KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Гаргантия на зелёной планете 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

Suisei no Gargantia
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
56
Аниме переносит нас на край Галактики в далёкое будущее, здесь уже много лет идёт кровопролитная война людей с инопланетной расой "Хидаасу". Воюющие стороны не намерены уступать и неизвестно сколько ещё всё это будет продолжаться.

Ред - главный герой и ему предстоит увлекательное путешествие, однажды во время очередного боя он и его супер оружие "мобильный гуманоид" Чембер попадают во временной катаклизм, который переносит их на неизвестную планету Земля! Как бы странно это не звучало, но суши уже давно нет, вся поверхность покрыта океанскими водами и люди приспособились к новому образу жизни.

Гигантские корабли бороздят необъятные водные просторы в поисках пищи и реликвий, такая она новая жизнь. Ред, оказавшись на планете где нет войн чувствует себя в полном недоумении и это не удивительно, ведь он настоящий воин и всю свою жизнь он воевал. Теперь ему необходимо примерить новый образ, образ обычного мирного парня находящегося на флоте и поможет ему в этом милая девушка Эми.

Посмотрим чем закончится вся эта история...

Продолжительность: 25 мин
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 1 +

Доброго времени суток дорогие друзья, сегодня я хочу рассказать вам о довольно интересном и захватывающем аниме мультфильме "Гаргантия на зелёной планете". И так главного персонажа этого аниме сериала зовут. Ред., этот парень настоящий воин, он вырос в такое время, когда постоянно происходила война, а война идет уже долгие года, между людьми и инопланетной расой. И так вот. Ред., однажды попадает в какую-то необъяснимую сущность, после чего он был занесен на планету Земля, но это не та планета, которой она была раньше, теперь все изменилось, вместо привычной суши на который и жили люди, теперь повсюду океан. И люди на этой планете потихоньку уже начали приспосабливаться к такому способу жизни, они начали расстраивать повсюду корабли, и ведут теперь свою жизнь как настоящие моряки. Ред, человек суровой закалки, который привык к кровопролитной войне, был мягко говоря, в большом шоке когда увидел что на этой планете, все живут без войны, и стараются на смотря на все сложности помогать друг другу. Нашему Реду, теперь предстоит немало пройти, и научится жить в таких не очень-то приятных условиях, к которым ему придется теперь привыкнуть. Но с этим он будет справляться не один, ведь он познакомится с девушкой, которая ему явно не безразлична будет, зовут её Эмми. Что же, аниме мне действительно очень понравилось, посмотрел я не так много серий, примерно 3-4, и честно говоря, был крайне приятно удивлен, сюжет у аниме хорошо продуманный, не такой типичный как у остальных, советую всем, посмотреть этот девай-с.

2014-12-07 13:30:31
-
завершён
1-13 Серия из 13 + 2 SP + 2 OVA
19 630
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.563
Рейтинг KinoVibe:
8.857
Количество оценок:
490
Добавлено:
17 апреля 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Интересный красочный мультик.Много красочных эффектов на верное главное что привлекает детей,Неплохие сюжеты,нет лишнего.Можно смотреть.Моему ребенку нравится.
    1 июня 2014 15:28
  2. Стёпка
    2057
    admin 1 794
    Kriks, вот аниме Иная, добавил все серии. biggrin
    23 июля 2013 10:08
  3. Vlad
    0
    Kriks 1
    Админ добавь анимешку (Иная)
    23 июля 2013 01:21
  4. Стёпка
    2057
    admin 1 794
    Интересно!

    Жаль только ,что всего две серии, придётся ждать....
    18 апреля 2013 11:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.