это за история? Разумеется, ремейк культового ужастика Сэма Рэйми – Зловещие мертвецы: Черная книга 2013 года, снятый Федерико Альваресом, который выступил также в качестве одного из сценаристов.

В данном случае обойтись без сравнения ремейка с оригиналом никак нельзя, и дело даже не в культовом статусе фильма 1981 года и не в успешности данной кинофраншизы. Дело в том, что Федерико Альварес, ранее снимавший исключительно короткометражки, поставил своей целью передать атмосферу исходной кинокартины, и результат получился несколько неожиданным, если судить его с этой позиции. Собственно, всерьез рассматривать модернизацию сюжета здесь не получается: тот факт, что Мия – наркоманка, конечно сообщает героям особую мотивацию оставаться в лесу, которой не было у персонажей старых «Зловещих мертвецов», однако данный ремейк не стремится сильно отличаться от своего прародителя. С одной стороны, можно сказать, что Альварес со своей задачей справился. Некоторые начальные сцены в прямом смысле цитируют завязку фильма Рэйми; спецэффекты, используемые в кинокартине, являются по преимуществу практическими, то есть созданными вручную, а не с помощью компьютера; лес, откуда приходит зло, снят столь же живописно и пугающе, как и в оригинале.

Но визуальный стиль кинокартины ничуть не похож на стиль фильма Рэйми, и то, что там создавало эффект тревоги и замкнутого пространства, здесь такого впечатления не производит. Впрочем, это совсем не плохо: достаточно посмотреть трейлер Зловещие мертвецы: Черная книга 2013, чтобы оценить работу режиссера и оператора и сделать вывод о том, что они постарались на славу. Чуть ли не каждая сцена фильма, несмотря на кровавость и жестокость, снята с большой любовью к искусству: многие кадры хочется подолгу рассматривать и любоваться ими – настолько они живописны. Мия, сидящая на машине в окружении света, зеленый лес, мрачная хижина – все это выглядит более чем достойно. И хотя фильм Рэйми до сих пор смотрится хорошо и вряд ли может считаться безнадежно устаревшим, его потомок заслуживает внимания.

Зловещие мертвецы: Черная книга / Evil Dead понравятся тем, кто не будет ждать хита на все времена и достаточно влюблен в качественную картинку, чтобы простить столь похожему на оригинал ремейку его вторичность. Будем надеяться, что Федерико Альварес снимет еще не один фильм, и в следующий раз его талант будет применен в работе над оригинальным сценарием.

2014-07-30 11:06:03
hd720
38 376
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.117
Рейтинг KinoVibe:
9.159
Количество оценок:
547
Добавлено:
20 июля 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Andrey
    27
    Andrey574 149
    Крутой фильм ужасов смотрел очень давно 1 часть и не по одному разу рекомендую посмотреть все часть. Я бы даже сказал не ужасы а комедия + ужасы))
    31 января 2023 15:25
  2. 182
    Фильм нормальный!(думал на постере Порывай поет)..
    31 мая 2021 17:26
  3. 155
    taygo 1 357
    Мне фильм понравился, я думаю, что многим стало страшно местами, есть где испугаться. Сюжет хоть и обычный, но тут все смотрится правдиво и осмысленно. Нет таких действий у главных героев, которые вызывали бы непонимание, мол, а почему и откуда это
    20 октября 2014 18:57
    1. Игорь
      422
      Bonomo 1 402
      Согласен не плохой фильм. конечно это не тот классический фильм, но то же не плохо смотрится. жаль нет более известных актеров. Смотреть нужно, хотя бы разок.!
      1 июля 2019 00:42
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Но нужно отдать ему должное, он старается и все равно фильм на уровне получается. Обалденный грим, вот что самое крутое во всех этих фильмах, если встретить такого на улице, я думаю точно в штаны наложила бы )
    7 августа 2014 02:00
    1. Алексей
      110
      aleksei15 283
      Создатели - крепкие закалённые фанаты исходных "Зловещих мертвецов" и всего жанра в частности, так что крепки и на уровне не только грим персонажей, но и весь антураж постановки, в самом начале, когда идёт размеренное повествование, даже и не скажешь, что дальше будет такое "мочилово" в духе ужастиков 90-х годов. Отменные "ужасный" экшн и новые находки всегда понравятся любителям ужасов, а также тем, кто для себя только откроет эту нишу.
      16 декабря 2016 09:22
  5. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Думаю, выражу мнение большинства, если скажу, что у режиссера картины фильмы с каждым разом становятся все скучнее и скучнее. Достаточно сравнить первый и последний фильм, разница между ними совершенно очевидна. Сюжет данной ленты очень блеклый да и глуповатый какой-то что ли. Уверенна настоящие ценители качественных ужасов поддержат меня. Очень детский ужастик, посмотреть на один раз и забыть о том, что вообще был такой фильм!
    28 июня 2014 16:24
  6. Стёпка
    2058
    admin 1 796
    Своё мнение относительно этого фильма написал выше, интересно тогда прочтите и оставьте свой отзыв.
    11 апреля 2013 21:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.