KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк (2011) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
64
Увлекательная история от создателей богатырской трилогии, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации.

Продолжительность: 01:22:28

Мультфильм Иван Царевич и Серый волк 2011 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Наверное, нужны мультики всякие. И те, в которых чувство юмора на уровне - поскользнулся на банановой кожуре, это смешно, треснули по голове - ещё смешнее. Считаю, что если подрастающее поколение будет воспитываться на фильмах из серии " Иван царевич и Серый волк", о богатырях и им подобных, мир станет добрее и совершеннее. Эти фильмы наполняют жизнь позитивом, здоровым юмором, патриотизмом и ещё многими положительными качествами. Наверное, я неисправимый оптимист, хотя мне уже за 60, считаю, что люди, которым по настоящему нравятся подобные мультики, не способны на мерзкие поступки. Желаю создателям наших замечательных фильмов дальнейших успехов (эти мультики безусловный успех), создателям художественных фильмов желаю подтянуться до уровня этих мультиков, чтобы их продукция в здоровой конкуренции вытесняла с наших экранов ту импортную и отечественную муть,которая их заполонила. Ребята, переубедите, наконец, меня старика,что наш кинематограф не умер где-то на рубеже 80х-90х годов. Что ещё есть потенциал создавать вещи подобные замечательным сказочкам 70х-80х о Красной шапочке, Буратино, бароне Мюнхгаузена, обыкновенном чуде, гардемаринах,и многим другим киношедеврам прошлого века. Мне кажется, нынешние мультипликаторы указывают верную дорогу в этом направлении, спасибо им за это.

2021-01-23 09:19:14
16
- 1 +

После повального нашествия иностранных мультиков наконец то начали появляться отечественные полнометражные мультфильмы и это искренне радует . Мультфильм конечно не совсем удался как иновационный проект . Нагромождение сказок . Сказочных персонажей, но самая суть в том, что он добрый .. без насилия . Ивану .. супер болвану . повезло с приятелем . Серым волком . Да если бы у меня был такой волк я может быть и не женился бы вовсе . Василиса и умна и пригожа . Короче все при ней, но вот какая беда . Ну не хочет она замуж .У нее какая то болезненная фобия насчет замужества. Прямо мужененавистница какая то ( вот бедный царь. взрастил семя на свою голову), но зато она дура набитая мечтает получить высшее образование . Третье по счету . и на хрена ей это нужно ?? мысли вслух

И решил царь батюшка вытолкнуть дочку замуж за первого встречного .. которым оказался Иван и далеко не царевич и которого выгнали из родного царства государства за мысли крамольные и которое (государство в смысле) находится так далеко аж за соседним забором и в котором его ожидают "труднейшие " испытания перед предстоящей женитьбой . И вот он в тридевятом царстве государстве . через дыру в заборе перелез . Там он подружился с волком .. серым кардиналом его величества царя батюшки и начались ихние приключения-злоключения

А дальше не скажу . смотрите сами и все узнаете . короче отличный Российский полнометражный мультфильм.

2015-06-18 15:56:31
16
- 0 +

Хороший, а главное что поучительный и смешной отечественный мультфильм "Иван Царевич и Серый волк". Первая часть мультфильма вышла уже более 3 лет назад, когда смотрел её вместе со своей семьей, то всем мультфильм очень понравился, и эмоции у всех были только положительными. Ну, вот я вам скажу, что умеют все-таки наши режиссеры снимать хорошие мультфильмы, вот не когда я не встречал лучших мультфильмов из зарубежных коллекций, чем наши родные - отечественные про русских и смелых богатырей. Кстати, чем-то напоминает этот мультик мне, серию мультфильмов об "Алеше Поповиче, Добрыне Никитиче, и Илье Муромце", я думаю, что-то общее у них есть, и это, несомненно, большой плюс для обоих мультфильмов. Кстати, вторая часть лично для меня была куда более лучше, нежели первая, вот не знаю, в ней и вроде как по мне юмора было больше, и все действия развивались как-то более стремительней и веселей. Особенно смеялся, когда они полетели на луну, и там искали принцессу, на этом моменте я просто не мог сдерживать свой смех, настолько приятно все нарисовано, и красочно подано зрителю, это я думаю достойно уважения. Для всех кто не смотрел, и кто смотрел, я желаю вам приятного отдыха, и отличного настроение за этим мультфильмом.

2015-03-29 19:28:48
84
- 0 +

Мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк" очень смешной мультфильм, частенько смотрим его всей семьей, приятный и не навязчивый юмор, приятно нарисованные персонажи, и что особо сильно радует, так это то, что мультфильм любят очень детки. Сюжет мультфильма, сделан вроде как по сказке, в этом шедевре будет идти речь как один царь, тридевятого царства, решил выдать свою дочь за первого встречного, и им оказывается Иван. Обычный русский с виду парень, очень хорошей фигурой, царь ему все рассказал, что он должен стать мужем его дочери, иначе он ему просто отрубит голову. Ивану некуда было деваться, и он соглашается на предложение царя, только теперь и сам царь, не хочет себе такого в зятья, и для того чтобы ему отказать, придумывает некое задание, что Иван должен будет найти

(то не знаю что, а искать его нужно, там не знаю где), вообщем просто дал невозможное задание нашему герою. И еще сказал, если не выполнишь задание, то отрубит ему голову, ну естественно царь пошутил, он просто его отпустит, если тот не выполнит его задание. В это удивительное путешествие отправиться Иван не сам, а естественно с Серым волком, на протяжении мультфильма, нас ждет множество разных веселых приключений, и интересных историй.

2014-12-09 18:57:21
174
- 0 +

Замечательный Русский мультфильм, снятый по сказке «Иван Царевич и Серый Волк», сам вообще являюсь поклонником всех отечественных мультфильмов, а вот на подобии этого мультика, я вообще просто обожаю. Особенно мультфильмы про наших богатырей, я лично считаю, что такие мультфильмы как: «Иван Царевич и Серый Волк» «Три богатыря на дальних берегах» «Алеша Попович и Тугарин Змей», по моему мнению, самые лучшие современные отечественные мультфильмы.

В мультфильме под названием «Иван Царевич и Серый Волк» будет идти о тридевятом царстве, откуда и есть наши герои, Ивану будет предстоять найти «то не знаю что, там не знаю где» а все для того чтобы Царь разрешил жениться ему, на его дочери. И они попадут через колодец, в странное место, где будет и Горыныч, и баба яга, и даже кошей бессмертный, нашим героям предстоит узнать, где же найти Ивану то, что повелел Царь. И еще ко всему, справится с трудностями, которые будут возникать, у Волка и Ивана, пока они будут находиться в этом удивительном мире. Волк всегда думал, что он был заколдованный и проклят, и что когда то его род был великим, он спросил у магического клубочка, где находится озеро, которое снимает такую порчу. После того как они с Иваном нашли это место, оказывается что Волк по сути и не Волк, а обычный суслик. Также дорогие друзья, есть продолжение этой замечательной истории, где Иван уже будет вместе с дочерью Царя, мультфильм называется «Иван Царевич и Серый Волк 2», хочу сказать что этот, что вторая часть мультфильма, просто на высоте, меня он впечатлил, и после просмотра остаются только положительные впечатления.

2014-11-19 15:36:06
bdrip
22 986
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.694
Рейтинг KinoVibe:
8.881
Количество оценок:
572
Добавлено:
08 октября 2012
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Лиза
    101
    обожаю этот мульт
    28 января 2023 12:03
  2. 7
    будет 4часть иван и серый волк.
    25 октября 2019 12:50
  3. Cristina
    7
    какие крутые мультфильму у компании Мельница. Я их обожаю!!!
    28 июня 2017 21:12
  4. 5
    pepper 43
    Мульт с юмором, как впрочем и остальные мультфильмы этой линейки. Правда мне не очень понравилась озвучка:как то нудновато. А волк молодец. Любая запутанная ситуация ему по плечу. Но дети смотрели как всегда с удовольствием. Это же дети.
    23 января 2017 17:02
  5. Ольга
    2
    В этом мультфильме сколько добра, что всем злым и недовольным хочется сказать - "Иди посмотри мультфильм, успокойся." Подходит для взрослых и детей. Учит тому, что предатели могут быть везде, нужно быть готовым ко всему. Но еще нужно прощать. Я хочу, чтобы авторы никогда не прекращали создавать продолжение этой истории. sunglasses
    9 декабря 2016 16:29
  6. игорь
    63
    farodei5 324
    Очень хороший мультфильм, смотрю сам и без детей, в тихоря, как говорится, а обычно с сыном просматриваем постоянно всю коллекцию про Ивана Царевича. В данном мультфильме, сказочный волк, который естественно умеет разговаривать и думать, наверное лучше чем сам Иванушка, помогает ему выпутываться из разных эпизодов, в которые тот постоянно попадает. Смотрим все!
    22 ноября 2016 18:31
  7. Евгения
    16
    Madama 155
    Давненько я не видела хорошего русского мультфильма. Хотя нет! Богатырей вспомнила. Но это давно уже было, а новые части хромают. А этот мультик просто прелесть! Смешные моменты вперемешку с динамикой! Это даже для фильма хорошо. Уважаю этот мульт и даже в быту использую фразы из него)
    16 ноября 2016 04:08
  8. Дима
    10
    smiledi 41
    Отличненький мультик, подойдет не только для детей,но и для взрослой аудитории.Есть с чего посмеяться,с волка умного и т.д.Советую к просмотру,дети от него в восторге
    15 ноября 2016 19:25
  9. Татьяна
    45
    Для детского просмотра замечательный мультфильм, яркий, весёлый и красочный. Дети смотрят не отрываясь и просят повторить. Мультфильм хорошо нарисован и хочется отметить, что озвучивание не плохое.
    19 июня 2016 22:10
  10. Наталия
    36
    Kitch 360
    На мой взгляд, приятный мультфильм от создателей богатырей Мельницы, но слишком детский. На фоне остальных картин показался мне слегка блеклым в виду отсутствия каких-то фишек, которые присущи семейным мультфильмам. Хотя, как мне кажется, детям лет до 12 должно очень понравится, ведь эту сказку все, наверное, знают на зубок.
    В общем, если в нем нет толики взрослого юмора, то это не значит, что не нужно смотреть. Действительно хороший мультфильм
    8 июня 2016 16:22
  11. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Мультфильм просто супер. Такой мультик подойдет для просмотра не только детям, но и взрослы, одним словом мультфильм для семейного просмотра. Очень интересный и красочно нарисован. Так что если кто-то еще не смотрел, то я советую посмотреть. Моя оценка будет десять из десяти.
    7 мая 2016 19:14
  12. 0
    Мультфильм хороший!Не могу сказать,что занимает лидирующие позиции в моем хит-параде,но однозначно заслуживает внимания!Мне кажется,это один из лучших мультов наших мультипликаторов в последнее время!Ставка делается на юмор,как и в предыдущих мультах из этой серии!Отлично для семейного просмотра!
    1 мая 2016 17:51
  13. Елена Скоблик
    18
    pavellol 159
    Мультфильм очень хороший и веселый. НЕ мало важную роль играет озвучка, она очень классная. Сюжет довольно просто и не замысловатый, что очень легко и просто смотрится. Детишкам нравится, да и мне тоже) Смотрели все части) 8/10
    27 марта 2016 14:52
  14. Катерина
    0
    мне про серого волка больше понравился даже чем богатыри.Актеры озвучивающие персонажей молодцы конечно. и Фраза русалки про "ну я соскальзываю" как-то даже вписалась в мою речь:)) много юмора, позитива, пересматриваю его с удовольствием, видела, что есть уже 3 часть, хочу посмотреть в ближайшее время.
    5 марта 2016 21:16
  15. Лара
    175
    Лара 295
    добрая сказка
    22 февраля 2016 21:20
  16. Любовь
    0
    kyzyk 4
    Мультфильм очень прикольный, впрочем как и все мультики Мельницы. Смотрела с большим удовольствием! Чего только стоит Русалка с одной фразой через весь мультфильм - смешно - можно просто угореть. Очень толково прописан сценарий - не нашла особых ляпов, несоответсвий. Это мультик - сказка, где серый волк, вроде волк и не волк. Все как в славянской душе тут браним , а тут любим и прощаем. Побольше бы таких творений - может наши люди были бы добрее! Рекомендую к просмотру!!!
    11 января 2016 03:00
  17. Розета
    190
    мультфильм очень интересный
    6 января 2016 20:45
  18. Vera
    42
    kvitka 115
    Отличный мультик. Обожаю серого волка. Это просто мой любимый персонаж) Особенно момент с сусликом)))Огонь просто)))
    14 декабря 2015 17:58
  19. 511
    7ira 356
    Очередной мульт-блокбастер на русскую народную сказку. Наверное, все-таки лучше, чем пичкать детей америкосскими аналогичными поделками... Однако, есть изумительный мультфильм 1991 года Галины Бариновой. Он сделан с использованием рисунков великого русского художника Ивана Билибина, в 19-м веке, проиллюстрировавшим эту сказку. А музыка использована Римского-Корсакова. Называется - почувствуйте разницу...
    6 ноября 2015 15:06
  20. 0
    "Мельница" умеет снимать хорошие мультфильмы для семейного просмотра. "Иван Царевич и Серый Волк", пожалуй, один из лучших представителей жанра полнометражных мультфильмов. Особенно доставила русалка на ветвях)
    21 сентября 2015 11:39
  21. Милка
    51
    Один из моих любимейших мультфильмов из этой серии. Очень добрый, современный отечественный мультфильм. Серый вол здесь вообще гвоздь программы. И это его выражение "Су-су-су-султаном!", вообще огонек!
    14 сентября 2015 13:18
  22. Степан
    1
    Наконец-то российские мультфильмы стали появляться на наших экранах) Очень радует) С племяшкой смотрели не отрываясь,да еще и качество хорошее.Всем,всем,всем советую!!! Немало забавных моментов)особенно понравилось когда иван с волком попали к Кощею бессмертному)
    19 августа 2015 21:16
  23. 48
    Danite 141
    Отличный, веселый мультфильм. Честно говоря сразу он мне не понравился и я не хотел его смотреть, но ошибся. Когда я его посмотрел то остался доволен хорошее настроение.
    Классный сюжет, советую всем посмотреть этот мультфильм, вы не пожалеете!!!
    31 июля 2015 16:25
  24. Олеся
    23
    haseki 171
    Веселый, яркий, красочный мультфильм об приключениях Ивана Царевича и Серого волка. В детстве читала о них сказку, не так давно нашла в интернете мультфильм и решила посмотреть.Смотрела его уже не один раз, понравился.снят мультфильм замечательно и сюжет - не соскучишься!В общем стоит посмотреть.
    16 июля 2015 01:05
  25. Елена
    207
    Снова и снова пересматривпем этот мультик! Прям, люблю и люблю этот мультфильм! Как и раньше здесь я уже говорила, что этот мультфильм больше для взрослых, чем для детей, но моим внукам нравится! С раннего детства я своим внучатам читаю все эти наши народные сказки, они знают всех героев, поэтому им интересно смотреть этот мультик! И мы вместе частенько пересматриваем и его и другие мультфильмы из этой серии.
    15 июля 2015 18:33
  26. виктория
    10
    мультфильм просто потрясный-супер)))смотрим всей семьёй с большим удовольствием,,мой сынок -просто балдеет от него-пересматривает много раз-уже все крылатые фразы повыучивал и теперь вставляет их везде...спасибо создателям большое за полученное удовольствие
    6 июня 2015 21:51
  27. Оксана Хасанова
    38
    v034547 176
    Обожаю мультфильмы этой серии!
    Все мультфильмы про богатырей - просто супер! Сняты красиво! Юмор на высшем уровне! Озвучка - класс!
    Мой ребенок просто закатывается со смеху после некоторых шуток!
    И нам с мужем нравится... Мультфильм для всех поколений! Советую всем.
    18 мая 2015 22:33
  28. женя
    2
    hero 9
    Мультик супер! Именно для русских зрителей(которые это всё понимают): жизненные смешные моменты(баба яга-женщина купила косметику, парад в 3/10 царстве(создатели лучший парад придумали) и многое другое), сбор со всего и великолепная синхронизация. Мультфильм ЛУЧШИЙ, СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
    5 мая 2015 22:38
  29. Татьяна
    9
    Прикольный мультфильм. Понравился всей нашей семье. Смотрели от мала до велика. Много смеялись, совсем не хотелось, чтобы мультик заканчивался. Прикольные персонажи. В общем все классно. Обязательно, смотрите все. Надеюсь будет побольше таких отечественных мультиков.
    24 апреля 2015 18:25
  30. Марина
    20
    Мультфильм скучноват на события. Все украдено с других сказок. Как то слишком надумано. А вот анимация супер. Отличная озвучка. Охлобыстин справился на все 100%. Принцесса хороша, современная такая. Приятная глазу картина, если не задумываться о смысле, то вполне подойдет приятно провести досуг.
    7 апреля 2015 16:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.