KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Comedy Баттл. Без границ (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
171
Сезоны:
Состоит в подборках:
КВН и другие смешные передачи на ТВ Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
12 апреля состоялась долгожданная премьера шоу Comedy Баттл Без границ, это продолжение всем известной телепередачи. Как всегда всё начинается с кастинга, должен признать, что съёмочной группе пришлось не легко, они побывали не только в большинстве городов России, но так же попали и за её пределы, с чем это связанно не известно, то ли настоящих юмористов не нашлось, то ли им просто захотелось поездить по дольше.
В любом случае их труд был вознаграждён и им удалось собрать отличную группу смешных людей.

Для тех, кто не знает сообщаем, что Comedy Баттл пройдёт в 2 этапа: первый уже начался и продлится до лета, а второй начнётся в сентябре и закончится на Новый Год, именно тогда и будет выбран победитель шоу, чьим призом будет почётное звание резидента Comedy Club!

Смотрите онлайн, должно быть весело!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
101
- -2 +

Шанс в юмор

Камеди клаб довольно популярная юмористическая передача которая на телеэкранах довольно долго и как говорится надо давать дорогу молодым. Создатели этой передачи решают что резидентов надо искать со всех уголков любых стран главное чтобы было смешно и грамотно. тем самым показывают в каких странах и городах какой преобладает юмор. И многим дает популярность уже на стадии начала их выступлений.

Приходят шутить самые разные люди и изо всех уголков мира. Многие люди приходили не подготовленными и свой шанс очень бездарно упускают. что очень печально. Тем самым они показывают свою слабость и не желание сражаться за то для чего они пришли. Жюри очень достойное потому что они добились своих успехов по уровню России и могут сказать кто смешной, кто должен работать над собой. Ведущий тоже самый не наесть достойный человек который добился свои юмором вверх карьеры и при этом хороший ведущий.

Всегда смотрю камеди баттл потому что всегда найдется над кем и над чем посмеяться. Услышать что пришли шутить из твоего родного города и болеть за них. При чем очень радует когда земляки твои смешат жюри . Сразу гордость берет .

Дорогой зритель посмотри и посмейся над шутками людей. возможно вы поймете что тоже хотите на сцену и у вас есть талант писать шутки и шутить.

2014-10-30 01:27:36
sd
завершён
1-33 Выпуск из 33
131 330
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.357
Рейтинг KinoVibe:
9.521
Количество оценок:
3571
Добавлено:
28 декабря 2013
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Маруся
    331
    lg05v0 213
    Здравствуйте, уважаемый администратор! Есть ли у Вас возможность добавить с 1-3 сезон? Очень хотелось бы посмотреть.
    23 мая 2021 20:02
    1. Стёпка
      2057
      admin 1 797
      да куда уж ещё старее, смотрите новое...
      24 мая 2021 09:59
  2. 0
    Мило и интересно смотреть вечерами)
    8 марта 2020 23:55
  3. 101
    Комеди баттл дает шанс юным дарованиям пробиться в финал за то чтоб побороться стать резидентом камеди клаб. Многие приезжали и выступали бездарно и не понимаю как они прошли кастинг . каким методом он отбирался. Очень хвалю тнт за этот проэкт он дает всем шанс. почему то везет только дуэтом с миниатюрами
    11 августа 2014 01:34
  4. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Так себе передачка, так как много откровенно невдалых людей, которые выступают с несмешными шутками. Да и персонально Павла Волю я не люблю, хотя у него было парочка удачных шуток в его карьере телеведущего.
    31 июля 2014 14:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.