KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Ментовские войны 8 сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
98
Сезоны:
Наконец то вышло продолжение уже полюбившегося всем нам сериала "Ментовские войны". Мы предлагаем к просмотру 8 сезон, о чём же он:

По сути название говорит само за себя и много рассказывать я не буду, скажу лишь то, что зрителя ждут новые расследования, новые преступления и новые герои. Все события будут происходить в Санкт Петербурге, именно здесь группа преданных своему делу сотрудников МВД будут вершить правосудие, на их пути будут как опасные преступники и криминальные авторитеты, так и оборотни в погонах, справится с которыми не так то и легко, ведь это целая коррумпированная система!

Смотрите как это было и будет...

Продолжительность: 45 мин.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 1 +

Считаю,что на фоне всех сериалов про ментов, этот заслуживает внимание. Во-первых это актерский состав фильма, в главной роли руководителя убойного отдела Шилова играет Александр Устюгов. Мне очень симпатичен этот актер. Все события сериала происходят в Санкт-Петербурге. Сюжеты самые разнообразные и героям приходится придумывать все новые методы в расследовании дел. Затрагивается очень актуальная на сегодняшний день, тема коррумпированности "верхушек" ведомства и власти. И этим просмотр фильмов только притягивает. Выделяется своей непосредственностью в работе и жизни персонаж Джексон, которого сыграл Евгений Иванов, так же один из любимых актеров. У Шилова складываются особые дружеские отношения со своими сослуживцами. И когда пришел момент по ряду причин покинуть работу в органах, с ним уходит и вся его группа, доказав тем самым что друзья в жизни еще есть и это не только громкое слово. И на новом месте группа Шилова опять занимается расследованием, но только с сфере деловых отношением и криминалом. На протяжении всего сериала есть хорошие моменты любви, домашних отношений. Я бы сказала - жизненный фильм и смотреть такое кино хочется. Надеюсь режиссеры продолжат сезон " Ментовские войны" .

2014-10-05 15:10:36
sd
завершён
1-16 Серия из 16
70 735
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
8.025
Рейтинг KinoVibe:
8.688
Количество оценок:
747
Добавлено:
15 апреля 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. игорь
    63
    farodei5 324
    В принципе я эти пиф-паф , надоели ,но мама каждый вечер говорит , -Когда уже это " про Рому " начнётся , симпатичный и умный парень. Вот и я , мало помалу тоже присоединился к постоянному просмотру. Фильм оказался интересным , Шилов и правда хорошо варит " мозгами " , нежели его помошник , любитель опрокинуть. В общем нормальное кино.
    20 сентября 2016 16:33
  2. светочка
    38
    Я только из-за Шилова начала смотреть этот сериал - он с каждым сезоном вообще не стареет. В этом сезоне убрали всех его напарников с молоком на губах - они реально раздражали слабой актерской игрой. Правда и любовной нити сюжета теперь нет - разошелся с прокуроршей( Но теперь все нити преступлений уже ведут к власти и стало сложно бороться одной ксивой. Очень приятный сериал
    27 июня 2016 19:28
  3. Дашечка
    21
    Обычно девушек такое не цепляет, а мне понравился. Рома Шилов в этом сезоне стал еще злее - против него уже оппозицию во власти собрали, а никак управу найти не могут. Из верных помощников остались только Джексон и Пашка Арнаут. Я за все сезоны готова ставить 10
    5 июня 2016 21:22
  4. Елена
    207
    Честно говоря, я, как- то, к сериалам про ментов отношусь с прохладой, но этот сериал меня зацепил с самого первого сезона! В этом сериале показана правдивая жизнь, и какие бывают у нас правохранительные органы, и кто в них служит... А Шилов- это, вообще, самый лучший из ментов!!!
    10 августа 2015 19:47
  5. Максим
    2
    maks323 131
    Смотрел первые сезоны, было интересно потом как то забросил. Но в общем сериал довольно интересный, хороший из сюжет интересные герои, все супер. Было бы время пересмотрел бы заново и все сезоны. 8 из 10 точно поставлю.
    10 марта 2015 20:08
  6. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Так себе сериал про ментов. Честно сказать,они уже изрядно надоели своим однообразием, когда менты воюют то с преступниками, то друг с другом. Пора бы что-то новое придумать в этом жанре - динамичнее и интереснее! .
    7 августа 2014 15:14
  7. 0
    Смотрел все серии ,класс сериал на 10 б все понятно,интересно.Персонаж Джексон заслуживает уважения.Буду очень рад если будет продолжения.Этот сериал мне точно не надоест.
    28 мая 2014 20:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.