KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Детородные (2012) смотреть онлайн

The Babymakers
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
59
Главные герои фильма Детородные 2012 онлайн супружеская пара, они счастливы, но для полноценной семьи им не хватает ребёнка и как бы они не старались им никак не удаётся завести ребёночка. Что они только не придумывали, но результат всегда был не утешительным.

Уже почти отчаявшись муж вдруг вспоминает, что когда то давно, ещё будучи молодым и горячим он, как и большинство его друзей, сдавал своё семя в банк спермы, но получить его обратно не так то просто, единственным возможным выходом остаётся ограбление!

Продолжительность: 95 мин.

Фильм про необычное ограбление Детородные 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
105
- 0 +

Вчера вечерком на пару с мужем просмотрели данный фильм. Как для меня то фильм вышел не плохой. Много смешных моментов, много позитива, игра актеров на 4 но задумка фильма на все 5+.

И так этот фильм показывает нам семейную парочку которая решила на очень серьезный шаг - завести ребенка. Их многочисленные попытки не увенчались успехом.

Как обычно в таких случаях он отправил жену к доктору но тот сказал что она полностью здорова. Верить в то что это у него проблемы он категорически не хотел и на то была причина. Оказывается пару лет назад он чтобы собрать на кольцо для любимой сдавал свою сперму в банк спермы. Но провериться все же пришлось и врач сказал что он потерял способность к зачатию. Вот тут то и начинаются приколы. Он находит тот банк спермы и там осталась еще одна пробирка его спермы. НО ее уже купили. И кто бы вы думали...2 гомосексуалиста. капец полный но наш герой не отчаивается и решает договориться с покупателями. Но как говориться цена слишком велика))))) Потом он решает украсть эту пробирку. Вот тут то и начинаются самые смешные моменты. Ограбление удалось) благодаря его верным друзьям но потом началось погоня, милиция и арест.

Как вы думаете удалось нашему герою то что он планировал? Я вам скажу что хоть его идея и была идиотская но ведь это был его последний шанс на ребенка, а значит и на счастливую семью. А на войне как говориться все методы хороши.

Мне понравился фильм так как в нем есть все и все в меру. Есть и позитив и юмор и пошлость. Лично я такое люблю. по этому от меня 8/10

2014-11-06 13:58:26
775
- 2 +

Действительно достаточно пошлый фильм. Любителям обнаженного женского тела будет чем насладиться у экрана))) А вот сам фильм... ну такой, одноразовый, но зрителям при наличие достаточно широких взглядов на использование нецензурной брани и достаточно откровенных эпизодов эротического характера, непременно придется по вкусу.

История же комедийной ленты " Детородные " расскажет нам о парочке супругов, которые спустя три года брака решаются на зачатие ребенка. Время летит, все позы из камасутры использованы, не публичные и публичные места для секса опробованы, советы для скорейшего оплодотворения друзей и знакомых использованы, но Одри (главная героини в исполнении Оливии Манн) так и не может забеременеть. Спустя девять месяцев женщина уговаривает мужа обратиться к врачу и проверить обоюдную пригодность к зачатию, у Томми ( актер Пол Шнайдер) оказывается недостаточно активная сперма, что сводит шансы к зачатию малыша практически к нулю. Тут еще Одри узнает, каким образом ее благоверный заработал на обручальное кольцо - двадцать раз официально становился донором спермы. В расстроенных чувствах она решается на усыновление китайского ребенка, но у Томми другой план. При помощи друзей и нанятого за пять тысяч долларов индусского мошенника, он хочет выкрасть последнюю дозу своей спермы из банка, операции дают кодовое название «Сперма в пустыне».

Самая прикольная роль досталась индусу по имени Рон, его сыграл американский актер с трудно выговариваемой фамилией Джей Чандрашекхар. Вот он действительно позабавил и запомнился, остальные же роли получились довольно блеклыми, поэтому обсуждать их не вижу смысла.

В итоге, получилась проходная мимо сознания и сердца пошлая мелодрама с некоторыми комедийными моментами. Решайте сами, смотреть ее или не смотреть. Лично меня порадовали только три момента: Джей Чандрашекхар, без него кинофильм «Детородные» был бы совсем бессмысленным, само бестолковое ограбление, но оно уже было в самом конце фильма , на десерт, так сказать и действительно ржачная ситуация с отвлечением милиции, чтобы украсть пробирку со спермой. Собственно все)

2014-10-05 22:23:04
hdtv
14 020
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.482
Рейтинг KinoVibe:
6.04
Количество оценок:
149
Добавлено:
05 октября 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    typ 0
    а мне не понравился фильм, какой то не смешной
    19 ноября 2015 22:01
  2. 8
    Прикольная позитивная комедия мне понравилась прекрасный юмор есть над чем посмеяться отличная игра актеров необычная тема но комедия получилась очень классной Рекомендую к просмотры данную комедию с прекрасным американским юмором
    3 апреля 2015 11:28
  3. Елена
    209
    Простая, легкая, прикольная, позитивная комедия, как и многие другие американские комедии, которые смотришь, чтобы посмеяться и отдохнуть! Мы с мужем, нет- нет, да и посмотрим ее иногда, и всегда бывает весело, хотя знаем уже, чем кончается сюжет. Советую посмотреть эту замечательную комедию, просто, чтоб отдохнуть и ни о чем не думать!
    5 декабря 2014 16:57
  4. 105
    Luda 240
    Очень яркая веселая комедия. Сюжет очень незаурядный. Много хороших шуток и всяких приколов посмеялась от души. Особенно понравилось когда они банк спермы грабили там шуток было просто уйма. игра актером 5. всем рекомендую.
    5 ноября 2014 16:55
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Мне тоже понравилась эта неординарная комедия. Решиться на ограбление своей же спермы способен не каждый мужчина )))) Это все очень смешно, не смотря на то, что грустно )) Смотрите, получите хорошее настроение.
    9 августа 2014 12:12
  6. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Спасибо за отличный комедийный фильм, смотреть было интересно и весело. Я нормально отношусь к американским комедиям, не ищу в них глубинного смысла, а просто смотрю для веселья, не придираясь
    15 июля 2014 13:44
  7. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Ну что тут скажешь, названия и постере достаточно, чтобы приди к выводу, что этот фильм типичная американская комедия в плохом смысле этого слова. А просмотр это только подтверждает, за весь фильм не улыбнулась ни разу, одна сплошная пошлость, именно на это и поставлен успех фильма. Очень типично для американцев. А финал вообще бредятина полнейшая. Так что если Вы любите подобное развитие событий, милости просим, если же нет, рекомендую подыскать белее комедийную комедию.
    14 июля 2014 01:33
  8. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Смешная комедия! Заполучить свою же сперму путем ограбления. Что только не сделает супружеская пара ради того, чтобы завести ребенка. И это все с юмором и весельем. Супер фильм! Посмеетесь
    11 июня 2014 12:24
    1. 23
      crimeas 46
      Соглашусь с Loreny, получилось вполне нормально. На оскора конечно фильм не тянет, но оценки 7 баллов он вполне заслужил. По мне чуток много пошлости, но сам сюжет подразумевает ее наличие, да и проблема детей вполне актуальна в наше время.
      16 октября 2014 17:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.