KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Непокорная Земля / Вызов 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

Defiance
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
81
Сезоны:
Состоит в подборках:
Лучшие фантастические сериалы которые закончились Популярные сериалы от телеканала «Syfy» - список лучших
Все наши подборки
Вызов Непокорная земля смотреть онлайн все серии подряд на киноточке.

Наконец-то все мы дождались выхода нового фантастического сериала "Вызов", сериала о войне людей с пришельцами, а как бы это банально не звучало, но поверьте тема актуальна и интересна!

Итак, военные действия происходят в недалёком будущем на планете Земля. Война разрушила практически всё, что было создано человеком, землянам приходится скрываться от высокотехнологичного оружия инопланетных захватчиков.

Вы спросите: что им нужно на нашей планете, зачем они здесь? Ответ прост: в результате сбоя их планета была разрушена и теперь они вынуждены искать новый дом и выбрали они именно нашу планету!

Инопланетяне заполонили большую часть земли, подавляющее большинство является захватчиками, но есть такие которым война не по души и они искренне хотят что бы всё закончилось, их цель подружиться с людьми и узнать о нас как можно больше.

Сериал "Вызов" обещает быть интересным и 8 эпизодов должны раскрыть всю суть войны, так пообещали создатели.

Посмотрим как будет на самом деле.

Продолжительность: ~ 00:43:00 серия
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
48
- 7 +

Этот шикарный сериал стоит смотреть онлайн! Я в восторге от него! США как всегда создали шедевральную киноленту! Мало того что это фантастическая картина, она ещё и боевиком является! Актёры здесь играют прекрасно, колоссальное количество спецэффектов, закрученных ситуаций и острых сюжетов. Сценарий здесь просто великолепен! Нужно выразить особую благодарность режиссёрам - уж они-то постарались на славу.

А какие здесь декорации, а пейзажи! В фантастическом сне такого не увидишь!

Сериал Вызов 1 сезон рассказывает как в 2013 году племя Вотанов прилетело на Землю. Они ищут себе новый дом, ведь система в которой находилась их планета была разрушена полностью. Интересно, что Вотаны ранее считали Землю необитаемой.

Вообще на планете Дарибо жили индогены и каститаны. Именно эти народности заселили Касти. А планету Ират населяли сенсоты, либераты и иратиенты. Иратиенты, кастианы и индогены имели огромную власть, большую чем другие народности, поэтому они эвакуировались первыми. Известно, что на тех планетах существовала ещё одна раса, но о ней ничего не слышно - видимо она погибла во время катастрофы.

Когда люди повстречали инопланетян, они не испугались. Гостей приняли довольно-таки тепло и дружелюбно. Никто не тряс оружием у них перед носом. Часть Вотанов поселилась в Бразилии, а другим пришлось ждать переговоров с землянами.

2015-07-25 22:38:19
sd
завершён
1-12 Серия из 12
56 247
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.711
Рейтинг KinoVibe:
7.282
Количество оценок:
298
Добавлено:
10 июля 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Геннадий
    227
    Отличный сериал
    24 июня 2020 17:27
  2. Александр
    -165
    отличное кино,особенно понимаешь это при повторном просмотре без ожидания серий
    27 сентября 2016 20:50
  3. светочка
    38
    Стандартный сериал благодаря сюжета. Опять нам показал апокалипсис, возрождение Земли и становление нескольких рас. К ним еще присоединяются расы с других планет - мирный пакт и спокойная жизнь. Персонажи с хорошей графикой - тут и мутанты, и банды мародеров, и и даже зомби. Вот между ними потом и начинается борьба за власть.
    13 июля 2016 16:18
  4. максим
    50
    крутой сериал 11/10
    5 октября 2015 19:06
  5. 155
    taygo 1 357
    Я согласен со всеми отзывами, отличный сериал, я вообще не думал ,что про инопланетное вторжение можно снять что-то путное. Спасибо за то, что переубедили меня в моем мнении и заставили посмотреть, я не разочарован
    20 октября 2014 22:00
  6. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Сериал вам понравится! Особенно тем, кто любит фильмы про инопланетян. Рассказывает о жестокой и захватывающей борьбе с захватчиками, которые хотят забрать нашу планету себе. И сосуществовать вместе с землянами они не могут. Страшные предположения грядущего будущего
    8 июня 2014 18:04
  7. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Очень интересно посмотреть сериал про войну с инопланетными существами. Я подобных еще не видела. Но тематика борьбы человечества с захватчиками мне всегда нравилась. Попробую посмотреть пару серий, понравится -продолжу.
    31 мая 2014 21:41
    1. Svetlana
      970
      sveet5 2 233
      Сериал действительно заинтересовал множество зрителей, но дело ведь не просто в войне, а скорее в отношениях между представителями разных рас. живущих рядом.У каждой из них есть свои герои и свои негодяи, и все стремятся выжить на НАШЕЙ планете.
      22 мая 2015 22:51
  8. Анастасия
    59
    «Вызов» фантастический сериал о борьбе людей с инопланетными существами. Они прилетели, чтоб остаться жить, а люди им мешают. Но человек всегда боролся и выживал. Пощады не будет. Война в самом разгаре. Человечество не будет покорным стадом.
    В сериале отличные спецэффекты, красивые актеры, профессиональный грим и масса интересных сюжетных линий. Его стоит посмотреть.
    19 марта 2014 16:46
  9. Галина
    83
    Juliet 377
    Начало интересное, жду продолжения!

    Давненько не смотрела про инопланетян, спасибо! clapping
    17 апреля 2013 14:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.