KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Пешка (2013) смотреть онлайн

Pawn
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
37
Фильм покажет нам историю бывшего заключённого. Он ведёт хитрую игру в которой замешаны бандиты, полицейские и даже федералы, но остановится и найти границу между игрой и реальностью порой бывает не так легко...

Продолжительность: 01:28:11
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 0 +

С удовольствием посмотрел фильм несмотря на присутствие в нем Тома Круза. Может быть я предвзято отношусь к этому артисту, но мне не нравится его холеная слащавая физия. Кинокартина с отлично задуманным сюжетом, который создает интригу уже в самом начале фильма. Полицейский заходит в кафетерий или в закусочную (не знаю как называется у них это заведение) и обращает внимание на подозрительное поведение хозяина и официантов. Оказывается в кафешку ворвались грабители, а увидев, что к заведению подъехала полицейская машина попрятались кто куда. Один спрятался под барной стойкой и угрожает хозяину пистолетом. Сюжетная линия ведется как бы от первого лица, то есть смотрящий фильм наблюдает за происходящим не от третьего лица, а как бы сам старается разобраться в происходящем. Одно плохо .. копы болтают о том о сем слишком уж много, мало действий много разговоров, а может так было задумано? Ведь зритель должен понять происходящее на экране в большей степени. Прочитал один отзыв о фильме в котором автор жалуется на отсутствие спецэффектов. Да какие на хрен ему спецэффекты. Фильм сам по себе уникален. Это же не фантастический и не фентезийный фильм а криминальный ДЕТЕКТИВ. Форест Уитакер отлично справился с ролью полицейского. Харизматичный актер со своей неповторимой мимикой и оборотами речи. Рекомендую фильм к просмотру. Главное в фильме не используются нецензурные выражения и не возникает мыслей " О БОЖЕ .. КУДА Я ПОПАЛ "

2015-07-29 22:18:56
webrip
6 612
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.876
Рейтинг KinoVibe:
9.213
Количество оценок:
470
Добавлено:
16 апреля 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Поначалу даже интерес открывается. Бывшему зеку надо снова вливаться в банду, но чтобы во 2 раз не сдали, то и копам сливать информацию. В итоге двойная игра красиво закрутилась. Но это только до 40 минуты, а даже все так скучно стало - ни одной нормальной перестрелки. Форест в роли копа хорошо отыграл
    28 августа 2016 16:40
  2. 155
    taygo 1 357
    Я почитал отзывы и смотреть не стал. Наверное, действительно не стоит, раз никто не остался доволен. Вообще я люблю всякие такие боевики, только главное. чтобы они не скучными были, а действительно интересными
    20 октября 2014 18:01
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Да, фильм одноразовый, я согласна с вами. Но в целом нам большего и не нужно обычно. Редко когда смотришь фильмы, от которых мурашки по коже и которые цепляют на всю жизнь. Обычно это что-то развлекательное и все.
    8 августа 2014 14:48
  4. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Нормальный фильм, из разряда таких, которые посмотрят один раз и на следующий день забудут о чем вообще кино смотрели. Так что судите сами, я советовать не буду, есть и получше сюжеты.
    16 июля 2014 20:03
  5. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Проходящий и довольно средний фильм. Лично мне описание к фильму понравилось гораздо больше, чем сам фильм. В нем в принципе нет ничего плохого, но с другой стороны, в нем нет и ничего яркого и запоминающегося. Сюжет заезжен и предсказуем до безобразия. И судя по мизерным мировым сборам множество зрителей придерживаются того же мнения. Посмотреть для общего развития конечно можно, но если Вы ищите захватывающий и неповторимый триллер, рекомендую подыскать что-то более стоящее!
    14 июля 2014 00:51
  6. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Немного скучноватый фильм. Сюжет затянутый, простой, без впечатляющих сцен и диалогов. Можно один раз посмотреть, но ничего особенного не ждите от этого фильма. Впечатлений никаких не осталось, я даже не поняла, что смотрела :))
    12 июня 2014 13:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.