KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Воробьиный отель 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

Sparrows Hotel
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
39
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про отели список лучших
Все наши подборки
Саюри Сато - главная героиня аниме, она новый администратор отеля «Sparrows Hotel» и назвать её самой обычной девушкой язык ну никак не поворачивается, а всё потому что на самом деле она профессиональный киллер с невероятно большой грудью.

Вступать в конфликт с этой милой особой точно не стоит, но постояльцы отеля не могут знать истинную личность Саюри и иногда это приводит к смерти, она не из тех кто будет терпеть хамство и назойливость, все свои проблемы она решает убийством. Но не каждого можно убить, с главным менеджером она никак не может найти общий язык, тем более ей нужно быть острожной в своём общении и не выдать случайно свои тайны.

Продолжительность: 5 мин
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- -1 +

Всем кто читает я передаю привет, ну а я под эмоциями после просмотра расскажу вам про данный мультфильм в стиле аниме, я знаю что данный жанр любит маленькая аудитория и поэтому пишу конкретно тем людям которые знакомы и знают все прелести этого вида мультфильмов. Вообще говоря честно мне не очень понравился данный мульт и думаю что со мной многие согласятся так как сюжет вроде бы ничего,но реализация далеко не та которой бы хотелось увидеть в таком роде мультика и поэтому я хочу сказать что история про девочку Саюри Сато у которой было не очень хорешее прошлое но она решила поменяться и стать администратором в отели однако она не смогла измениться и тут начало проявляться ее прошлое и способность к убийствам которые она как не пыталась скрыть у нее не вышло и поэтому люди с которыми она не сходилась характером она их попросту убивала и делала это с пристрастием, вообще я не рекомендую показывать это детям даже некоторые взрослые не поймут так что будьте аккуратны с выбором аудитории если хотите с кем-то поделиться то пусть это будут ваши сверстники. Подводя итоги скажу что не всем понравится и не все будут говорить про этот мульт как про шедевр но кому-то он точно зайдет в душу так что всем приятного просмотра.

2016-08-09 17:24:52
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
7 311
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
6.455
Количество оценок:
110
Добавлено:
26 июня 2013
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.