KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Сказочная Русь 5 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
56
Сезоны:
Сезон 5 (42 эпизода)
42
Десять депутят: Часть 2
41
Десять депутят: Часть 1
воспроизвести
40
Ночь перед Рождеством: Часть 2
воспроизвести
39
Ночь перед Рождеством: Часть 1
воспроизвести
38
Президенты удачи: Часть 2
воспроизвести
37
Президенты удачи: Часть 1
воспроизвести
36
Корпоративная ночь
воспроизвести
35
Корпоративная ночь
воспроизвести
34
Святой Николай
воспроизвести
33
Денежное дерево
воспроизвести
32
Люди в четком
воспроизвести
31
Один дома
воспроизвести
30
Задом в будущее, или Где взять денег на газ
воспроизвести
29
На одну зарплату
воспроизвести
28
Оборотень
воспроизвести
27
Ревизор
воспроизвести
26
Каникулы в ПростоРАШИНО
воспроизвести
25
Европейский экспресс, или Как Европа ждет Украину
воспроизвести
24
Выборы в Малиновке: Часть 2
воспроизвести
23
Выборы в Малиновке: Часть 1
воспроизвести
22
Культурная революция
воспроизвести
21
Народный гнев, мусорные баки, или Народная люстрация
воспроизвести
20
Великая Украинская Стена
воспроизвести
19
Богатые тоже плачут, или Неудачный шмон депутатов
воспроизвести
18
Порро, проблемы страны решить под силу только супергерою
воспроизвести
17
Если хочешь быть здоров - закаляйся!
воспроизвести
16
Музей восковых фигур месье Витье, Золотой батон Януковича
воспроизвести
15
Поди туда, не знаю куда
воспроизвести
14
Пропажа, или Как найти Юлю, когда она нужна
воспроизвести
13
Люстрация, или Старые лица под новыми именами и наоборот
воспроизвести
12
Волшебный рупор, или Выборы в Украине
воспроизвести
11
Мобилизация
воспроизвести
10
Сытый голодному не товарищ, или Посылка от киевской хунты
воспроизвести
9
Трое из ларца
воспроизвести
8
Операция «Г», или Приключения гуманитарного конвоя из России
воспроизвести
7
То самое место
воспроизвести
6
Бугай Виталя и Тайная комната
воспроизвести
5
Старики разбойники
воспроизвести
4
Я устал, я ухожу 2
воспроизвести
3
Я устал, я ухожу
воспроизвести
2
День независимости: Часть 2
воспроизвести
1
День независимости: Часть 1
воспроизвести
Показать все
«Сказочная Русь» - мультсериал о политической жизни Украины. Не для кого не секрет, что украинские политики и чиновники часто становятся героями различных анекдотов и смешных историй.

Все события происходят в не далёком прошлом, а именно во времена правления Царя-батюшки и существования старорусской Украины и дабы предать больше смеха и юмора создатели решили перенести в то время современных государственных деятелей.

Благодаря тому, что мультфильм очень красочный его могут смотреть не только взрослые, но и дети, так, что вперёд...

Продолжительность: 15 мин.

Сказочная Русь 5 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 1 +

Добрый день! На прошлой недели решили с мужем просмотреть кино. В кинотеатр не хотелось идти, на улице какая-то зюзя решили на компе, долго спорили по этому поводу( что на большом экране круче там спецэффект, лучше ощущаются), но муж все таки сдался. Мы начали искать сайт на котором посмотреть кино, нашли этот ничего так, нам показался большой выбор на любой вкус,остановили свой выбор на комедии почему? Чтоб отвлечь себя от повседневной суеты, и немного расслабится, ну и посмеяться конечно).Сюжет фильма не буду рассказывать, потом не интересно смотреть!!! А так что-то понравилось и на чем заострилось мое внимание выделю.Фильм в общем очень понравился, хорошее качество, интересная линия сюжета, актеры сыграли очень хорошо и актерская группа хорошая , отдельное спасибо за это режиссеру. Фильм можно смотреть сколько угодно, фильм бомба) В музыкальном оформлении есть неплохие моменты и я с удовольствием послушала. Шутки отличные с одного эпизода где-то в середине фильма смеялись наверное минут 5, если не больше( до сих пор вспоминаем и смеемся).Были очень довольны просмотром фильма. Просмотр с компьютера был как писала раньше, не пожалели что не сходила в кинотеатр. Смотрите и Всем приятного просмотра.

2014-09-27 21:50:47
sd
завершён
1-42 Серия из 42
35 671
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.511
Рейтинг KinoVibe:
8.515
Количество оценок:
377
Добавлено:
10 января 2015
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. IVAN
    10
    IVAN92 42
    Отличный политический мультик. Смешной, правда то что творится в Украинской политике сейчас,- дает не очень веселое настроение... Но сейчас не об этом!)
    Мультфильм реально смешной, герои нарисованы убедительно, большинство даже говорит в такой же манере, но на многих очень перегибают палку. Конечно квартал 95 проделали шикарную работу, но по сравнению с первой серией первого сезона все последующие уступают, по уровню нового юмора, и новых шуток. Конечно многие политики до сих пор выкидывают какие-то нелепости,- которые в результате превращаются в шутки на экране, но как и у всех затяжных серий мультфильмов, "Сказочная русь" уже немного сдает свои позиции.
    Моя оценка 8 из 10
    5 марта 2015 13:46
    1. Валерий
      93
      Согласен с высказыванием о сдаче позиций в сравнении с первым сезоном. И сейчас для меня лично это чисто сатирический, а не юмористический сериал. Многие из шуток слишком сильно задевают за живое, тех кто сейчас живет в Украине, особенно в так называемой "Зоне АТО".
      8 марта 2015 18:09
  2. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Как говорили во времена Ильфа и Петрова- это острая сатира на украинский образ жизни.Узнаваемые герои и пародии из советских фильмов, пока смотришь - смешно, но конечно это смех сквозь слезы.Ужасная обстановка в соседней стране располагает скорее к размышлениям, чем к смеху.
    11 февраля 2015 18:30
    1. 511
      7ira 356
      Цитата: sveet5
      располагает скорее к размышлениям, чем к смеху

      Да, очень смешно, и что самое ужасное,многое совершенная правда. И правда то, что это в на самом деле очень все страшно и совершенно не смешно. Парадокс. Но если хватает сил шутить над этим, то не все потеряно.
      30 ноября 2015 13:21
  3. 1
    смотрели этот пародийный мультик вместе с женой и ребёнком) что сказать смотрели со слезами на глазах от смеха, и конечно представили нашу теперешнюю жизнь) ведь если задуматься многое из фильма полностью схожа с реальностью.А если серьёзно то мультик смешной и если спросить меня моё мнение то я ставлю мультику 10 балов
    30 января 2015 19:52
  4. ольга
    2
    olgavla 25
    Отличная работа Студии 95 Квартал, которые умеют шутить .Замечательный мультфильм для взрослых, хотя дети его тоже смотрят с удовольствием. Яркий, музыкальный , на "злобу дня", так сказать! От просмотра не оторваться, с нетерпением ждём новых серий. Отличная работа! 10 из 10!
    17 января 2015 15:18
  5. Иван
    -56
    vivan88 273
    Было бы очень смешно, если бы не было так печально. На самом деле, удивляет одно - почему одни люди видят всю правду общества, а другие этого не видят))). А так конечно мультсериал замечательный. 95 квартал был,есть и будет лучшим комедийным шоу в украине.
    10 января 2015 19:40
  6. Иван
    -56
    vivan88 273
    Было бы очень смешно, если бы не было так печально. На самом деле, удивляет одно - почему одни люди видят всю правду общества, а другие этого не видят)))
    10 января 2015 18:16
  7. Александр
    2
    zasada 14
    Смотрю эти мультфильмы с удовольствием. Показывают правдиво наших украинских политиков
    и снято достаточно красиво. Своеобразный юмор создателей остро реагирующих на проблему в стране заставил меня неотрывно смотреть все серии. Жду новых выпусков.
    6 января 2015 15:19
  8. Георгий
    15
    Замечательный мультсериал для взрослых. Прекрасная графика и качественное озвучивание профессиональными актерами. Сюжет каждой серии хорошо отражает реально происходящие события. Конечно, у создателей картины имеется собственное мнение на то что происходит на политической арене, но преподносится зрителю в независимом контексте. Много юмора, шуток, присутствует сатирическое отображение известных политиков. Смотрится с большим удовольствием.
    4 января 2015 13:46
  9. Елена
    0
    Обожаю серию этих мультов. Всегда удивляло, что 95 квартал не боится высмеивать политиков и в каждой ситуации находит что-то комичное. Персонажи просто супер. Самые уникальные из них: Тимошенко и Кличко))
    21 декабря 2014 13:57
  10. Валерий
    93
    Бывают вечные студенты, а Зеленский - вечный КВНщик. У его команды отлично получается политическая сатира. Их шутки всегда остры и актуальны. В каждом из героев мультфильма легко угадывается его прототип. И создатели сериала моментально реагируют на изменения, происходящие на политической арене.
    17 декабря 2014 21:54
  11. 2
    Вова Зеленский и Ко отжигают пополной! Как же они их высмеивают, уму непостижимо! В Китае уже расстреляли бы:-) что самое интересно, в каждом персонаже есть масса признаков, присуща его герою! Не один раз уже пересматривал! 10 из 10, не меньше!
    7 декабря 2014 20:29
  12. 43
    Alina 209
    95 квартал конечно выдает, шутить о политике сложно и опасно, но такое ощущения, что ребятам море по колено, они вообще не боятся, хотя с таких политиков грех не пошутить))) Люблю этот мульт!!! Спасибо создателям!!!
    7 декабря 2014 11:34
  13. 7
    Хорошо показано. Доступно для простого обыватели, красиво изложена вся суть того или иного вопроса и объективно показана безысходность правящих кругов. Все сюжеты взяты из жизни. Интересно, а продолжение будет?
    6 декабря 2014 20:26
  14. 2
    klon68 16
    классный мульт, много юмора, но сильно повержен политике, те кто были хорошими после всем известных событий стали плохими,плохие наоборот хорошими. несмотря на постоянно меняющихся плохих хороших в целом очень объективный мульт. хороший юмор только помогает этому проекту надеюсь создатели не скатятся до так называемого мусорного юмора и будут поддерживать заданную ими же планку
    21 ноября 2014 22:32
  15. 8
    Очень интересный и юмористический мультфильм с известными нам в реальной жизни персонажами в политике, телевидении и искусстве. Посмотрев не пожалел потраченного времени море положительных эмоций и впечатлений! Моя оценка 9 из 10!!
    21 ноября 2014 21:28
  16. Елена
    207
    Начали смотреть...УБОЙНЫЙ МУЛЬТИК! И, правда, не побоялись создать такое!.. Ну, молодцы! ..слов нет! Смотрим всей семьей! Очень нравится! Идей, я думаю, очень много, поэтому такой мультфильм, вообще, должен быть бесконечный! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
    Конечно, 10 из 10!
    13 ноября 2014 07:03
  17. 7
    Просто изумительный сценарий и анимация на хорошем уровне, слов даже нет. Стараюсь не пропускать такие шедевры, уж очень хороши все выпуски и озвучивание мне тоже нравится. Здорово придумали- молодцы! Правда хочется, чтобы еще добавили каких-нибудь популярных политиков.
    10 ноября 2014 17:52
  18. 1
    Hewym9 4
    эх, смешной мультик. Что самое главное не бояться показать власть Украины и саму сущность каждого из персонажей. С удовольствием смотрю его. Советую и вам посмотреть)
    8 ноября 2014 16:59
  19. 105
    Luda 240
    Вот вы скажите этот ж надо такое то придумать. Я в восторге. Юмор просто супер, шутки всегда в точку, видно все недостатки наших политиков. может они хоть со стороны на себя глянут да что нибудь поймут. очень довольна этим мульт сериалом. смотрим всей семьей.10/10
    1 ноября 2014 14:07
  20. Ким
    9
    addon 49
    Квартал 95 молодцы,команда у них сильная.Мульт получился на все 100,герои негодяии правдоподобно мерзкие,меня всегда поражало спокойствие "наших" великих на такую колосальную схожесть на себя и при этом никак на это не реагировать.Видимо либо с нами что-то не так,либо с ними.Но не прото я пишу. Короче смотрите и наслаждайтесь.
    29 октября 2014 17:32
  21. Света
    144
    kulik 463
    Спасибо режиссерам за классный мультфильм. Чётко отразили картину современной политики, хорошо обрисовали главных политиков. Особенно понравился Янукович на убегающем ослике, прям в точку изобразили. Да мультфильм хоть больше и для взрослых, но дети у меня тоже не прочь были посмотреть на посмеяться.
    13 октября 2014 19:31
  22. Голубь
    4
    Мне мультик понравился, когда еще майдан был, я смотрел. Мульт очень смешнойсмешной, но не смешно то что я живу в этой "Сказочной Руси". 95 квартал всегда не боялись снимать подобное, только сомневаюсь что такая смелость до ведёт до добра, лично моё мнение. Оценка 8/10.
    12 октября 2014 16:13
  23. Александр
    10
    Конечно смелости 95 кварталу не занимать (или у них непробиваемая крыша?). Актуально, остро, иногда ниже пояса, но все равно интересно смотреть. Пока смотришь - смеешься, а после становиться очень грустно - это-же реальность и ты живешь в этой реальности.
    10 октября 2014 01:29
    1. t2ta4ka
      0
      согласна с Вами, это действительно довольно смелый ход. Да, это смешно, но не нужно воспринемать все в серьез, не нужно грустить по этому поводу, ведь в каждой шутке, лишь доля правды. Посмотрите на это с другой стороны: большенство из сказаного в мультфильме, просто выдумки преукрашеные авторами!
      12 октября 2014 15:30
  24. Aver
    0
    aver 13
    Первые сезоны, смотрел жадно и с нетерпением ждал новых серий, смеялся искренне и получал позитивный настрой, но уже тогда, смущало чувство, что здесь, что-то не так. Посмотрев последние серии, пришло понимание, что моим мировоззрением манипулируют с помощью юмора и сатиры. Из маленьких лоскутков правды, шьют большое одеяло лжи, но весело и непринуждённо.
    4 октября 2014 17:38
  25. Влад
    57
    Vladson1 109
    Мультфильм достаточно актуальный в теперешнее время. Просто в такое напряженное время позволяет хоть немного посмется из такой политической ситуации как у нас. Канешно мультик для взрослых. Жаль что счас уже не показывают! Советую всем просмотреть!
    2 октября 2014 19:53
  26. 29
    Был достаточно весёлый мульт! Герои достаточно правдоподобно приближены к живым политикам... Смотрели смеялись... Теперь смотрим и плачем! До чего весёлый мульт, до того же и грустна реальность...
    Взрослым смотреть! В шутливой форме рассказана явь. Детям смотреть! Просто достаточно много весёлых моментов. Моей дочери очень нравится!
    27 сентября 2014 22:23
  27. федор
    16
    delfin 99
    Если честно даже немного грустно мы здесь смеемся на ними тешимся, а ведь все на самом деле так и есть им абсолютно пофик на всех.... они просто продалжают деребанить миллионы пока мы здесь их высмеиваем...(((
    10 сентября 2014 22:37
  28. Александр
    9
    Sashka 65
    Классный стеб над украинской властью и политикой. Не каких преувеличений все смешно, а главное персонажи не только внешне но и повадками похожи. Один из лучших комедийных мульт сериалов Украины.
    2 сентября 2014 23:51
  29. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Как по мне, это не нормально, когда каждый желающий делает карикатуры на политиков. Все же, эти люди находятся у власти и их необходимо хоть немного уважать - они руководят жизнью нашей страны.
    28 июля 2014 11:19
  30. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Очень смелый и оригинальный мультик получился. Даже красиво нарисован, хвалю за такую качественную графику. Молодцы ребята, что могут заниматься самоиронией и веселить народ с помощью таких историй!
    21 июля 2014 01:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.