KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Возвращение на остров Ним (2013) смотреть онлайн

Return to Nim's Island
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
27
Состоит в подборках:
Австралийское кино – удачное и не очень Фильмы для школьников
Все наши подборки
Главной героине приключенческого фильма "Возвращение на остров Ним" всего 14 лет, зовут её Ним, она любит свой остров и несмотря на свой юный возраст готова бороться с браконьерами и застройщиками, целью которых является лишь обогащение.

Защита окружающих её животных и природы это её главная задача, но в последнее время становится всё тяжелее и кто-то должен помочь этой юной девушке. Спустя некоторое время она встречает Эдмунда - паренька, который предпочёл жизнь на острове материку и теперь им вместе предстоит спасение зелёного острова.

Продолжительность: 01:29:53

Фильм Возвращение на остров ним 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 1 +

Фильм дает воспоминание о детстве , когда видишь эту маленькую и отважную главную героиню Ним, которая сражалась за свой остров и защищала природу , испытываешь только положительные эмоции , хочется что бы все получилось , переживаешь вместе с ней и гордишься ей . Ей всего 14 лет и она уже готова сражаться за свое , так наивно не преследуя материальных ценностей. Сражаться за остров на котором они жили всей семьей и наслаждались этой замечательной жизнь , это ее дом , который хотят у нее отобрать! Это продолжение уже знакомой нам истории , и оно не чуть не хуже предыдущей части. Конечно же детская история любви когда Ним встречает парня Эдмунда который выбрал для себя жить на острове нежели на материке , самое прекрасное , предает фильму особый шарм и романтику. Когда влюбленные помогают друг другу спасти зеленый остров и подставляют плече другому в сложной жизненной ситуации ! Фильм держал в легком напряжении от начала и до самых титров , хотелось смотреть его и смотреть бесконечно . Он сочетает в себе столько добра , мира и гармонии , что я советую смотреть его всем и вместе со своими детьми , ведь там многому можно поучится младшему поколению у это храброй главной героини!Приятного просмотра!

2017-02-03 12:23:23
dvdrip
10 953
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.192
Рейтинг KinoVibe:
9.434
Количество оценок:
477
Добавлено:
19 апреля 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я люблю такие фильмы, в которых есть смысл. И состоит он в том, что нужно беречь окружающую тебя среду и попытаться как-то помочь тем, кто хочет сохранить ее и спасти. Ведь мы для этого и живем.
    8 августа 2014 14:49
  2. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Очень добрый и поучительный фильм, который нужно смотреть всем семейством. Великолепно подобран весь актерский состав, хотя, несомненно, уступает первой части. Смотрела вместе с малышней, детки остались в полнейшем восторге. Так что если Вы ищите качественную семейную картину, рекомендую остановить Ваш Выбор именно на этом душевном, и что самое главное, добром фильме. При появлении свободной минутки с удовольствием повторю просмотр! Моя оценка фильму 5 из 5!
    7 июля 2014 13:13
  3. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Если среди нового поколения есть хотя бы пару человек, кто станет на защиту природы, то значит мы не зря старались вложить в своих детей любовь к нашему большому Дому. Спасибо за фильм, прекрасный!
    3 июля 2014 13:45
    1. Svetlana
      968
      sveet5 2 233
      Гринпис жил! Гринпис жив! Гринпис будет жить! В любом поколении найдется человек способный насвинячить и другой, аккуратный - ему судьба убирать. Так что не стоит беспокойства, убирём. главное чтобы никто не нажал на красную кнопку.
      25 февраля 2016 10:32
  4. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Хороший фильм в поддержку защиты Планеты и всего живого на ней. Нам нельзя ни на минуту забывать, что мы здесь - только гости. А значит, мы должны беречь Землю и постараться сохранить ее красоту для наших потомков. А не оставить пепел и золу для них.
    9 июня 2014 15:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.